Бессонница после отказа от сигарет

Была ли у вас бессонница, после того как вы бросили курить?


  • Всего проголосовало
    250

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первые месяцы бессонница была, но я высыпалась, хоть и меньше спала (часов по 5 всего и видела сны очень яркие). Но раз в неделю у меня был отсып. Сразу после работы засыпала и просыпалась на утро. Сейчас сплю нормально, сон наладился уже давно. Сны по прежнему снятся яркие.
 

9 марта

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
31
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю можно ли это назвать бессонницей, но первые дни я могла проснуться среди ночи и переживать по поводу того, что я теперь не курящая))просто постоянно лезли дурацкие мысли в голову, может поэтому я и не могла уснуть.
 

Natalya777

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Не, как таковой бессонницы не было. Где-то на 2-ой неделе в течении 5-6 ночей просыпалась практически каждый час и сразу засыпала опять. Утром просыпалась нормально даже иногда до будильника, что странно высыпалась :poop:. После этого вообще сон стал крепким, засыпаю быстро, утром встаю вообще замечательно, нет состояния хронической усталости :p. Ну как-то так.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.420
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лесная птица, но ведь самое главное, что за оставшееся время высыпаешься, ведь так? Перенасыщение кислородом! У меня было такое, через несколько дней стала спокойнее засыпать. Больше всего нравилось, что просыпаюсь на несколько минут раньше будильника!
да фиг там высыпаюсь...я еще не просто просыпаюсь, мне почему то обязательно надо встать, что нить сожрать... и утром в 7 глаза открываю, и не понимаю, зачем. Мне в 8 вставать...
 

CywucT

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
15
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Когда бросал курить пропил курс афобазола и не нервничал особо и сон был нормальный
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.420
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня со сном другая история. До бросание мне плохо спалось. Я бы даже сказал очень плохо! А когда бросил не сон, а сказка. Засыпаю быстро, сплю крепко! Даже сны снятся намного чаще!
за 4 дня такие выводы??? :) по началу, первые 5 дней жутко спать хочется очень многим. Это отказ от сигарет так работает.

Армия хорошо бессонницу лечит. Я могу хоть стоя хоть сидя спать.
Может у вас уже весна, у меня кот тоже не спит нихрена
жалею, что не служила в армии)))
весна- она у всех!!!

а вообще последние дни у меня садомазохистский метод от бессонницы- я ругаюсь с МЧ, реву и сплю как сурок)))ужас!!! я боюсь, что его терпение может скоро лопнуть...

вот это точно!!!!
 

Басся

Старожил
Сообщения
326
Реакции
472
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то есть засыпаю поздно, но мгновенно, просыпаюсь уже не каждую ночь, и чувствую себя выспавшейся, даже если по времени спала мало.
Вот и у меня также. Но сон стал другой однозначно. Даже раньше если днем перекимаривать приходилось - часа на 2 выходило, потому что 5 часов ночью было недостаточно. Сейчас днем как Штирлец - 15 минут и я снова огурец. Открываю все новые плюсы в некурящей жизни.)))
 

Nuridin1212

Старожил
Сообщения
442
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первые дни когда бросал, нормально спать не мог...Среди ночи просыпался потом заснуть не мог.....Сейчас эта все уже позади, чувствую себя прекрасно, по ночам сплю хорошо)))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
люблю поспать я)
mAAnVstdX6E.jpg
 
Сообщения
6
Реакции
7
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Да замечаю за склонность к бессоннице особенно на 5-й день. Абстиненция((((((
 

osolesia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
11
Не курю с
15.02.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
у меня бессоница наоборот прошла только вот днем стала плохо спать хотя очень люблю днём поспать :cry:
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В первые дни когда бросал, нормально спать не мог...Среди ночи просыпался потом заснуть не мог.....Сейчас эта все уже позади, чувствую себя прекрасно, по ночам сплю хорошо)))
и у меня также ;)

помню эти ужасные первые недели бессонных ночей и снов ,где я курю
Слава Богу это уже позади.Хотя иногда снится,что закурила - это для меня теперь как кошмар.
 
Сообщения
9
Реакции
16
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
у меня она сейчас... третью ночь ни в одном глазу, а потом еще днем дремлю, из-за этого режим вообще сбился напрочь( у нас 8 утра, я, походу, спать уже не буду...
 

Игорь Гарин

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Не курю с
10.09.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Бессонница была на первом месяце после отказа от сигарет, быстро прошла
 

(((Марина)))

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
135
Не курю с
16.01.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зато сейчас я сплю нормально! И еще бы спала и спала))))
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже когда бросила по несколько раз за ночь вставала! Просыпалась при этом бодрой и энергичной! а еще когда бросила, то стала пить на ночь сироп Палоры (успокоительное). Сейчас сплю как убитая!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу