Без электронной сигареты

F

FedorNOsmoke

Я участвую в 16 стодневке по отказу от курения. Хобби у меня пока нет, но я обязательно что-то для себя подберу!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Свет...Ну ты забеги к девчонкам сюда
и посмотри что они там творят.;)
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я шить-вязать не умею и мне это не очень нравится. К сожалению или к счастью, но рукоделие не мой конек. Но очень по-хорошему завидую тем людям кому это нравится и у кого это замечательно получается. А у меня движение пойдет немного в другую сторону. Муж подарил абонемент в бассейн. Ураааа!!!! Для меня это прорыв, т.к. за последние 2 года я не была одна вообще нигде. Как родила, так всюду только с малышом! А тут ОДНА в бассейн!!! Да еще и ссауной и массажем!!!! Ура! Ура! Ура! К концу весны сын идет в д/сад, а я хочу с головой уйти в изучение языков (польский и английский). Не хочу загадывать на перед, но в планах уехать на ПМЖ за границу. И я не курю! Замечательно себя чувствую! На улице пахнет весной! Дышу полной грудью! Я себя люблю!))))
 
F

FedorNOsmoke

Ураааа!!!! Для меня это прорыв, т.к. за последние 2 года я не была одна вообще нигде. Как родила, так всюду только с малышом! А тут ОДНА в бассейн!!! Да еще и ссауной и массажем!!!! Ура! Ура! Ура!
Ну вот,это тоже очень хорошо, я бы даже сказал прекрасно. Ты абсолютно по новому себя почувствуешь в бассейне,ты уже будешь чувствовать как начинают работать твои легкие,по нормальному.+Плавание вообще укрепляет общее здоровье. Ты всё верно делаешь.
К концу весны сын идет в д/сад, а я хочу с головой уйти в изучение языков (польский и английский). Не хочу загадывать на перед, но в планах уехать на ПМЖ за границу.
Бацку грешно бросать:DЯ Батьку уважаю... Но если брать масштабно,ничего не делается в Беларуссии как и в России.Не низкие а просто нищенские зарплаты и пенсии,по сравнению с США и европой и японией где минимум зарплаты на наши рубли 250 000.В самой богатой стране по природным ресурсам,жируют только путин и едро с олигархами. Ладно не буду о наболевшем,а то у нас политика запрещена на форуме.

Просто приведу пример есть на You Tube канал AMNUSA
Парень имигрировал в сша из Беларусии, теперь просто живет и наслаждается жизнью.Заделал тройню,и не парится,о том как прокормить семью с тремя детьми.Будучи простым рабочим,но с достойной зарплатой по американским меркам.Почему так? да потому что в америке ценятся понятия семья и дети,труд и его достойная оплата. Я сомневаюсь, если бы Алексей жил в Беларуссии он бы сделал тройню себе. А так он живет и наслаждается жизнью.Посмотри его видео,я с удовольствием смотрю его канал,какаяу него жизнь в америке,где он живет,а не выживает...

Че греха таить, что в нашей раше,уровень жизни ниже плинтуса что в Беларусии про украину вообще не говорю...Уезжают люди просто "пачками" они не видят счастливого будущего для себя и своих детей не в Беларуссии не в россии тем более в украине. Я тоже подготавливаюсь как финансово,англоязычно и морально что бы уехать из россии.Ибо ничего не изменится.Если ввп пойдет на третий срок,тогда в россии точно будет либо революция либо еще что похуже.Но народ уже устал от ввп и едра. Твоё решение полностью поддерживаю, если есть хоть малейшая возможность,уейжайте не задумывайтесь.

вот смотри моя профессия оплачиватеся на данным момент так,когда коллеги в США и в Канаде зарабатывают при такой же профессии при таком же риске в разы больше. Это я делал картинку для паблика...

DSC00038.jpg
 
F

FedorNOsmoke

И я не курю! Замечательно себя чувствую! На улице пахнет весной! Дышу полной грудью! Я себя люблю!))))
Вот это прекрасно Света...очень радуюсь за тебя. Я вижу что ты уже никогда не вернешься не к простым вонючим сигаретам,так и к электронной соске. Будешь на все 100% свободная,красивая и здоровая.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Ты абсолютно по новому себя почувствуешь в бассейне,ты уже будешь чувствовать как начинают работать твои легкие"

Я все хочу задать вопрос про легкие. Стаж курения у меня не маленький. Последние 5 лет с ЭС. В то время, когда я курила, кашля у меня не было. Сейчас после отказа от сигареты тоже нет даже малейшее намека на кашель. Порой просто насильно пытаюсь откашлять что-нибудь когда лежу в ванной, но ничего не получается. Это нормально?
Муж компьютерщик, он со своей колокольни мне так объяснил: самое вредное в сигаретах смолы, именно они забивают легкие. Если он разбирает ноутбук для чистки, то сразу видно курит его хозяин или нет. Если человек курит рядом с компьютером, то пыль смешивается со смолами и липким налетом забивает вентилятор. Похожий налет образуется на кухонной вытяжке, если её не чистить. А после моей ЭС он разбирал ноутбук и там вообще все чисто, даже пыли почти не было. Значит смол в ЭС нет. Может и кашля у меня по-этому нет?!) В общем, этот вопрос меня очень волнует!)


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это прекрасно Света...очень радуюсь за тебя. Я вижу что ты уже никогда не вернешься не к простым вонючим сигаретам,так и к электронной соске. Будешь на все 100% свободная,красивая и здоровая.
Точно, Федор! Я не вернусь к этому гов..у! Слишком очевидна разница до и после!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanarejka, Свет...ты я смотрю сова...что не спится?Как самочувствие?
О, привет, Федь! Не спится! Утром проспала до 11.00, вот и не хочу спать!) Я стала 100%совушкой! А ты чего не спишь?)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

"Ты абсолютно по новому себя почувствуешь в бассейне,ты уже будешь чувствовать как начинают работать твои легкие"

Я все хочу задать вопрос про легкие. Стаж курения у меня не маленький. Последние 5 лет с ЭС. В то время, когда я курила, кашля у меня не было. Сейчас после отказа от сигареты тоже нет даже малейшее намека на кашель. Порой просто насильно пытаюсь откашлять что-нибудь когда лежу в ванной, но ничего не получается. Это нормально?
Муж компьютерщик, он со своей колокольни мне так объяснил: самое вредное в сигаретах смолы, именно они забивают легкие. Если он разбирает ноутбук для чистки, то сразу видно курит его хозяин или нет. Если человек курит рядом с компьютером, то пыль смешивается со смолами и липким налетом забивает вентилятор. Похожий налет образуется на кухонной вытяжке, если её не чистить. А после моей ЭС он разбирал ноутбук и там вообще все чисто, даже пыли почти не было. Значит смол в ЭС нет. Может и кашля у меня по-этому нет?!) В общем, этот вопрос меня очень волнует!)


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
С одной стороны Свет.. это даже очень хорошо что ты последние годы курила,парила именно ЭС сигареты. Так как они как не крути на 95% безопаснее. Всё верно, поэтому и не откашливается у тебя потому что не чему откашливаться по большому счету. Я тоже шибко то не откашливался.Это очень хорошо,видать не так сильно засрали легкие свои. Ты не переживай, все у тебя хорошо.
 
F

FedorNOsmoke

Точно, Федор! Я не вернусь к этому гов..у! Слишком очевидна разница до и после!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Все бы так думали.эх... Ты молодец Свет. Это называется, ценить по настоящему отказ от сигарет от привычки и курительных ритуалов.
 
F

FedorNOsmoke

О, привет, Федь! Не спится! Утром проспала до 11.00, вот и не хочу спать!) Я стала 100%совушкой! А ты чего не спишь?)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Свет.. привет. Это моя рожа на аватаре, приятно познакомиться. То не хорошо как то общаемся, а ты даже лица моего не видишь.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С одной стороны Свет.. это даже очень хорошо что ты последние годы курила,парила именно ЭС сигареты. Так как они как не крути на 95% безопаснее. Всё верно, поэтому и не откашливается у тебя потому что не чему откашливаться по большому счету. Я тоже шибко то не откашливался.Это очень хорошо,видать не так сильно засрали легкие свои. Ты не переживай, все у тебя хорошо.
Нее, не безопаснее! Ты сейчас рекламы ЭС наделашь, что народ ломанется эту дрянь курить. Я на себя прочувствовала что это за гадость. У меня постоянно была температура 37,2-37,3, все время что-то болело, энергии ноль и еще много чего не очень хорошего.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет.. привет. Это моя рожа на аватаре, приятно познакомиться. То не хорошо как то общаемся, а ты даже лица моего не видишь.
Ну да! Так намного приятнее общаться! ) Чего не спишь?)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Нее, не безопаснее! Ты сейчас рекламы ЭС наделашь, что народ ломанется эту дрянь курить. Я на себя прочувствовала что это за гадость. У меня постоянно была температура 37,2-37,3, все время что-то болело, энергии ноль и еще много чего не очень хорошего.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Света...да не говори чушь..какая реклама,у кого голова на плечах есть тот и не кинется парить... Я не говорю что электрососки не вредные. Но они безопаснее,там нет продуктов горения,именно горения и смол. А так конечно,да они угнетают общее состояние здоровья это тоже доказано. НО хомячки вейперы не понимают этого...
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да мне сегодня не на работу, дел вроде не предвидится важных...так что релакс че бы и не посидеть на форуме...
А у нас 2.30 и я пойду баюшки! Спокойной ночи!) И, кстати, когда видишь лицо собеседника, общаться намного приятнее![emoji106]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас 2.30 и я пойду баюшки! Спокойной ночи!) И, кстати, когда видишь лицо собеседника, общаться намного приятнее![emoji106]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Спокойной ночи Света. Спасибо за поддержку вчера.
 
F

FedorNOsmoke

А у нас 2.30 и я пойду баюшки! Спокойной ночи!) И, кстати, когда видишь лицо собеседника, общаться намного приятнее![emoji106]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Спокойной ночи Свет, полностью с тобой согласен!
Не курим-Не парим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу