Антитабачный закон

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Стаж курения
целых 14 лет!
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день и более.
Почему решил(а) бросить
Сейчас, благодаря Антитабачному закону, решила бросить курить, так как теперь удовольствия от сигарет не получаю, негде курить, да и не хочется, чтоб ребенок видел маму с сигаретой. Просто раньше сигареты - это был определенный ритуал, тем более полжизни прокурила.
Попыток бросить
Немного, раза 3-4
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Ален Карр, беременность
Причины прошлых неудач
У меня тогда не было цели бросить навсегда, нравилось курить
Сейчас бросаю с помощью
С 23.06.2014 не курю, так как вчера отравилась не знаю чем, да ни то что курить не хотела, смотреть на курящих не могла)))))Сегодня чувствую себя хорошо, а курить пока совсем не хочется!
Ну и немного от себя, а лучше много
Начала бросать последний раз еще с числа 15 июня, сначала сократила количество сигарет до 7 , клеила пластырь никоретте, потом не курила более 5 сигарет в день, причем почти все приходились на вечер. Параллельно начала смотреть видео о способах бросить курить, попробовала гипноз в ютуб, посмотрела, уснула, проснулась за 5 минут до конца, через день закурила. Сейчас читаю "Легкий способ бросить курить для женщин". А с пн не курю, так как вчера отравилась не знаю чем, да ни то что курить не хотела, смотреть на курящих не могла)))))Сегодня чувствую себя хорошо, а курить пока совсем не хочется.
Решила бросить курить, так как пошли в ночной клуб с подругой, а туда нас отпускают мужья изредка, там я отрываюсь. Так вот... Пришли, я подхожу к бармену, прошу пепельницу, а он мне про закон с 1 июня. Я обалдела,думала, что только на кафе распространяется, а на ночные клубы-нет, ошиблась))) Выходила, как дура, курить на улицу, чувствовала себя изгоем, а главное, не чувствовала, того расслабления и кайфа, которые испытывала раньше.... Сейчас бросить курить- "святое дело", никто не дымит в лицо, нет соблазна. Вот и бросаю. Причем, хоть я и была курильщиком со стажем, но я принимаю этот закон, он мне нравится, правда, распространение на ночные клубы меня убило, но ладно...
Курить бросить тяжело, так как для меня курение-это ритуал, я могла продержаться длительное время без сигарет, то есть часа 4 спокойно днем, но потом с удовольствием выкурить подряд 2 сигареты, или сигареты 2 с кофе, или 2-3 сигареты с пивом, или на природе сигареты хорошо шли.
Это и был мой кайф, вот как бы на это не сорваться....
 

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Удачи! Всё должно получиться.
Спасибо большое!!!
Но есть страх сорваться, правда! Может еще какие-нибудь посоветуете методы борьбы с курением, чтоб наверняка себя добить?!!
Пластыри я давно сняла, они дороговато выходят (если весь курс принимать).
 

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!!
Но есть страх сорваться, правда! Может еще какие-нибудь посоветуете методы борьбы с курением, чтоб наверняка себя добить?!!
Пластыри я давно сняла, они дороговато выходят (если весь курс принимать).
Побробуй Табекс. С ним легко бросается. Главное пей по инструкции. Т.е. там написано бросать на пятый день приема, а ты если решила завтра, то завтра и откажись. А Табекс как в помощь себе возьми.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Пластыри я давно сняла, они дороговато выходят (если весь курс принимать).
Глицин принимай, он недорого стоит, но помогает.
antidepressant-dlya-beremennyih-i-kormyaschih-zhenschin.jpg
 

POlya

Старожил
Сообщения
494
Реакции
1.282
Не курю с
09.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валерия Лукутина, добро пожаловать! Сил и удачи!!!
Я тоже с 23го. Просто потому что накатило и решила не ждать больше удачного момента. Без пластырей и проч.ерунды.
Понравилось выражение одного форумчанина, очень подходит к моему варианту - "ТУПОНЕКУРЮ".
У меня год назад было то же самое, что и у Вас. Траванулась чем-то, тошнило все время - недельку-другую не курила. Не оценила своей удачи и решила побаловаться - и больше бросить не могла. Так что держитесь!!! Такой шанс упускать нельзя!
 
Реакции: Irik

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Валерия Лукутина, добро пожаловать! Сил и удачи!!!
Я тоже с 23го. Просто потому что накатило и решила не ждать больше удачного момента. Без пластырей и проч.ерунды.
Понравилось выражение одного форумчанина, очень подходит к моему варианту - "ТУПОНЕКУРЮ".
У меня год назад было то же самое, что и у Вас. Траванулась чем-то, тошнило все время - недельку-другую не курила. Не оценила своей удачи и решила побаловаться - и больше бросить не могла. Так что держитесь!!! Такой шанс упускать нельзя!
Спасибо большое!!!!!Тоже держитесь!!! Верю в вас!!!!!!!!
Просто реально курить сейчас - это стало антисоциально, только сейчас начали раскрывать все фишки промывки мозгов, которая была раньше сигаретами: скрытая реклама, запугивания, да и примеры других, которые курили, а у них все хорошо!
 

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Побробуй Табекс. С ним легко бросается. Главное пей по инструкции. Т.е. там написано бросать на пятый день приема, а ты если решила завтра, то завтра и откажись. А Табекс как в помощь себе возьми.
Спасибо, может табекс возьму в помощь, хотя пробовала его давно, не помог совсем....
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Валерия Лукутина, удачи вам и успехов в нашем деле! Тут важен настрой и мотивация!!! И не сдаваться! Не давать себе слабину. Если поможет мой способ-Табекс+Персен. Первый блокирует физическую потребность, второй очень помогает справиться с накатами и стрессами.
 

Falke

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
33
Не курю с
22.06.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ломки не у всех бывают. У меня третий день без дыма - пока всё в пределах нормы,но тянет покурить. Пока не обращаю внимания, но запасся яблоками - погрызу, если совсем невмочь станет терпеть.
И Вы терпите. Это же здорово - преодолевать трудности.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу