Без электронной сигареты

F

FedorNOsmoke

Я как курить бросила - вначале печень болеть начала, а теперь почка!!! В пн к врачу. Может это токсины выходят?)
Вполне возможно Света.. ты главное себя на плохое не накручивай.у меня тоже были дискомфорты по всему телу когда отказался курить...Но сейчас то все в норме и более чем.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вполне возможно Света.. ты главное себя на плохое не накручивай.у меня тоже были дискомфорты по всему телу когда отказался курить...Но сейчас то все в норме и более чем.
Я тоже думаю, что все эти болячки скоро пройдут! Сейчас главное не курить!) А у тебя долго организм перестраивался ?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Я тоже думаю, что все эти болячки скоро пройдут! Сейчас главное не курить!) А у тебя долго организм перестраивался ?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Дыхание только на 7 месяц почти восстановилось...полностью только сейчас.и давление с пульсом отпустило только спустя год.
 
F

FedorNOsmoke

Kanarejka,
Вот Свет смотри....моя чистая карта...Я как бросил курить так сразу и запустил эту прогу.

2017-03-12_20-41-41.png
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дыхание только на 7 месяц почти восстановилось...полностью только сейчас.и давление с пульсом отпустило только спустя год.
У меня тоже все нормализуется, организм еще молодой и крепкий. А как установить такую программу?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

У меня тоже все нормализуется, организм еще молодой и крепкий. А как установить такую программу?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Конечно Свет..все у тебя восстановится..Будешь просто,красивой,некурящей,здоровой мамочкой!

кликай,качай и устанавливай как обычную программу. запускай вводи данные свои и пусть отчитывает и мониторит твои успехи!
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок, спасибо большое! Сча сделаю!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Kanarejka, Света привет... ну что 40 дней без электрососки...ты молодец? Молодец!
Как бассейн? ходила? Как состояние общее?
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanarejka, Светлан Васильна..вы не желаете поговорить сегодня со мной?:D
Привет, мой ночной друг!!!!)))))) КонеЧно же желаю![emoji1] И хочу поздравить Вас с 400 днями без сигарет!


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильева- это фамилия, а не отчество. Нужно убрать, а то почти все меня зовут Васильевна. Тогда уж лучше Васька ))))))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня период сложный. Все бесит, вечно на взводе, сейчас сложнее, чем первые недели без сиги.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Привет, мой ночной друг!!!!)))))) КонеЧно же желаю![emoji1] И хочу поздравить Вас с 400 днями без сигарет!


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Спасибо Свет.... за поздравление.
Васильева- это фамилия, а не отчество. Нужно убрать, а то почти все меня зовут Васильевна. Тогда уж лучше Васька ))))))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Светлана Васька...не не звучит. не солидно для тебя.:D;)

У меня период сложный. Все бесит, вечно на взводе, сейчас сложнее, чем первые недели без сиги.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Свет... а это будет так,до полугода. Как бы такое состояние будет как волнами находить. Но ты же кремень,ты же не сдашься...Я прям чую,это. Нервозность, да, будет но со временем будет угасать.
Ты злись не на своих близких,а на электрососку.Она тебе испортила жизнь...

Свет-ты мне обещала велик показать,весна можно кататься уже...и в бассейн ходи. Это поможет тебе расслабиться.

Ну а я,порулил на боковую...;)
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Свет.... за поздравление.

Светлана Васька...не не звучит. не солидно для тебя.:D;)


Свет... а это будет так,до полугода. Как бы такое состояние будет как волнами находить. Но ты же кремень,ты же не сдашься...Я прям чую,это. Нервозность, да, будет но со временем будет угасать.
Ты злись не на своих близких,а на электрососку.Она тебе испортила жизнь...

Свет-ты мне обещала велик показать,весна можно кататься уже...и в бассейн ходи. Это поможет тебе расслабиться.

Ну а я,порулил на боковую...;)
Спокойной ночи!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Kanarejka, Свет привет... ну ты хоть смеешься? Ну или хотя бы улыбаешься когда смотришь мои фотоприколы? Помогает это тебе расслабиться?Я для тебя в первую очередь стараюсь....Я же вижу что ты лайкаешь значит нравится,а мне нарвится что тебе нравится.Я тоже этим разделом спасался от депресняков...
 
F

FedorNOsmoke

Kanarejka, Свет... ты в общем не кури..да я и так знаю что ты больше не возьмешь в рот электрососку. Я ухожу,возможно что временно до мая,а может и с концами...
В любом случае,всё у тебя будет замечательно...
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanarejka, Свет... ты в общем не кури..да я и так знаю что ты больше не возьмешь в рот электрососку. Я ухожу,возможно что временно до мая,а может и с концами...
В любом случае,всё у тебя будет замечательно...
Привет, Федор! А почему ты решил уйти? Ты меня убил.... Я курить бросила благодаря тебе. Спасибо тебе за поддержку и правильный настрой! Чуть не плачу..... ))) А может не уходи?!) Мы тебе все здесь так надоели?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanarejka, Свет привет... ну ты хоть смеешься? Ну или хотя бы улыбаешься когда смотришь мои фотоприколы? Помогает это тебе расслабиться?Я для тебя в первую очередь стараюсь....Я же вижу что ты лайкаешь значит нравится,а мне нарвится что тебе нравится.Я тоже этим разделом спасался от депресняков...
Спасибо огромное, отлично поднимает настроение!) Ты их столько выложил, что я еще и не пересмотрела все!) [emoji106] [emoji106] [emoji106]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу