Вейп Antalysher

Antalysher

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
98
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
Очень хочется Остановить старение кожи. Надоел противный запах от одежды, частые простудные заболевания, даже летом. Замучал кашель с мокротой.
Попыток бросить
10-15 раз
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли : от месяца до семи месяцев некурения. Сигареты " Таволга": 7 лет не курила
Причины прошлых неудач
Курящее окружение, дурость, нравится ритуал курения.
Причины прошлых удач

В прошлый раз очень помогли безникотиновые сигареты " Таволга" около двух месяцев и тяга к сигаретам прошла, в критические " нервные" моменты держала " Таволгу" под рукой, а через 7 лет " Таволги" под рукой не оказалось. И с первой затяжкой никотина я вернулась в строй курильщиков ещё на пять лет. Очень хочу быть некурящим человеком, каждую пачку все 5 лет покупала как последнюю, некурила по месяцу и снова и снова возвращалась.
Сейчас бросаю с помощью
Электронная сигарета Вейп без никотина
Ну и немного от себя:
Очень надеюсь распрощаются с этой привычкой навсегда, ну или хотя бы ещё лет на 10-15, а потом в старости все равно как буду выглядеть
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать. Теперь надо сделать счетчик некурения. И написать, с какой даты ты не куришь.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь распрощаются с этой привычкой навсегда, ну или хотя бы ещё лет на 10-15, а потом в старости все равно как буду выглядеть
:D:D:D

мне понравилось!

добро пожаловать и удачи!
 

Antalysher

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
98
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
Очень хочется Остановить старение кожи. Надоел противный запах от одежды, частые простудные заболевания, даже летом. Замучал кашель с мокротой.
Попыток бросить
10-15 раз
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли : от месяца до семи месяцев некурения. Сигареты " Таволга": 7 лет не курила
Причины прошлых неудач
Курящее окружение, дурость, нравится ритуал курения.
Причины прошлых удач

В прошлый раз очень помогли безникотиновые сигареты " Таволга" около двух месяцев и тяга к сигаретам прошла, в критические " нервные" моменты держала " Таволгу" под рукой, а через 7 лет " Таволги" под рукой не оказалось. И с первой затяжкой никотина я вернулась в строй курильщиков ещё на пять лет. Очень хочу быть некурящим человеком, каждую пачку все 5 лет покупала как последнюю, некурила по месяцу и снова и снова возвращалась.
Сейчас бросаю с помощью
Электронная сигарета Вейп без никотина
Ну и немного от себя:
Очень надеюсь распрощаются с этой привычкой навсегда, ну или хотя бы ещё лет на 10-15, а потом в старости все равно как буду выглядеть
Вот я задумалась, а как считать стаж курения. 22-7= 15. Так мой стаж 22 или 15 лет?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень надеюсь распрощаются с этой привычкой навсегда, ну или хотя бы ещё лет на 10-15, а потом в старости все равно как буду выглядеть
:D:D:D

мне понравилось!

добро пожаловать и удачи!
А мне не понравилось! Старые люди выглядят не очень. Курящие женщигны выглядят не очень! Старые курящие женщины пахнут и выглядят отвратительно!!!у меня одним из мотивов был не стать вонючей старухой, а оставаться элегантной дамой поздней степени зрелости,(;)) на которую не противно посмотреть. Но, это выбор каждого отдельного человека, к чему стремиться и что в своем будущем планировать;)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад, что с нами! Лично я не вижу особой разницы, вейп или таволга, лучше откажись совсем от заменителей сигарет, так психике гораздо легче будет. Если честно, сейчас мой мозг ухватился за идею таволги, мол не пробовал же ее, ня иди найди попробуй... наркоман я наркоман))) Давай без вейпа, а? ;)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне не понравилось! Старые люди выглядят не очень. Курящие женщигны выглядят не очень! Старые курящие женщины пахнут и выглядят отвратительно!!!у меня одним из мотивов был не стать вонючей старухой, а оставаться элегантной дамой поздней степени зрелости,(;)) на которую не противно посмотреть. Но, это выбор каждого отдельного человека, к чему стремиться и что в своем будущем планировать;)
Совершенно с вами согласен это зависит от человека я тоже не когда больше не хочу закуривать.У меня дядька на работе закодировался ему 41 так он тоже говорит пока не пью а к старости забухаю) поэтому кто как себе накрутил)
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
Очень хочется Остановить старение кожи. Надоел противный запах от одежды, частые простудные заболевания, даже летом. Замучал кашель с мокротой.
Попыток бросить
10-15 раз
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли : от месяца до семи месяцев некурения. Сигареты " Таволга": 7 лет не курила
Причины прошлых неудач
Курящее окружение, дурость, нравится ритуал курения.
Причины прошлых удач

В прошлый раз очень помогли безникотиновые сигареты " Таволга" около двух месяцев и тяга к сигаретам прошла, в критические " нервные" моменты держала " Таволгу" под рукой, а через 7 лет " Таволги" под рукой не оказалось. И с первой затяжкой никотина я вернулась в строй курильщиков ещё на пять лет. Очень хочу быть некурящим человеком, каждую пачку все 5 лет покупала как последнюю, некурила по месяцу и снова и снова возвращалась.
Сейчас бросаю с помощью
Электронная сигарета Вейп без никотина
Ну и немного от себя:
Очень надеюсь распрощаются с этой привычкой навсегда, ну или хотя бы ещё лет на 10-15, а потом в старости все равно как буду выглядеть

Antalysher, добрый день.
А как бросить с помощью электронки?
Т.е. перейти на ЭС?
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
Очень хочется Остановить старение кожи. Надоел противный запах от одежды, частые простудные заболевания, даже летом. Замучал кашель с мокротой.
Попыток бросить
10-15 раз
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли : от месяца до семи месяцев некурения. Сигареты " Таволга": 7 лет не курила
Причины прошлых неудач
Курящее окружение, дурость, нравится ритуал курения.
Причины прошлых удач

В прошлый раз очень помогли безникотиновые сигареты " Таволга" около двух месяцев и тяга к сигаретам прошла, в критические " нервные" моменты держала " Таволгу" под рукой, а через 7 лет " Таволги" под рукой не оказалось. И с первой затяжкой никотина я вернулась в строй курильщиков ещё на пять лет. Очень хочу быть некурящим человеком, каждую пачку все 5 лет покупала как последнюю, некурила по месяцу и снова и снова возвращалась.
Сейчас бросаю с помощью
Электронная сигарета Вейп без никотина
Ну и немного от себя:
Очень надеюсь распрощаются с этой привычкой навсегда, ну или хотя бы ещё лет на 10-15, а потом в старости все равно как буду выглядеть
Привет! как у тебя дела? Жду тебя в нашей стодневке. Мы хотим поддержать тебя. Ты не куришь 12 дней! Поздравляю!
1423229689_213.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу