Сила воли Без сигарет )

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочется кофе! Я вообще кофеман жуткий, но так как кофе на сегодняшний день вообще неотделим для меня от сигареты, пришлось отказаться и от него.
А вот теперь, похоже, у меня не только никотиновый, но и кофеиновый голод )
Если бы пила, то наверное, вообще не смогла бы бросить )))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Подскажите что делать после пробуждения .Позавтракать потом сразу бежать на улицу?У меня как позавтракаю сразу после этого тянет курить
Сразу,после пробуждения-кофе и сигарета! Думаю нас таких много! Когда бросала,совсем ничего не пила почти,только минералку. Потом,со временем,как то все устаканилось и сейчас один бокальчик кофе с утра, а курить то и не тянет!:thumbsup:. Не очень то и крепкая связь была,больше накручивала себя!Все пройдет,надо только потерпеть и не сдаваться. Не такая уж великая ценность-сигарета,что бы ради нее гробить здоровье! Удачи и легкого бросания!!:)
 

ULIANA

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
115
Не курю с
21.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lusienna,
Часами считать не лучший вариант ( только первые 2 дня) , лучше все- таки днями.
Переведу в часы свой период не курения 142 часа . Легче после 100 часов.
У тебя сколько часов сейчас?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу,после пробуждения-кофе и сигарета! Думаю нас таких много!

Это про меня! Точно! 2 чашки кофе + 3 сигареты до выхода на работу!
Да и вообще за последние 10 лет как минимум ни разу не пила кофе без сигареты. Вот поэтому пока страшно его пробовать, боюсь спровоцировать сильную тягу (хотя куда сильнее-то?)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lusienna,
Часами считать не лучший вариант ( только первые 2 дня) , лучше все- таки днями.
Переведу в часы свой период не курения 142 часа . Легче после 100 часов.
У тебя сколько часов сейчас?

69 насчитала ))
Могла и ошибиться правда, все мои умственные способности куда-то испарились)
Сижу вот на работе, а работать не могу)
 

ULIANA

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
115
Не курю с
21.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Матахари

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я теперь не завтракаю )))
Серьезно, до выхода из дома 2-3 чашки чая непрерывно. Хотя из меня так себе советчик, с моими 3 днями на счетчике)
Вот это тема спасибо большое надо из дома уходить на тощак .Я вообще не курю в не дома .Уйду из дома утром на тощак
 

Матахари

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сразу,после пробуждения-кофе и сигарета! Думаю нас таких много! Когда бросала,совсем ничего не пила почти,только минералку. Потом,со временем,как то все устаканилось и сейчас один бокальчик кофе с утра, а курить то и не тянет!:thumbsup:. Не очень то и крепкая связь была,больше накручивала себя!Все пройдет,надо только потерпеть и не сдаваться. Не такая уж великая ценность-сигарета,что бы ради нее гробить здоровье! Удачи и легкого бросания!!:)
Спасибо большое !Как я рада что я вместе с вами !Мне бы сутки выдержать !!!!!!!!
 

Матахари

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это про меня! Точно! 2 чашки кофе + 3 сигареты до выхода на работу!
Да и вообще за последние 10 лет как минимум ни разу не пила кофе без сигареты. Вот поэтому пока страшно его пробовать, боюсь спровоцировать сильную тягу (хотя куда сильнее-то?)
Савтра у меня выход из дома будет на тощак и все .
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю третьи сутки.
Плохо настолько, что хочется биться головой об что-нибудь твердое.
Кружится голова, в горло как-будто ваты напихали, давление то высокое, то низкое, суставы ломит.
А настроение заслуживает отдельного разговора - хочется рыдать, а меня чтобы при этом гладили по голове, обнимали, и говорили, что я молодец, что я справлюсь, и что совсем чуть-чуть осталось потерпеть.

Вот только слабо уже верится в "чуть-чуть", как будто такое состояние теперь на всю жизнь.
Ты молодец, ты справишься, осталось совсем чуть-чуть потерпеть :kiss:держись! ты и правда молодец!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Матахари, Все будет хорошо! Несколько дней поломает,потом просто периодически будет напоминать! Ведь долгое время ты все делала в угоду нашей "премилой" подружке,а сейчас взбунтовалась!! Поверь-не смертельно! Я все периоды и места,где была с сигаретой прошла на первом году отказа, и только боялась,что не смогу выдержать в одном месте-на даче.Но ничего,в этом году и тот участок освоила и даже не вспомнила про сиги!! Запасайся успокоительным,семками,леденцами,где то я читала,что мандаринки помогают. Да все,что бы только пережить первое время.:kiss:
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот теперь, похоже, у меня не только никотиновый, но и кофеиновый голод )
То же отказался от кофе, перешел на хороший зеленый чай,тонизирует не хуже, да и полезнее вроде.
Lusienna, Держись!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То же отказался от кофе, перешел на хороший зеленый чай,тонизирует не хуже, да и полезнее вроде.
Lusienna, Держись!
Vosk, спасибо! Нам всем легкого отказа!
Зеленый чай - тема, тоже его люблю, но и хороший кофе тоже чудо как тонизирует и поднимает мне настроение )))
Ну ладно, придет время, верну кофе в свою жизнь)
Прям как представлю, глубокий шоколадный цвет, насыщенный густой терпкий аромат ))) Если бы не примешивались к этому воспоминания о дымящейся сигарете, прям сейчас пошла бы за кофе )))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина_86, а ты вообще герой! Путь в 2 недели кажется мне бесконечно долгим ))
Скоро и ты будешь героем, я в тебя верю! отгоняй мысли о куреве и все будет гуд! спи и занимайся приятными и обязательными делами. только ты можешь нарушить свое обещание не курить, так не нарушай его.
 

Матахари

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Lusienna,
Часами считать не лучший вариант ( только первые 2 дня) , лучше все- таки днями.
Переведу в часы свой период не курения 142 часа . Легче после 100 часов.
У тебя сколько часов сейчас?
У мен
Матахари, Все будет хорошо! Несколько дней поломает,потом просто периодически будет напоминать! Ведь долгое время ты все делала в угоду нашей "премилой" подружке,а сейчас взбунтовалась!! Поверь-не смертельно! Я все периоды и места,где была с сигаретой прошла на первом году отказа, и только боялась,что не смогу выдержать в одном месте-на даче.Но ничего,в этом году и тот участок освоила и даже не вспомнила про сиги!! Запасайся успокоительным,семками,леденцами,где то я читала,что мандаринки помогают. Да все,что бы только пережить первое время.:kiss:
Спасибо большое !Просто устала не хочу курить и все .Вещи все пропахли зубы потемнели кожа сушится и еще кашель .Я чего еще боюсь я гепотоник говорят когда резко бросаешь курить давление поднимается.Я уже и таблетки приготовила на всяки случай .У меня рабочее давление 90:60,100:70 если повышается до 120 это уже Атасс зразу чувствую.Была не была я иду на прямую что будет то будет не хочу больше курить и на этом точка.Семки тоже есть .
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Lusienna, держись, моя хорошая, умница.:kiss: Еще немного и станет легче. А сейчас надо всего лишь ТУПОНЕКУРИТЬ. Вот всё можно, только не курить! Для меня самыми тяжкими были 3 и 4 день. Если уж совсем худо - купи Чампикс 28 таблеток по 1 мг (я с ним бросала, без него фокус бы не удался) и пей по 1 таблетке в день на сытый желудок,запивая ЦЕЛЫМ стаканом воды (обязательно) А как почувствуешь, что стало лучше, и физическая тяга отпустила, то не пей больше таблетки. Чампикс - это отличный костыль в таком деле, как бросание курить, но прям курсом его пить 3 мес. не обязательно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу