Беговое обмундирование и амуниция: делимся опытом.

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ну ок.
1. Для меня все еще открыта тема кроссовок.
2. Интересуют также компрессионные гетры.
3. И в какой одежде лучше бегать? в +6 в майке это нормально?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Создайте новую ветку для обсуждения. Я так поняла, что не только у меня куча вопросов по амундированию и бегу вообщем;) Будем там делиться))
Не только. У меня тоже, если честно :oops:. Зима на носу, мои летние не подойдут..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И в какой одежде лучше бегать? в +6 в майке это нормально?
Наверное нет. Я в футболке сегодня в +8 чувствовал, что руки застывают и немеют. Следующий раз оденусь потеплее )).
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Наверное нет. Я в футболке сегодня в +8 чувствовал, что руки застывают и немеют. Следующий раз оденусь потеплее )).
вот что странно, что мне было нормально. Кожа правда покраснела, типо как из бани на улицу зимой выходишь
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот что странно, что мне было нормально.
Ну... если вспомнить самое-самое утро в армии.. целая рота с голым торсом - и ничего! )))
Но вообще-то переохлаждать организм совсем ни к чему. Минимальная реакция - какие-нить чирьи на замороженном нежном участке повылазят. Оно надо? ))
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну... если вспомнить самое-самое утро в армии.. целая рота с голым торсом - и ничего! )))
Но вообще-то переохлаждать организм совсем ни к чему. Минимальная реакция - какие-нить чирьи на замороженном нежном участке повылазят. Оно надо? ))
нет нет не надо конечно.
в следующий раз оденусь, а то народ и так шарахался:eek:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
че никто не идет сюда?
Как тебе сказать? Для хорошего улова рыбу надо прикормить.. )))
Вот найди в и-нете кроссачи, которые тебе более-менее понравятся, публикни название, фотку, перечисли/процитируй (чтоб оповещение пришло) всех, кого желаешь лицезреть и задай вопрос: как оне к такой обувке отнесутся. Польсти то есть, испроси мнения. И.. придут ))). Я надеюсь :oops:.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот вам мои, апсуштайте. :D
20150930_140018.jpg
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Еще понравились Asics Gel Cumulus 17 G-TX, но они водозащищенные, в зале или при теплой погоде в них сопреть можно. Зато зимой мона бегать в снег, дождь и слякоть. Эти я не покупал, сделал себе на заметку.
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Еще понравились Asics Gel Cumulus 17 G-TX, но они водозащищенные, в зале или при теплой погоде в них сопреть можно. Зато зимой мона бегать в снег, дождь и слякоть. Эти я не покупал, сделал себе на заметку.
Володь , а ты Solomon не смотрел ? На зиму мне кажется лучше все таки шипы брать , во всяком случае в Москве .
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Еще понравились Asics Gel Cumulus 17 G-TX, но они водозащищенные, в зале или при теплой погоде в них сопреть можно. Зато зимой мона бегать в снег, дождь и слякоть. Эти я не покупал, сделал себе на заметку.
Надо глянуть вживую, как раз на зиму себе тапки подыскиваю.
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Володь , а ты Solomon не смотрел ? На зиму мне кажется лучше все таки шипы брать , во всяком случае в Москве .
Извиняюсь что влез, но где в Москве на шипах то бегать? Пол зимы снега нет, а тот что есть весь реагентами растоплен
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Hadisovish, до зимы еще "добежать" надо, а по сабжу - я в шипы даж машину не обуваю по Москве. А в регион - шип желателен. Зимой я на лыжах буду рассекать. Надеюсь.
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Извиняюсь что влез, но где в Москве на шипах то бегать? Пол зимы снега нет, а тот что есть весь реагентами растоплен
Ну не совсем так , очень часто на дорожках и тротуарах лед , и именно с утра , реагенты уже позже насыпают . И очень часто под снежком тоже лед . Я пару раз очень здорово навернулся. Поэтому и задумался о шипах . А когда сухо можно и в обычных пробежать .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу