БАДы для подержания здоровья курящих, бросающих, бросивших

Anatoly

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
87
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты сейчас только поумнел, а что же не 4 года назад?
Да, в плане курения, я действительно поумнел пару недель назад. От спиртного я отказался 7 января этого года.
Из темы удаляюсь, своё мнение высказал.
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Забавно, что меня уже в 10-ый раз пытаются выставить дураком, люди, которые более 2-ух десятков лет травили себя сигаретами и лишь сейчас опомнились.
Тебе кажется - никто не пытается выставить тебя дураком, у тебя самого это хорошо получается. А люди...люди как минимум больше видели в жизни чем ты и умеют нормально общаться, чего не скажешь о тебе. Ты, я так понимаю считаешь себя чем-то лучше других? С удовольствием понаблюдаю как ты будешь легко идти дальше.


Встретимся в успехе, Эвересте или экваторе. Если Вы там ещё останетесь
смешно:rofl: Вот думаю, что ли начать статистику среди так хорошо настроенных начинающих, которым море по колено, но которые потом как-то быстро исчезают.
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я буду исключением из стереотипной массы Ты же знаешь
Это мне было адресовано? Нет, не знаю. Знаю что вижу перед собой очень самоуверенного человека, но это абсолютно не гарантирует успех в бросании курить.
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чо то почитал все это-бред какой то...
 

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо забывать, что БАДЫ - это не лекарства. Сомневаюсь, что они в прямом смысле помогают бросить курить, а вот на счет поступления в организм важных витаминов и веществ, с этим соглашусь...
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
а я видимо не до конца понимаю слово БАД. когда намешали шкурку старой жабы с размолотыми костьми динозавра, добавили сушеный чеснок и выдают это месиво за волшебный порошок, способствующий увеличению жизни до 300 лет, защищающий от нежелательной беременности и противостоящий всем вирусам на свете - это наверное БАД...
а вот почему масло льняное, которе является продуктом питания, производители охарактеризовали как БАД??? только лишь из-за того, что оно обладает некими полезными свойствами, которые отмечены на коробке??? так ведь многое из того, что мы едим несет в себе пользу... насчет наживы тут речи не идет - продукт копеечный.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
То что у нас именуют БАДами в 99,99 % случаев туфта, с таки же успехом можно жрать мел, тальк или опилки. Если только эффект плацебо сработает. Упомянутый никотимол, например, в реестре БАДов зарегистрирован как:
"Область применения БАД: для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот.
Состав: сульфатированное кунжутное масло - 100% " . А почитайте какая вульгарная бредятина на их сайте написана, обычное, жульническое вытряхивание кошельков у лохов (излишне доверчивого населения).
Аминь. :)
 

deliriuus

Старожил
Сообщения
335
Реакции
302
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше всяких БАД-ов это разум и воля... если не тянешь один, попроси помощи в поддержке..а пихать в себя всякое г,,,о....нет уж... спасибо!
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше всяких БАД-ов это разум и воля... если не тянешь один, попроси помощи в поддержке..а пихать в себя всякое г,,,о....нет уж... спасибо!
Ты не покури, для начала, пару месяцев - ржать со своих постов будешь, поверь!;)
 

deliriuus

Старожил
Сообщения
335
Реакции
302
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Валентин Донецк, Забей... Ты же уже с одним умником спорил и где он?

Всё верно. Бады не нужны. Вся проблема в голове. А потерпеть 2-3 дня ломок, может каждый и не стоит для этого забивать голову себе рекламными брендами.

Последняя активность Онотоле - 8 мая...
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дык может он не курит!:rofl:

Я в такое не верю... Для меня все те, кто резко исчезает, курят... Ну потому что, те кто не курит, но не хочет активно сидеть на форуме, появляются раз в месяц хотя бы... Отметиться... А те кто не появляются, те курят...
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Лучше всяких БАД-ов это разум и воля... если не тянешь один, попроси помощи в поддержке..а пихать в себя всякое г,,,о....нет уж... спасибо!
Я думаю,что если какой то из бадов, пусть даже психологически помогает,надо принимать.Основное завязать с куревом.Очень много бадов на травах,а они вряд ли навредят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу