Новости Авто новости форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я в своей не сидела даже перед тем как купить) Выбрала машинку, выбрала цвет)
Дальше приехала, подписала бумажки, села в машину и... моя))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как можно понять за несколько минут, например, будет ли затекать нога через пятьсот или тысячу км пути, отрегулирован ли по длине вашей руки рычаг КПП и т.п.
В данном примере была приведена оценка визуальных впечатлений. Цвет салона,качество деталей ,зеркальце в подлокотнике . Комфорт окружения и удобств доступности .
Во всех машинах есть свои минусы и неудобства. Стоит немного копнуть ,но есть такое выражение «легла душа» .
Иногда машине стоит поменять юбку и колеса и она приобретает совсем другой вид.
Вот явный пример
FB_IMG_1496343205139.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне нравиться авто-новости от Давыдыча . Вся правда о дорогих машинах как на ладони. Пусть с матом и немного по хамски.

 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В данном примере была приведена оценка визуальных впечатлений. Цвет салона,качество деталей ,зеркальце в подлокотнике
Вы, когда едете, в салон смотрите, а не на дорогу? Но салон - продает, меняет блестящие бусинки и зеркальца на индейское золото, потому ...
Но что же главное? (С)
...А пока разберем вопрос: что есть устаревший танк в понимании коммунистической науки и чем он отличается от новейшего?
В 1941 году было пять элементов конструкции, которые выводили танк в разряд новейших:

— мощная длинноствольная пушка калибром 76-мм и выше;
— противоснарядное бронирование, т.е. способность устоять и выжить в условиях, когда противник применяет противотанковую артиллерию;
— широкие гусеницы, которые дают танку способность действовать практически на любой местности при любых погодных условиях вне дорог;
— рациональная компоновка: двигатель и силовая передача находятся рядом;
— дизельный двигатель: легкий, экономичный, главное — не подверженный быстрому возгоранию.

Т-34 и KB были не просто новейшими, но новейшими по всем статьям. В их конструкции все эти пять элементов присутствовали и гармонично сочетались.
Были в Красной Армии великолепные танки БТ. Все они имели правильную рациональную компоновку: двигатель и силовая передача — в кормовом отделении. Самые последние из этого семейства — БТ-7М имели дизельный двигатель В-2. Тот самый легендарный В-2, который стоял на Т-34 и на КВ. Все танки БТ имели в своей конструкции один из элементов новейшего танка. БТ-7М имели два таких элемента — рациональную компоновку и дизельный двигатель.
Этого недостаточно, сказали коммунисты, и все танки БТ отнесли к разряду устаревших, все из статистики вычеркнули.
Итак, подход очень строгий: если присутствуют в конструкции танка все пять элементов, вот только тогда танк в статистику включают.
Хорошо. Согласимся с таким подходом. И обратим свой взор на...
Капиталистические русские (с известной натяжкой на крупноузловую сборку) автомобили. Что есть устаревший автомобиль в понимании камазовской науки и чем он отличается от новейшего?:D
 
Последнее редактирование:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бля, а я на своей... Царапина на заднем бампере, встретился заборчик, покоцала дверь со стороны пассажира, габариты не учла и столбик зацепила, и плюсом не так давно в меня девчонка въехала, передний бампер и крыло со стороны пассажира, она решила перестроится в меня.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бля, а я на своей... Царапина на заднем бампере, встретился заборчик, покоцала дверь со стороны пассажира, габариты не учла и столбик зацепила, и плюсом не так давно в меня девчонка въехала, передний бампер и крыло со стороны пассажира, она решила перестроится в меня.
Я тя умоляю... Я как только села сразу в чувпка вехала... Мне ничего, тот всмятку (машина).. Я ее раздолбала в первый же год как и купила. Потом поняла что руль это не мое(после того как на скорости под 150 на ленинском проспекте двоих мужчин чуть на капот не посадила. Они канешно обкакались. Я тоже). Я постоянно в кого то врезалась, про щаборы и не говорю хоть у меня и есть камера я всё равно не вижу куда еду.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы, когда едете, в салон смотрите, а не на дорогу? Но салон - продает, меняет блестящие бусинки и зеркальца на индейское золото, потому ...
Но что же главное? (С)

Капиталистические русские (с известной натяжкой на крупноузловую сборку) автомобили. Что есть устаревший автомобиль в понимании камазовской науки и чем он отличается от новейшего?:D
Мы любим и старые авто .
Вот например ауди S2 . 1989 года На данный момент может разогнать сотню за 2,3 секунды. Сейчас жта машинка находиться у моего друга
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тя умоляю... Я как только села сразу в чувпка вехала... Мне ничего, тот всмятку (машина).. Я ее раздолбала в первый же год как и купила. Потом поняла что руль это не мое(после того как на скорости под 150 на ленинском проспекте двоих мужчин чуть на капот не посадила. Они канешно обкакались. Я тоже). Я постоянно в кого то врезалась, про щаборы и не говорю хоть у меня и есть камера я всё равно не вижу куда еду.
Да я сейчас привыкла, особо кстати и гонять перестала) Но иногда так хочется педальку в пол и полететь)))
А так... 3,5 месяца.. Мне тут друг говорит: целые детали еще остались? А я ему: крыша пока, но не на долго:D Поржали.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы любим и старые авто .
Вот например ауди S2 . 1989 года На данный момент может разогнать сотню за 2,3 секунды. Сейчас жта машинка находиться у моего друга
Вот приложу видео .
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да я сейчас привыкла, особо кстати и гонять перестала) Но иногда так хочется педальку в пол и полететь)))
А так... 3,5 месяца.. Мне тут друг говорит: целые детали еще остались? А я ему: крыша пока, но не на долго:D Поржали.
Ой, я уже поменяла бампер, капот, стекло переднее, фары, крылья передние... Ппц..
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, я уже поменяла бампер, капот, стекло переднее, фары, крылья передние... Ппц..
У меня Каско)) Сейчас справочку получу и на ремонт погоню.. Пусть красят, меняют, исправляют..
Еще говорят, что стойки потекли... Скоро на ТО, хочу, чтобы поменяли по гарантии.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я лендкрузер хочу очень. Или ренджровер. Но у меня две подруги купили по Эвоку, поэтому не хочу Рендж эвок. Хочу лендкрузер 200 новый, буду на него копить
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я лендкрузер хочу очень. Или ренджровер. Но у меня две подруги купили по Эвоку, поэтому не хочу Рендж эвок. Хочу лендкрузер 200 новый, буду на него копить
Сейчас подгоним для начала виртуально . Держи. Безвозмездно
FB_IMG_1495815649798.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я хочу для себя пикап здоровый... Грязь месить...
За зиму два раза доставали на L200.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу