Без электронной сигареты

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня отвлекаю себя хорошей музыкой. Когда же закончится жор?!!!!!
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня жор начинается.
У меня продолжается
1356761198.jpg
. Деньги, сэкономленные на сигаретах, уходят на вкусняшки (((((

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Anya1988

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
38
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала твой дневничок-у меня такие же мотивы,и с тётей любимой то же самое произошло по тем же причинам(((страшно это все,ещё страшней курить дальше...знаешь,прочитала хорошую тут фразу-все бросают курить,но не все при жизни.это отрезвляет.не самое ужасное бросить,как потом то не сорваться через год или два или пять.это ж замкнутый круг.конда развеется никотин из мозга мы будем бодры и веселы!и здоровы.прости если много накатала тут у тебя)
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что написала! И совсем не много накатала :) все по делу!))) Для того чтобы снова не закурить мы и ведем свои дневники. Пройдет время, перечитаешь, вспомнишь мотивации, мучения в первые дни-недели бросания и желания курить скорее всего пропадет. А сколько друзей появится заказ период прохождения 100-дневок? Перед ними тоже будет стыдно, если закурить.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя знакомая не курит год. Первые два месяца у нее было ощущение, что ее лиши смысла жизни. Забрали лучшую подружку. Но она это прошла и сейчас вспоминает свои страдания с улыбкой на лице. И таких как она много! А если они все смогли, то и я смогу!

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Anya1988

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
38
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я буду значит все по-ходу стодневки посещать лет ещё 10,чтобы наверняка) @Kanarejka
 
F

FedorNOsmoke

Kanarejka, Свет привет... Я Фёдор,можно просто Федь обращаться. Свет. насчет, ЭС сигареты и вейпы вообще не выход.Это самообман.Может ты и откажешься отобычных сигарет.Но привычка и ритуалы никуда не денутся.Будет иллюзия свободы как у всех вейперов.
Я поздравляю тебя с твоим заборчиком 11 дней. Следующмй заборчик твой будет 111.Так что давай только вперед... Бацка следит за тобой...

risovach.ru.jpg


Kanarejka11.jpg

Сегодня отвлекаю себя хорошей музыкой. Когда же закончится жор?!!!!!

2WsC2MCV0Is.jpg

cUdgN3hv46Q.jpg

Свет это не постебаться ради, с казать что это меньшая из твоих проблем. Не торопи события,дай себе время. Жор прекратится скоро. Сейчас просто у тебя идет перестройка организма на нормальную. работу.+обновляется метаболизм. Всё начинает по другому функционировать. Если наберешь лишние кг, ты их потом можешь сжечь запросто... Вижу что ты частенько просматриваешь тему позитивный настрой на форуме,все правильно это отвлекает и поднимает настроение.Я тоже эту тему люблю. Буду постить приколы. А вообще хочу сказать , что у тебя все получится, на качели ты не усядешься, видно по тебе. И твой Эверест обязательно случится!
 
F

FedorNOsmoke

Kanarejka, Свет... ты же 11 дней не куришь,почему твой дневник в разделе "еще курю"...Оставь заявку чтобы перенесли в неделю, раздел неделя.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanarejka, Свет привет... Я Фёдор,можно просто Федь обращаться. Свет. насчет, ЭС сигареты и вейпы вообще не выход.Это самообман.Может ты и откажешься отобычных сигарет.Но привычка и ритуалы никуда не денутся.Будет иллюзия свободы как у всех вейперов.
Я поздравляю тебя с твоим заборчиком 11 дней. Следующмй заборчик твой будет 111.Так что давай только вперед... Бацка следит за тобой...






Свет это не постебаться ради, с казать что это меньшая из твоих проблем. Не торопи события,дай себе время. Жор прекратится скоро. Сейчас просто у тебя идет перестройка организма на нормальную. работу.+обновляется метаболизм. Всё начинает по другому функционировать. Если наберешь лишние кг, ты их потом можешь сжечь запросто... Вижу что ты частенько просматриваешь тему позитивный настрой на форуме,все правильно это отвлекает и поднимает настроение.Я тоже эту тему люблю. Буду постить приколы. А вообще хочу сказать , что у тебя все получится, на качели ты не усядешься, видно по тебе. И твой Эверест обязательно случится!
Привет, Федя! Перечитала твое сообщение несколько раз! Спасибо большое за слова поддержки! Это реально помогает в этот нелегкий период! Настроение поднялось!)))) Я уже не жру!))) Ну, во всяком случае очень стараюсь этого не делать! Еще раз спасибо за позитив!))) [emoji6] [emoji106]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanarejka, Свет... ты же 11 дней не куришь,почему твой дневник в разделе "еще курю"...Оставь заявку чтобы перенесли в неделю, раздел неделя.
Ок! Вечером сделаю. Я не знала про перенос.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Привет, Федя! Перечитала твое сообщение несколько раз! Спасибо большое за слова поддержки! Это реально помогает в этот нелегкий период! Настроение поднялось!)))) Я уже не жру!))) Ну, во всяком случае очень стараюсь этого не делать! Еще раз спасибо за позитив!))) [emoji6] [emoji106]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Свет...Многие девчонки,боятся того что они станут толстыми, даже те у кого не предрасположенности к полноте. Это на уровне сознания и самонакрутки, что последнее не в коем случае нельзя делать. Я же говорю лишние кг это меньшая из проблем при отказе от курения. Вижу что на силе воле бросать решила, хороший выбор. Так как женская сила воли есть, и я в этом не раз уже убедился на нашем форуме. Всё будет хорошо, помни ради чего или ради кого ты отказалась от курения. Кликни на мою подпись, там мужик с 30+сами, там есть мотивационные материалы.;)
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще что нибудь кроме русского Репа,слушаешь? что то нравится? Rock Metal хорошую попсу американскую...
Все зависит от настроения. А ты что слушаешь ?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Все зависит от настроения. А ты что слушаешь ?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Я слушаю то что мне действительно нравится...Слушаю такие песни от которых прямо муражки по телу бегут и шерсть встает дыбом.Это верный признак того что песня хорошая...

например эта...Каждый раз включаю и муражками покрываюсь...

 
F

FedorNOsmoke

Ну а от этого у меня просто башню сносит... от всего и от восхищения,и от зависти... Дано должно быть от природы 4 диапазона. Я только 3 имею...Мне физически не спеть на 4 октавы...
Но это звучит просто нереально...

 
F

FedorNOsmoke

Если меня музыка ,песня цепляет,значит это я слушаю. А вообще русский метал,рок люблю зарубежный рок метал особенно Power Metal люблю... Вот Японская группа, она оригинально исполняет Power metal но мне кажется что эта песня зацепит своей мелодикой даже далекого от такой музыки человека.

 
F

FedorNOsmoke

насчет попсы... если попса хорошая.Она мне тоже нарвится... Вот напрмиер от Lost on you просто можно расслабиться.Прямо гармония мелодика обвалакивает...

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу