Беговое обмундирование и амуниция: делимся опытом.

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Ого вот это разница
http://www.runlab.ru/p-asics_gel_noosa_tri_5/
http://www.kant.ru/catalog/shoes/running-shoes/413158/
Похоже нужно еще разброс цен посмотреть
Фигасе накручивают...
Как бы у меня со скидкой не получилось дороже чем без нее. Я так понимаю, надо мониторить цены в магазинах, на определенную модель, а потом уже выбирать где покупать.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Фигасе накручивают...
Как бы у меня со скидкой не получилось дороже чем без нее. Я так понимаю, надо мониторить цены в магазинах, на определенную модель, а потом уже выбирать где покупать.
Да уж, разница меня поразила.. Поеду в кант тогда)
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Ну на нет и суда нет))
Думаю поехать сюда http://www.runlab.ru/
там и скидки какие то есть, правда не на то что я хочу))
Отличный и правильный выбор. Лан ! В канте ты не сможешь побегать в кроссовках , а в рунлабе есть есть такая возможность , если есть возможность съезди в рунлабе подбери кроссы , а уж брать или не брать именно там. решишь потом .
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Отличный и правильный выбор. Лан ! В канте ты не сможешь побегать в кроссовках , а в рунлабе есть есть такая возможность , если есть возможность съезди в рунлабе подбери кроссы , а уж брать или не брать именно там. решишь потом .
Да я думала об этом, про тестдрайв я имею ввиду, но там какой то гимор, нужно записываться и все такое...
Короче мне надо хоть доехать сначала, а там уж видно будет
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Да я думала об этом, про тестдрайв я имею ввиду, но там какой то гимор, нужно записываться и все такое...
Короче мне надо хоть доехать сначала, а там уж видно будет
Это того стоит , поверь
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Это того стоит , поверь
и стоит этот тест 1200, так что не факт что будет выгода.
С её весом можно вообще не заворачиваться и брать то что нравится визуально и на ноге сидит.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сьездила сегодня в Кант, очень понравились asics gel noosa tri 10
t580n-0739-f-de-althalf3-asics-jpg.jpg

Легкие, хорошая амортизация пятки, сидят хорошо, понравилось что они достаточно высокие, хорошо обхватывают ногу.
Но размера моего не было. Асиксы маломерки! Нужно на пол размера больше брать. Куплю в интернет магазине тогда.
Продавец ещё рекомендовал Brooks но они мне внешне не понравились и не было скидок.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Итак!
Обрыла весь интернет, нигде нет размеров, а там где есть цена без скидки, но 2500 переплачивать уже не хотелось. И вот свершилось, заказала здесь http://stdin.ru везут мне их из другого города и ждать придется около 2х недель, но главное едут:spin::spin::spin:

Ребята!
Хочу еще купить суппорт для колена и голеностопа, и компрессионные гольфы. Можете подсказать что нибудь?
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята!
Хочу еще купить суппорт для колена и голеностопа, и компрессионные гольфы. Можете подсказать что нибудь?
Мне в травпунке выписывали на физиопроцедуры талончик, а там в физиопроцедурной еще и подбор компрессионок был. Говорят подбирают "по фигуре". Зайди в свой районный травмпункт, спроси про такое.
ПС: я так и не заказал, обхожусь эластичным бинтов, что в любой аптеке продается, хотя хотелось бы компрессионку.
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Чудо-штука Зимняя резина или летняя?
Понравились внешне и функционально.
Вов ! Вот я такие и мерял, подбирал на глубокую осень и зиму, показались узки , у меня лапа широкая , мне неуютно было . Если тебе по ноге нормально, да еще при беге не по асфальту , а типа бездорожья -лучше нету ...
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вов ! Вот я такие и мерял, подбирал на глубокую осень и зиму, показались узки , у меня лапа широкая , мне неуютно было . Если тебе по ноге нормально, да еще при беге не по асфальту , а типа бездорожья -лучше нету ...
У мну тоже полнота "С" :(
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Зайди в свой районный травмпункт, спроси про такое.
ПС: я так и не заказал, обхожусь эластичным бинтов
Спасибо за наводку. Пойду искать наш травмпункт))
Я тоже пока с бинтами, просто неохота бинтоваться))
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ты только пока визуально смотрел , не мерял ?
Лыжи-лыжами, но чую на зиму и кроссы понадобятся. Пока не мерил, просто подбираю визуально. Тут вычитал, что в КАНТе нет возможности померить, Без примерки, ессно, покупать не буду, даже за полцены.
Я покупал летние в Москве, в СПОРТ-МАРАФОНЕ на Сайкина 4. Там беговая дорожка установлена. Я даже не сам просился, мне вынесли несколько пар, и я тестил на полу, а затем на дорожке. Как само собой разумеющееся. Разве что носочки чистые с собой прихватил и там одел перед примеркой.
И да, Асиксы маломерки, без примерки просто никак.
 
Последнее редактирование:

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу