#Некурим Аромат ванили

Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 противных лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
обычно пачка в день,если вечеринка с алкогоем то 2
Зачем решили бросить
Причин конечно много.1. Я ужасно воняю,проитом что курю типа "менне вонючие сигареты",мой кот тоже хронически воняет табаком.2.Разичные внешние факторы:жёлтые пальцы и плохо растущие ногти,сухая кожа,как представлю время морщин, а они ото рта куриной жопкой будут расходиться бррр.. 3.Стало чаще больеть горло,и конечно кашель с мокротой. Да и вообще меня последнне время раздражают пепельницы по дому,вонь по утрам,курящие люди,и ка-то я сама себя уже с ними не ассоциирую(скрываюсь,прячусь,чтобы никто не увидел что я курю)
Причины отказа от курения
Улучшение внешнего вида,улучшение здоровья,Избавление от вони,здоровые дети
Попыток бросить
никогда не бросала
Сейчас бросаю с помощью
Решала бросить сама,сила воли-не думаю.Форум с дневником мне в помощь.
Ну и немного от себя, а лучше много
Покуривать я начала в 15,ещё в школе это было прям круто,пойти за уго школы встретится со старшекласниками и подымить,оно мне конечно не очень то и нравилось.Я сейчас даже могу вспомнить как подружка меня учила курить по настоящему,запугав тем, что если курить не в затяг будет рак губы.Эх наивная.Закончился учебный год и на лето я поехала на дачу всё лето ж ведь не курила,поту как всё же мне не нравилось.В сентябре вернулась и опять за угол,ну а дальше понеслось и всегда во всех местах в курилках были и люди поинтересней и мальчики посимпатичней и хоть бы где-то кто то сказал ,что курить это отвратительно.Так и набежало 15 лет. А что же сейчас! Девочка выросла и ей совсем не нравиться подванивать табачинкой и сувать в рот эти вонючие горящие палочки. Вот тут то и случился затык, вроде и гадко и мерзко,а покурякать то уже хочется,не ради удовольствия как раньше ,а потому что кто-то внутри кричит дай,дай,дай.
С понедельника решила я озадачиться вопросом бросания.Изучала форум и вот собственно говоря мной выбран день и час. Сегодня до 19.00 я ещё курящий человек.Вечерком приду домой как раз дадут воду смою с себя всю вонь,встираю вещи и с открытыми лёгкими начинаю вдыхать свежий воздух.Очень кстати с понедельника разъезжаются все мои курящие коллеги. Даже интересно будет наблюдать свой организм. Ах да купила на всякий случай отхаркивающий сбор,потому как мокроты всегда у меня много,думаю после отказа я вообще вся обплююсь)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
15 противных лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
обычно пачка в день,если вечеринка с алкогоем то 2
Зачем решили бросить
Причин конечно много.1. Я ужасно воняю,проитом что курю типа "менне вонючие сигареты",мой кот тоже хронически воняет табаком.2.Разичные внешние факторы:жёлтые пальцы и плохо растущие ногти,сухая кожа,как представлю время морщин, а они ото рта куриной жопкой будут расходиться бррр.. 3.Стало чаще больеть горло,и конечно кашель с мокротой. Да и вообще меня последнне время раздражают пепельницы по дому,вонь по утрам,курящие люди,и ка-то я сама себя уже с ними не ассоциирую(скрываюсь,прячусь,чтобы никто не увидел что я курю)
Причины отказа от курения
Улучшение внешнего вида,улучшение здоровья,Избавление от вони,здоровые дети
Попыток бросить
никогда не бросала
Сейчас бросаю с помощью
Решала бросить сама,сила воли-не думаю.Форум с дневником мне в помощь.
Ну и немного от себя, а лучше много
Покуривать я начала в 15,ещё в школе это было прям круто,пойти за уго школы встретится со старшекласниками и подымить,оно мне конечно не очень то и нравилось.Я сейчас даже могу вспомнить как подружка меня учила курить по настоящему,запугав тем, что если курить не в затяг будет рак губы.Эх наивная.Закончился учебный год и на лето я поехала на дачу всё лето ж ведь не курила,поту как всё же мне не нравилось.В сентябре вернулась и опять за угол,ну а дальше понеслось и всегда во всех местах в курилках были и люди поинтересней и мальчики посимпатичней и хоть бы где-то кто то сказал ,что курить это отвратительно.Так и набежало 15 лет. А что же сейчас! Девочка выросла и ей совсем не нравиться подванивать табачинкой и сувать в рот эти вонючие горящие палочки. Вот тут то и случился затык, вроде и гадко и мерзко,а покурякать то уже хочется,не ради удовольствия как раньше ,а потому что кто-то внутри кричит дай,дай,дай.
С понедельника решила я озадачиться вопросом бросания.Изучала форум и вот собственно говоря мной выбран день и час. Сегодня до 19.00 я ещё курящий человек.Вечерком приду домой как раз дадут воду смою с себя всю вонь,встираю вещи и с открытыми лёгкими начинаю вдыхать свежий воздух.Очень кстати с понедельника разъезжаются все мои курящие коллеги. Даже интересно будет наблюдать свой организм. Ах да купила на всякий случай отхаркивающий сбор,потому как мокроты всегда у меня много,думаю после отказа я вообще вся обплююсь)
Просто не кури и все будет окей))))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи тебе, я бы еще успокоительными запаслась, орешкми, конфетками, семечками и водой! Все это пригодиться!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи тебе, я бы еще успокоительными запаслась, орешкми, конфетками, семечками и водой! Все это пригодиться!
Я какой то не правильный!!!!!! Пить не пью более 10 лет не применяя никаких типо кодирований, курить бросил - не испытывал никаких накатов и без всяких препаратов. Тупо покурил на балконе, кинул быкан и сказал - нах хватит))))))
 
Реакции: urus
Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера проводила эксперимент покурила на работе в 19.00 и отправилась спокойно домой, час полёт нормальный,2,3,4 всё хорошо, легла спать,сплю я всегда хорошо ах да видимо из-за того что вечером не покурила спала дольше обычно встаю в 7 а сегодня по будильнику в 8...утро обычно как только проснулась я иду в туалет с сигареткой, сигареты нет,да я о ней как то и не подумала позавтракала умылась,полёт нормальный но стоило доехать до работы в 10 утра и началось желание,причем так странно у меня начинает стучать сердце как будто я волнуюсь,покурила эксперимент продолжается.
Да мне кажется что после выкуривания немного падает зрение,и образуется какой-то туманчик в голове.
Ах да вместе с сигаретками решила и полностью и сключить алкоголь и з своей жизни, забавные ожидаются выходные)
 
Реакции: urus
Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
багира черная, спасибо конечно,но я как-то не любительница всё заедать,запивать и подменять одно другим...нет так нет!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Реакции: urus

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера проводила эксперимент покурила на работе в 19.00 и отправилась спокойно домой, час полёт нормальный,2,3,4 всё хорошо, легла спать,сплю я всегда хорошо ах да видимо из-за того что вечером не покурила спала дольше обычно встаю в 7 а сегодня по будильнику в 8...утро обычно как только проснулась я иду в туалет с сигареткой, сигареты нет,да я о ней как то и не подумала позавтракала умылась,полёт нормальный но стоило доехать до работы в 10 утра и началось желание,причем так странно у меня начинает стучать сердце как будто я волнуюсь,покурила эксперимент продолжается.
Да мне кажется что после выкуривания немного падает зрение,и образуется какой-то туманчик в голове.
Ах да вместе с сигаретками решила и полностью и сключить алкоголь и з своей жизни, забавные ожидаются выходные)
Бросишь курить и алкоголь - не пожалеешь не на минуту. немного сначала дискомфорт в компании с пьющими, придется слушать пьяный бред. но к это му привыкнешь и все))))
 
Реакции: urus
Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросишь курить и алкоголь - не пожалеешь не на минуту. немного сначала дискомфорт в компании с пьющими, придется слушать пьяный бред. но к это му привыкнешь и все))))

Опыт непитья в компаниях у меня уже около месяца, действительно,наблюдаешь всё как в кино.Все смешные .... а уж если их на видео снимать и потом им же показывать.Не ведает молодежь что творит,а на них ведь их же детки смотрять.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
купила на всякий случай отхаркивающий сбор,потому как мокроты всегда у меня много,думаю после отказа я вообще вся обплююсь)
photo-8899.jpg
:giggle:
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное договориться с собой! Тогда и накатов будет меньше! К тому же сильное желание покурить длится минут 5 максимум, главное договориться со своим мозгом в этот момент! Мне пока что помогает!
Удачи!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
dachmädchen, вставь аво где ты стоишь между забором и видимо русской баней, если не ошибаюсь.......точно - зато душевная))))))
 
Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Polkovnik, напишите мне в скайп dachmadchen,мы с Вами лично знакомы?
 
Последнее редактирование:

Элька1989

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
137
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в наши ряды) Удачи тебе в этом важном деле. При накатах не кури, как бы тебе не хотелось. И насчет успокоительных, правильно говорят, лучше запастись на всякий случай;)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Polkovnik, напишите мне в скайп dachmadchen,мы с Вами лично знакомы?
Да нет конечно. просто я взял твой псевдоним и вставил в инет и там есть фото, вот и все. Я могу понять, что на аво изображено хрен знает что, но свое имя, место жительства, возраст - че стесняться?????
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Чёт я гляжу - никакого настроя у дамы нету... Нифига у неё не получится по-моему... Настрой не тот, панимашш...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу