Без электронной сигареты

F

FedorNOsmoke

Kanarejka, свет, привет.. как твоё состояние? С праздником тебя..

miniatyura_obrazets_751x338-4-n3smt1i5f59hxfiloorke874lk3gm372k5nt5lbfmu.jpg
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой мой дневничок! Мне плохо без моей электронной соски! Как только я нервничаю и начинаю грустить, сразу же ищу поддержку в сигаретке. И если сейчас она окажется в зоне доступности, я бы сорвалась. Знаю, завтра будет легче, но сейчас жесть как ломает. Не люблю праздники и РЫБАЛКУ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Дорогой мой дневничок! Мне плохо без моей электронной соски! Как только я нервничаю и начинаю грустить, сразу же ищу поддержку в сигаретке. И если сейчас она окажется в зоне доступности, я бы сорвалась. Знаю, завтра будет легче, но сейчас жесть как ломает.
Свет.. отвыкать нужно от электрососки...это не дело. Ты же собралась бросать,дак давай бросай. Свет это самообман, ты не будешь полностью свободной и независимой с ЭС ты должна это понимать.Не пари, лучше налей чайку,попей чайкус вкусняшками,посмотри фильм. Не надо искать выход в ЭС и парении, ты там его не найдешь,там ТУПИК. Подыши лучше через нос глубоко, потом через рот по 5 вдохов и выдохов...отпустит.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогой мой дневничок! Мне плохо без моей электронной соски! Как только я нервничаю и начинаю грустить, сразу же ищу поддержку в сигаретке. И если сейчас она окажется в зоне доступности, я бы сорвалась. Знаю, завтра будет легче, но сейчас жесть как ломает. Не люблю праздники и РЫБАЛКУ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Привет! Советую попробовать никоретте жвачки, мне хорошо помогли я в своё время уже с ними бросала курить успешно на пять лет. И ещё если сильно ломает хочется закурить и нужна поддержка общение, нажимай кнопку сос, все набегут и поддержат))) успехов!
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет.. отвыкать нужно от электрососки...это не дело. Ты же собралась бросать,дак давай бросай. Свет это самообман, ты не будешь полностью свободной и независимой с ЭС ты должна это понимать.Не пари, лучше налей чайку,попей чайкус вкусняшками,посмотри фильм. Не надо искать выход в ЭС и парении, ты там его не найдешь,там ТУПИК. Подыши лучше через нос глубоко, потом через рот по 5 вдохов и выдохов...отпустит.
Спасибо тебе, Федя, за добрые слова!
motivator-46168.jpg

Я и сама понимаю что сигарета не выход, но по привычке ищу в ней поддержку.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Советую попробовать никоретте жвачки, мне хорошо помогли я в своё время уже с ними бросала курить успешно на пять лет. И ещё если сильно ломает хочется закурить и нужна поддержка общение, нажимай кнопку сос, все набегут и поддержат))) успехов!
Привет! Спасибо! Мне даже не никотина не хватает, а самого процесса.... Я в последнее время курила жидкости крепостью 3 мг либо безникотиновые. А как только нервничаю либо злюсь так и хочется схватить ЭС! Нужно найти альтернативу выброса своих негативных эмоций!

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Kanarejka, Свет... в моменты накатов помни,ради чего, и ради кого ты решила отказаться от курения и парения. Это помогает реально. Свет.. смотри у тебя уже 13 дней чертова дюжина дней твоего отказа. НЕ надо их херить. Тебе нужно перетерпеть все эти накаты. ЭС тебя никогда не отпустят,пока ты сама этого не захочешь действительно. Всё будет хорошо. Я пойду спать. рубит меня. Ты тоже давай ложись спать. Мысленно я стобой. Не пари Свет...
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanarejka, Свет... в моменты накатов помни,ради чего, и ради кого ты решила отказаться от курения и парения. Это помогает реально. Свет.. смотри у тебя уже 13 дней чертова дюжина дней твоего отказа. НЕ надо их херить. Тебе нужно перетерпеть все эти накаты. ЭС тебя никогда не отпустят,пока ты сама этого не захочешь действительно. Всё будет хорошо. Я пойду спать. рубит меня. Ты тоже давай ложись спать. Мысленно я стобой. Не пари Свет...
Спокойной ночи! Не переживай, при всем своем хочу я не смогу парИть. Я выбросила ЭС 13 дней назад! А в 4.30 новую не купить, к счастью! Завтра забуду о своем вредном желании. Обещаю!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хочется. Но появилась какая-то отечность. И щеки немеют. Мясо ем только белое, от сладостей воротит. Как долго будет все отекать? Может у кого такое было?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
images (14).jpg
Постоянно чувствую себя как то не так......

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если честно, то жесть.... Организм объявил войну.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если честно, то жесть.... Организм объявил войну.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Светлана Васильевна, держись, надо здоровье поберечь ради детей и внуков будущих. Ради себя самой чтобы потом легкие не выплюнуть. Жми сос как захочется покурить все набегут и поддержат
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана Васильевна, держись, надо здоровье поберечь ради детей и внуков будущих. Ради себя самой чтобы потом легкие не выплюнуть. Жми сос как захочется покурить все набегут и поддержат
Привет! Спасибо за поддержку! Только я не Васильевна, а Васильева ( это фамилия)! Сегодня легче! Только голова кружится. )))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за поддержку! Только я не Васильевна, а Васильева ( это фамилия)! Сегодня легче! Только голова кружится. )))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Извини пожалуйста )) наверное от притока свежего воздуха. Чем спасаешься?
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини пожалуйста )) наверное от притока свежего воздуха. Чем спасаешься?
Только не смейся! Вечером пью пиво! Курить вообще не тянет!))) Только это тоже не выход! Но пару вечеров можно и побалдеть!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только не смейся! Вечером пью пиво! Курить вообще не тянет!))) Только это тоже не выход! Но пару вечеров можно и побалдеть!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Меня наоборот после алкоголя тянет покурить! Какой ты день уже держишься без эс?
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу