Способ бросить курить Анти-табачная терапия здравомыслием

Как называется промышленность, которая занимается производством сигарет?

  • Полиграфическая промышленность

    Голосов: 0 0,0%
  • Промышленность строительных материалов

    Голосов: 0 0,0%
  • Цветная металлургия

    Голосов: 0 0,0%
  • Чёрная металлургия

    Голосов: 0 0,0%
  • Микробиологическая промышленность

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    73

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
РУСС, забавный ты персонаж. У себя на блоге активно удаляешь все упоминания этого проекта, здесь же только и делаешь, что сыплешь ссылками на свой сайт :)

Интересно, как ты рационализировал такое лицемерие?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигаре́та (от французского cigarette — маленькая сигара) — бумажный цилиндр, внутри которого находится измельчённый табак для курения.

Конечно, при таком значении знака Сигаре́та человек будет травиться сигаретным ядами, так как ум отравляющегося не извлекает из названия Сигаре́та истинный смысл и истинное значение знака - "сигарета" - яд наркотик.

Без предварительно организованного в мозгу понятийного "смыслового вывиха" с ложным значением знака ум человека никогда не позволит себя отравить ядом.
"Главное качестве человеческого ума – отторгать собственное опытное знание и пользоваться знанием другого человека либо культурным кодом, зафиксированным в словах-понятиях, знаках и символах".

Сигарета - это яд наркотик, не cigarette — маленькая сигара и не бумажный цилиндр, внутри которого находится измельчённый табак для курения!

Сигареты не курят - ими травятся - это и есть начало первой помощи в беседе с зависимым.

Схема такая:

1. знак - "ядовитые табачные листья" упаковали в знак сигара, а затем трансформировали в знак - "сигарета", чтобы скрыть истинное значение яда;

2. "травиться" - "ядовитыми табачными листьями" заменён термином неопределённого для ума значения - "курить";

3. ум человека приобрёл "смысловой вывих"- т.е отравление "ядовитыми табачными листьями" умом человека не идентифицируется как угроза здоровью.
http://www.alkostopping.ru/2016/11/blog-post_16.html
Вот второй день думаю зачем ты мне это написал ? У меня всё в порядке :ku: . "Не умножай сущности сверх необходимого " ! Старайся мыслить позитивно и кратко . Словоблудие и многократные повторения сказанного в непонятной для читателя форме сводят на нет твои усилия в борьбе , как тебе кажется за благое дело . :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашел на сайт этого ... кхе-кхе-кхе. Вот, что оно там выкладывает. Феерический бред.

"Шо занадто, то не здраво" ???

Bild26.png


  • Elena ответила на ваш вопрос:
    Многие пишут: "Здоровый образ жизни" и при этом "Пью в компаниях изредка" - явное противоречие, разве может появиться здоровье от отравлений алкоголем(ядом этанолом)? Постучал в тенис, потом после сауны пососал коньяка, вина, водки, пива - т.е яда этанола - и это "Здоровый образ жизни"? Абсурд!
    «"шо занадто, то не здраво".... касается здорового образа жизни в том числе... фанатизм до добра никого не доводил»
  • Алекс
    Здоровье как и Добро - не могут быть "фанатичными" - это естественные природные сущности, по отношению к которым нет смысла сопротивляться человеку разумному. У вас проблема с именованием сущностей, вы надеюсь "фанатично" не употребляете асфальт или ртуть? ...отож
  • Elena
    а у Вас проблема с соблюдением личных границ собеседника ))
  • Алекс
    вы надеюсь "фанатично" не употребляете асфальт или ртуть?
  • Elena
    надейтесь )
  • Алекс
    "личные границы" - это термин, вами лично придуманный
    ))
  • Elena
    да что Вы!
    14.png
    а я-то думала, что это из психологии ))
  • Алекс
    нужна знать куда и зачем "тулить" термины
    я специалист с огромным опытом
  • Elena
    это точно ))) и это касается не только терминов...
    не сомневаюсь ))) Вас таких здесь очень много ))) каждый второй психотерапевт
  • Алекс
    вы угадали ..клиенты бывают разные
  • Elena
    я угадала? а разве я что-то угадывала? фантазия у Вас однако )))
  • Алекс
    могу вас порадовать: "Человек – носитель проблемы, но не ее источник"
  • Elena
    не получилось порадовать... и не стоило пытаться, кстати
  • Elena
    нет, не найду... мне уже неинтересно
    всего доброго
  • Алекс
    вы меня посетили, а не я вас ...
    не стоило пытаться
  • Elena
    ВСЕГО ДОБРОГО
  • только что
    Алекс
    ДОБРОЕ - оно в свободе от ядовитых отравлений ... ищите его.

    Это – этическое решение противоречий между людьми. Этичным считается такое действие, которое сохраняет самое важное – жизнь.

    Этическим считается всё, что способствует всеобщему благу, например, поддержание спокойствия и мира.

    Критерии, по которым оценивается этическое решение-разрешение противоречий, таковы: правильно-неправильно (соответствует принятым правилам поведения или нет), справедливо-несправедливо, способствует всеобщему благу или не способствует, подлежит поощрению или наказанию, восхвалению или порицанию, слава или забвение, жизнь или смерть.
    Иногда такое решение приходит быстро и легко, сама проблема алкогольной наркомании решается в одно мгновение!!!
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Зашел на сайт этого ... кхе-кхе-кхе. Вот, что оно там выкладывает. Феерический бред.
Серёжа, не слышу аргументов ... кхе-кхе-кхе - не аргумент?
У язычников кроме кхе-кхе-кхе нет иных аргументов? Оно и понятно почему ...
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Вот второй день думаю зачем ты мне это написал ? У меня всё в порядке :ku: . "Не умножай сущности сверх необходимого " ! Старайся мыслить позитивно и кратко . Словоблудие и многократные повторения сказанного в непонятной для читателя форме сводят на нет твои усилия в борьбе , как тебе кажется за благое дело . :)
неужели?
с первых слов в теме было всё указано:
1. Производство табачных ядовитых изделий отнесено в отрасли пищевой промышленности, именно поэтому табачные компании имеют "зелёный свет" для реализации своей отравы в продуктовых магазинах и супермаркетах.
2. Реальная причина самоотравления алкогольным и табачным(сигаретным) ядом лежит в области СЕМИОТИКИ - т. манипуляции на уровне ЗНАКА-СМЫСЛА-ЗНАЧЕНИЯ, а не в сфере физиологической зависимости.
3. Сайт и форум http://ne-kurim.ru - исправно служит производителям табачной отравы, так как формирует "смыловой вывих" у зависимых - т.е продолжает отравлять зависимых никотином.
4. Никоретте - яд, употреблять который и рекламировать - абсолютное ЗЛО!
5. Единственная действенная помощь зависимому - помощь на уровне устранения в мозгу зависимого "смыслового вывиха"(парадоксальной антиномии ума), согласно которого сигарета это - пища(еда).
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
РУСС, забавный ты персонаж. У себя на блоге активно удаляешь все упоминания этого проекта, здесь же только и делаешь, что сыплешь ссылками на свой сайт :)
Интересно, как ты рационализировал такое лицемерие?
мне реклама в отличии от тебя - не нужна, у нас много работы в Киеве. Что хочу - то и удаляю или меняю, мы развиваемся и получаем новый опыт. Молодец, что читаешь мой сайт ... впитывай дальше.
Я лицензировал свой метод в Украине, мы очень быстро развиваемся как альтернатива всем существующим неэффективным методикам в Украине.
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
умеете что-то спросить - спросите ...
не умеете - поглощайте то, что вам дают здесь бесплатно ...
"В дискуссии человек как бы повторяет эволюцию Человека Разумного - идет от незнания к знанию, от непосредственного восприятия реальности к абстрактной мысли, затем от мысли снова к реальности, совершая научные открытия, не важно, какого масштаба. Терапевтическая идея, выводящая клиента из парадоксальных заблуждений ума, есть микрооткрытие, а оно всегда, как и научное открытие, подготовлено духом просвещения, опытом преодоления ошибок, гением мыслителя парадоксами, божественной случайностью, появляется чудесным образом. .. Дискуссия исцеляет тем, что прекращает вечное убегание от правды, от проблемы, от противоречий, которые живут только тогда, когда сталкиваются и «искрят». Это – «Лук», символ бескомпромиссной борьбы, взаимоуничтожения противоречий. Познание уничтожает противоречия, ставя пределы, «определяя» противоречие!"
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что хочу - то и удаляю или меняю, мы развиваемся и получаем новый опыт.
Забавная форма рационализации лицемерия.
Серёжа, не слышу аргументов ... кхе-кхе-кхе - не аргумент?
У язычников кроме кхе-кхе-кхе нет иных аргументов? Оно и понятно почему ...
Было бы что аргументировать. Агрессия и откровенная неадекватность терапевта - это пять. Тебе не лицензироваться надо, а личную терапию проходить.
Никоретте - яд, употреблять который и рекламировать - абсолютное ЗЛО!
Ответь мне. Почему вы, фанатики, всегда находите себе некое ЗЛО, против которого начинаете бороться?
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Забавная форма рационализации лицемерия.
Было бы что аргументировать. Агрессия и откровенная неадекватность терапевта - это пять. Тебе не лицензироваться надо, а личную терапию проходить.
Ответь мне. Почему вы, фанатики, всегда находите себе некое ЗЛО, против которого начинаете бороться?
Серёжа, у тебя не получается "забивать баки" своими воплями.
Факт остаётся фактом: ты - убийца, ты и твоя деятельность по продвижению яда никоретте с целью отравления людей - ЗЛО, лицемерный язычник. Паразитировать на человеческом горе - этим занимаются в основном подонки.

ПОДО́НОК, -нка, муж. (разг. пренебр.). Ничтожный, вызывающий презрение человек.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Факт остаётся фактом: ты - убийца, ты и твоя деятельность по продвижению яда никоретте с целью отравления людей - ЗЛО, лицемерный язычник. Паразитировать на человеческом горе - этим занимаются в основном подонки.
Факт, что НЗТ - это зло. Или факт, что я убийца? Интересно, а кто тогда вы, уважаемый? :)

Да и насчет лицемерия я бы поспорил. Человек проповедующий христианские ценности, подходит к грешнику с любовью и уважением, ибо так завещал Христос. Ты же поносишь его бранными словами. Это ли не грех гордыни и лицемерия? Обрати внимание, даже я, лицемерный язычник, разговариваю с тобой спокойно. И в чем-то даже уважительно. Коллеги, все же :)
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне реклама в отличии от тебя - не нужна, у нас много работы в Киеве. Что хочу - то и удаляю или меняю, мы развиваемся и получаем новый опыт. Молодец, что читаешь мой сайт ... впитывай дальше.
Я лицензировал свой метод в Украине, мы очень быстро развиваемся как альтернатива всем существующим неэффективным методикам в Украине.
Типичный А. Карр в диком искажении. Правда ваш уровень таков, что среднестатистический курильщик предпочтет скорее "ширяться" никотином, чем пробираться через вашу заумь. Вы даже в примитивной дискуссии на этом форуме " обгадились" по самое не балуйся. В реале вы сильно рискуете получить по лицу за такую манеру общаться.

И вы никуда не сможете развиваться в силу того, что конкуренты вас лучше по всем статьям. Вы пытаетесь играть на поле Карра, Шичко. Там уже все давно поделено и в разы лучше вас.

В странах бывшего совка можно любое г лицензировать. Ни для кого не секрет.

5. Единственная действенная помощь зависимому - помощь на уровне устранения в мозгу зависимого "смыслового вывиха"(парадоксальной антиномии ума), согласно которого сигарета это - пища(еда).

Ни разу не видел ни одного человека, который бы в здравом уме считал сигареты едой. Хотя это клиническая еда, если рассуждать строго.
Пи́ща (Еда́) — то, что едят, чем питаются[1] — любое вещество[2], пригодное для еды и питья живым организмам для пополнения запасов энергии и необходимых ингредиентов для нормального течения химических реакций обмена веществ: белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов и микроэлементов. Питательные вещества попадают в живой организм, где усваиваются клетками с целью выработки и накопления энергии, поддержания жизнедеятельности, а также обеспечения ростовых процессов и созревания. Обычно пища делится по происхождению на растительную и животную. В отношении питания одомашненных животных распространено и употребимо понятие корм. Область человеческой деятельности, связанная с приготовлением пищи, называется кулинария (кухонное ремесло).

Основное назначение пищи — быть источником энергии, возобновляемых материалов (например, вода) и «строительного материала» для организма, однако, немаловажным в питании человека является и фактор получения удовольствия (удовлетворение голода) от еды.

Сигарета под это определение хорошо подходит с любой точки зрения.

И опросы населения показывают, что люди прекрасно осведомлены о вреде курения, что никотин яд и так далее. И не бросают курить. Что вновь наносит удар по вашим рассуждениям. Знание, что что-то яд совсем не останавливает человека. И ваш метод поэтому профанация в чистом виде.



3. Сайт и форум http://ne-kurim.ru - исправно служит производителям табачной отравы, так как формирует "смыловой вывих" у зависимых - т.е продолжает отравлять зависимых никотином.
К слову, тут используют Никоррете от силы процентов 5 пользователей. И не использование его дает на выходе те же минимальные проценты стабильно не курящих. Проблема никотиновой зависимости совсем не в том, будет поступать регулярно никотин в кровь или нет, а научиться жить без сигареты, не хотеть ее, не желать.

И именно постепенное снижение никотина вполне НАУЧНО доказанный метод бросания. Который имеет реальную доказательную базу. Которая легко находится по тому же ПАБмеду.

А вот ваши заверения не имеют оной определенно)

2. Реальная причина самоотравления алкогольным и табачным(сигаретным) ядом лежит в области СЕМИОТИКИ - т. манипуляции на уровне ЗНАКА-СМЫСЛА-ЗНАЧЕНИЯ, а не в сфере физиологической зависимости.
Реальные причины курения лежат в зависимости, которая существует реально. И ей глубоко пофиг, что думает о ней некий курящий. Эффективность вашего метода примерно такая же, как думать, что дышать вредно и в следствии этого якобы человек должен перестать дышать. Когда захотите сходить в туалет, то убедите силой мысли не работать свои органы выделения)

При том, что легко гуглится доказательства, что это физиология с реальным синдромом отмены, отнюдь не семиотическом. С хреновой тучей числом работ по никотиновой зависимости. Человек, как вы, который утверждает обратное, должен доказать всей научной братии ложность этих работ. Беда в том, что опровергнуть это никак никому не удастся. Ибо попытки опровергнуть приведут к повторению результата предыдущих работ. Что и есть доказательство силы научной теории.

А вы просто невежда, который подвизался другим невеждам внушать явно вредные и глупые идеи. Но подача настолько примитивная и тупая, что клиентов можно найти только точно таких же отмороженных.

1. Производство табачных ядовитых изделий отнесено в отрасли пищевой промышленности, именно поэтому табачные компании имеют "зелёный свет" для реализации своей отравы в продуктовых магазинах и супермаркетах.
Дело тут в том, что никотин активно используется мозгом. Поэтому можно смело сказать, что это пища для организма. Как и тот же алкоголь. Я где-то уже разбирал это.

Марихуана, героин, кокаин и хренова туча веществ не относятся к пищевой промышленности, а имеют сотни миллионов человек в мире поклонников. Что полностью ваш довод опровергает, что причина потребления вещества лежит в области того, к какой промышленности вещество отнесено.

......................

Уровень доводов у вас около нуля. Они легко опровергаются. И поэтому ваш метод будет не состоятелен. Ибо он противоречит реальности и здравому смыслу.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Паразитировать на человеческом горе - этим занимаются в основном подонки.
Но вы именно паразитируете на горе, когда обещаете ЛЕГКИЕ пути. На данном развитии уровне науки для зависимых нет легких путей, увы, окромя тех, кому повезло иметь слабый уровень зависимости от сигарет.

К слову, при том, что вы тут, как пластинка заевшая вновь и вновь повторяете, что это яд. А тем не менее яд то слабый явно, раз люди могут и 5 пачек за сутки выкуривать и по 40 и более лет курить.
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
РУСС, забавный ты персонаж. У себя на блоге активно удаляешь все упоминания этого проекта, здесь же только и делаешь, что сыплешь ссылками на свой сайт :)
Интересно, как ты рационализировал такое лицемерие?
я тебя успокою СерОжа https://alkostopping.blogspot.com/,
чтобы ты своё никоретте-лицемерие не драматизировал
что хочу, то и ворочу ... тебя лицемера забыл спросить что мне делать
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Но вы именно паразитируете на горе, когда обещаете ЛЕГКИЕ пути. На данном развитии уровне науки для зависимых нет легких путей, увы, окромя тех, кому повезло иметь слабый уровень зависимости от сигарет.

К слову, при том, что вы тут, как пластинка заевшая вновь и вновь повторяете, что это яд. А тем не менее яд то слабый явно, раз люди могут и 5 пачек за сутки выкуривать и по 40 и более лет курить.
ну вот - начни с малого, раз уже ЯД, то давай и развивай эту тему
с сигарете много разных ядов ...
однако пока что ты сполз на заявление, что "СЛАБЫЙ ЯД - ЭТО НЕ ЯД" ... т.е типичная антиномия ума у болванов, у которых пластинка заела ... вновь и вновь повторяешь
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дело тут в том, что никотин активно используется мозгом. Поэтому можно смело сказать, что это пища для организма. Как и тот же алкоголь. Я где-то уже разбирал это.
Марихуана, героин, кокаин и хренова туча веществ не относятся к пищевой промышленности, а имеют сотни миллионов человек в мире поклонников. Что полностью ваш довод опровергает, что причина потребления вещества лежит в области того, к какой промышленности вещество отнесено.
......................

Уровень доводов у вас около нуля. Они легко опровергаются. И поэтому ваш метод будет не состоятелен. Ибо он противоречит реальности и здравому смыслу.
ты пока то опроверг лишь свои вонючие трусы ...
причина потребления вещества лежит в области ума, т.е того, как ум обрабатывает символы, загруженнные в мозг.
https://alkostopping.blogspot.com/2016/11/blog-post_29.html
ты лишний раз подтвердил, что если сигарета или алкогольное изделие - ПИЩА, то понятно оно входит в рот ...
дятел
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Но вы именно паразитируете на горе, когда обещаете ЛЕГКИЕ пути. На данном развитии уровне науки для зависимых нет легких путей
повторяю - избавиться от отравления сигаретами и алкогольными ядами можно легко и быстро - без никоретте, алена карра, шичко, силы воли, кодирования и т.д
моя личная практика работы с зависимыми это лишь подтверждает
задача компаний производителей рынка табачного и алкогольного яда всеми путями пытаться убедить своих потребителей в том, что нет лёгких путей избавления, на это они тратят баснословные ресурсы в деле пропаганды "сложных путей"...
тысячи писак-подонков на разного рода табачных и алкогольных форумах типа http://ne-kurim.ru в поте лица стараются на этом поприще
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Реальные причины курения лежат в зависимости, которая существует реально. И ей глубоко пофиг, что думает о ней некий курящий. Эффективность вашего метода примерно такая же, как думать, что дышать вредно и в следствии этого якобы человек должен перестать дышать. Когда захотите сходить в туалет, то убедите силой мысли не работать свои органы выделения)

При том, что легко гуглится доказательства, что это физиология с реальным синдромом отмены, отнюдь не семиотическом. С хреновой тучей числом работ по никотиновой зависимости. Человек, как вы, который утверждает обратное, должен доказать всей научной братии ложность этих работ. Беда в том, что опровергнуть это никак никому не удастся. Ибо попытки опровергнуть приведут к повторению результата предыдущих работ. Что и есть доказательство силы научной теории.

А вы просто невежда, который подвизался другим невеждам внушать явно вредные и глупые идеи. Но подача настолько примитивная и тупая, что клиентов можно найти только точно таких же отмороженных.
то тебе так хочется, но не есть так, как ты желаешь
все эти твои "работы" заказуха тех, у кого есть ресурс, полученный от продажи алкогольных и табачных ядов
ты сильно тужился, чтобы удивить меня своим высером, однако это у тебя не получилось, когда захочешь сходить в туалет вспомни об этом
и ещё - я никогда не гуглю доказательства, я их сам добываю, путём размысливания явления при помощи диалектического мышления(дианализ), гуглят доказательства в основном болваны, коим ты и являешься на самом деле.
стараюсь мыслить самостоятельно - Это великая честь - думать самостоятельно!

Практически каждый зависимый от легальной ядовитой наркоты(сигарет, пива, вина, водки, шампанского. коньяка, виски, бренди. слабоалкоголки, самогонки...) изначально никогда не употреблял сигаретную и алкогольную отраву, т.е у людей изначально не бывает никакой физиологической зависимости - ни у младенца, ни у ребёнка, ни у подростка, ни у школьника.
Тогда возникает вполне логичный вопрос: "Что конкретно подтолкнуло человека впервые попробовать алкогольный и сигаретный яд?"
Конечно же мысль, процесс в мозгу, работа ума, а не физиологическая зависимость, которая ещё не сформировалась. Зависимость формируется позже, но первопричиной всегда выступает - работа ума или "смысловой вывих", искусственно и заранее созданный в мозгу - именно так человек впервые отравляется ядами.

"смысловой вывих" = основа любой наркомании и мне глубоко пофиг, что думает о ней некий курящий Flint и его товарищ Sergey хозяин форума по набиванию бабла от никоретте
 
Последнее редактирование:

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
вы меня очень радуете своими новыми откровениями, я их иногда использую для демонстрации всепланетарной наркотической дурости
я перевёл с http:// на https://
https://alkostopping.blogspot.com
ccылки могут не открываться, ну то такое ...
пользуйтесь, пока я добрый
 
Последнее редактирование:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
неужели?
с первых слов в теме было всё указано:
1. Производство табачных ядовитых изделий отнесено в отрасли пищевой промышленности, именно поэтому табачные компании имеют "зелёный свет" для реализации своей отравы в продуктовых магазинах и супермаркетах.
2. Реальная причина самоотравления алкогольным и табачным(сигаретным) ядом лежит в области СЕМИОТИКИ - т. манипуляции на уровне ЗНАКА-СМЫСЛА-ЗНАЧЕНИЯ, а не в сфере физиологической зависимости.
3. Сайт и форум http://ne-kurim.ru - исправно служит производителям табачной отравы, так как формирует "смыловой вывих" у зависимых - т.е продолжает отравлять зависимых никотином.
4. Никоретте - яд, употреблять который и рекламировать - абсолютное ЗЛО!
5. Единственная действенная помощь зависимому - помощь на уровне устранения в мозгу зависимого "смыслового вывиха"(парадоксальной антиномии ума), согласно которого сигарета это - пища(еда).
Об - она очередное пришествие ! :)
Внимательно перечитай комментарий на который ответил .
Не вижу логической связи с твоим ответом на то , что я писал .
Галоперидол в больничке кончился ? :spin:
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Об - она очередное пришествие ! :)
Внимательно перечитай комментарий на который ответил .
Не вижу логической связи с твоим ответом на то , что я писал .
Галоперидол в больничке кончился ? :spin:
давай без соплей ...
что ты там писал - оставь себе, всё уже давно сказано
"Обучить всю массу людей невозможно "... однако возможно обучить тех, кто желает продлить свою жизнь и прожить дольше чем живёт аддикт ...
Зачем тебе что-то знать ещё, ты и так уже всё познал - "Метод: Табекс" и настрочил об этом - Сообщения: 6.716
Я обычно помогаю только тем, кто хочет ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу