Банкетный зал. Сертификат

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Предлагаю в этой теме обсудить вопросы связанные с поздравлениями форумчан.
Вопрос первый, создание собственного сертификата. К примеру есть такой:

Unknown-2.jpeg


В нашем случае можно реализовать поздравления: 100 дней, полгода, год, 500 дней, 1000 дней.

Пожелания от руки можно либо набирать в Illustrator рукописным шрифтом, либо писать на чистом листе бумаги, сканировать и накладывать на сертификат.

Сам сертификат отправлять в формате pdf, а уже каждый сам его распечатывает, вставляет в рамку и крепит на стенку:)

other-png.258335
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А интересно ! Мне это неочень и нужно но уверен факт тока что человек не курил, активно занимался жизнью форума можно как то и поощрить, когото это и заинтересует.
Только как это реализивать ?
Самим печатать или администрация напечатает и Сергей поставить птичку ?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне нужна помощь. Подобрать шрифты. Для надписи "Сертификат", для "Чистоты от курения", для имени для рукописных поздравлений. Так же необходим сам шаблон сертификата. Есть дизайнеры на форуме?
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А еще можно чтобы желающие от руки написали пожелания и тп, сфоткали и отправляли создателю сертификатов, а там уже шаманить в редакторе, будет более душевно мне кажется. А то у меня например дипломов и сертификатов пачка лежит, даже доставать из черного ящика не хочется.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я не хочу превращать некурение в работу на всю жизнь с письменными напоминаниями, у меня сейчас бывают вполне свободные дни, когда я и не вспоминаю о сигаретах. Я не курю -это просто нормально и чме, хотя процесс бросания могу сравнить с подвигом. Мне сертификат не нужен в доме на стене.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Предлагаю в этой теме обсудить вопросы связанные с поздравлениями форумчан.
Вопрос первый, создание собственного сертификата. К примеру есть такой:

Посмотреть вложение 252085

В нашем случае можно реализовать поздравления: 100 дней, полгода, год, 500 дней, 1000 дней.

Пожелания от руки можно либо набирать в Illustrator рукописным шрифтом, либо писать на чистом листе бумаги, сканировать и накладывать на сертификат.

Сам сертификат отправлять в формате pdf, а уже каждый сам его распечатывает, вставляет в рамку и крепит на стенку:)
тут такая тема: все пионеры любят читать стенгазету, но нет пионеров, желающих её писать)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не, мне кажется, не надо такие сертификаты. Это как напоминание о том, что ты сидел в тюрьме. Кому оно, нафик, приятно? Вот мне уже даже мой счетчик не нравится - я то уже чувстыую, что курила когда то давно-давно, в другой жизни, и это ообще не я была...а на нем, 7 дней...чёрт...:banghead:
Предлагаю другую идею: тут много людей, и вы, Владимир, один из них, которые отдают массу своего времени, душевных сил и эмоций, чтобы помочь другим, спасти из никотинового омута, или алкогольной зависимости. Вот я и предлагаю, достиг человек 100 дней (или другого срока, например 1 месяц) пусть выберет своего спасателя и попросит отправить ему такой сертификат, как бы от своего имени. Ну типа Моему спасателю, или Заслуженный Спасатель. Ну в общем, над названиями надо подумать еще. Приятно и награждающему и награждаемому. Вот это . я считаю, ценность.
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я бы такой за тысячу дней повесилась между с дипломом о прохождении курсов для работающих в экстремальных ситуациях и благодарностью главы администрации))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, мне кажется, не надо такие сертификаты.
Согласен, из 10 возможно пятеро откажутся, нам меньше работы. У нас давно уже действует Банкетный Зал, поздравляем форумчан с круглыми датами, награждаем виртуальными медалями, пишем пожелания в дневниках. Сертификат это логическое продолжение ведущейся работы. Кстати, не всем нравится что их поздравляют в дневниках, этот вопрос просто решается - достаточно один раз сказать и мы перестанем вас поздравлять.
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Согласен, из 10 возможно пятеро откажутся, нам меньше работы. У нас давно уже действует Банкетный Зал, поздравляем форумчан с круглыми датами, награждаем виртуальными медалями, пишем пожелания в дневниках. Сертификат это логическое продолжение ведущейся работы. Кстати, не всем нравится что их поздравляют в дневниках, этот вопрос просто решается - достаточно один раз сказать и мы перестанем вас поздравлять.
Ну в интернете поздравления, это одно, даже если раздражает - можно пережить, а кому то и приятно будет. Но, все же, гораздо важнее дать выразить как то свою благодарность людям за поддержку, именно каким-то официозом, а не просто"Спасибо, дорогие!" в своем дневнике. Это очень важно тому, кому помогли, да и тому, кто помог приятно будет знать, что он спас кого то, сохранил кому то здоровье, и то, что это ценят.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще можно чтобы желающие от руки написали пожелания и тп, сфоткали и отправляли создателю сертификатов, а там уже шаманить в редакторе, будет более душевно мне кажется. А то у меня например дипломов и сертификатов пачка лежит, даже доставать из черного ящика не хочется.
Кстати, напиши пожелание на листке А4, сфотай и вышли, посмотрим как получится, сканер не у всех есть
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это очень важно тому, кому помогли, да и тому, кто помог приятно будет знать, что он спас кого то, сохранил кому то здоровье, и то, что это ценят.
Вопросов с Банкетным залом много, я их решаю по очереди, сейчас сертификат.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ivan Semenov сможешь помочь с шаблоном в векторном формате, а я бы вставлял имена и сроки, добавлял пожелания и отправлял бы получателям
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, напиши пожелание на листке А4, сфотай и вышли, посмотрим как получится, сканер не у всех есть
Есть приложение, называется camscanner, фоткаешь лист и отправляешь пдф себе на мыло. Очень удобно и аккуратно получается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу