Сила воли Без сигарет )

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
65 дней без сигарет
Я жутко жутко жутко жутко жутко хочу спать!!! Я не высыпаюсь, даже если сплю все выходные днем и ночью с небольшими перерывами на пожрать, мне кажется, я могу уснуть в понедельник, а проснуться в следующий понедельник, а лучше в понедельник где-нибудь в марте или апреле, чтобы было уже тепло и светило солнце)
Не думаю, что это напрямую связано с отсутствием сигарет, скорей, это короткий световой день, долгое отсутствие солнца, а еще перепады температуры с -20 до +5 и обратно и, соответственно, перепады атмосферного давления)
А еще я же знаю, что скоро 10 дней (или 9, сколько там) выходных и я смогу выспаться, вот мой организм уже подползает из последних сил к финишной черте))

Черт, если так пойдет и дальше, встречу я новый год в теплой постели под одеялом)))
Сейчас эта идея не кажется мне абсурдной)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
65 дней без сигарет
Я жутко жутко жутко жутко жутко хочу спать!!! Я не высыпаюсь, даже если сплю все выходные днем и ночью с небольшими перерывами на пожрать, мне кажется, я могу уснуть в понедельник, а проснуться в следующий понедельник, а лучше в понедельник где-нибудь в марте или апреле, чтобы было уже тепло и светило солнце)
Не думаю, что это напрямую связано с отсутствием сигарет, скорей, это короткий световой день, долгое отсутствие солнца, а еще перепады температуры с -20 до +5 и обратно и, соответственно, перепады атмосферного давления)
А еще я же знаю, что скоро 10 дней (или 9, сколько там) выходных и я смогу выспаться, вот мой организм уже подползает из последних сил к финишной черте))

Черт, если так пойдет и дальше, встречу я новый год в теплой постели под одеялом)))
Сейчас эта идея не кажется мне абсурдной)))
Аналогично. Тоже еле подползаю. Никак не могу ни на чем сосредоточиться. Так заставляю себя что то делать, что то делаю, результатов каких то сомнительных добиваюсь.Держись, день уже начал прибывать. Это точно не сигареты и не наше бросание. Я вот уж думаю может пора витамины пить начинать.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично. Тоже еле подползаю. Никак не могу ни на чем сосредоточиться. Так заставляю себя что то делать, что то делаю, результатов каких то сомнительных добиваюсь.Держись, день уже начал прибывать. Это точно не сигареты и не наше бросание. Я вот уж думаю может пора витамины пить начинать.
Кстати, точно! Витамины)
Совсем про них забыла. Думаю, это нормальная идея, даже если не поможет, хуже не будет))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, точно! Витамины)
Совсем про них забыла. Думаю, это нормальная идея, даже если не поможет, хуже не будет))
После НГ начнем. Раньше их пить смысла не было, курильщики все равно долго не живут, а теперь шанс получить все таки разок пенсию появляется )))))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После НГ начнем. Раньше их пить смысла не было, курильщики все равно долго не живут, а теперь шанс получить все таки разок пенсию появляется )))))
Ох ты и выражаешься))) Мне обязательно надо дожить до пенсии)
Я так и вижу себя экстравагантной бабкой в широкополой шляпе и пестрой юбке и шлепках, отдыхающей на Гоа, точнее, даже живущей там вдали от детей и внуков)))))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие тебе больше нравятся? И вообще, часто ты пьешь витамины?
Да вообще никогда не пил. В эпидемию гриппа аскорбинку с глюкозой покупаю и грызу упаковку за вечер и так до следующего похода в аптеку. А так надо что то почитать, что счас пьют там еще по возрасту.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вообще никогда не пил. В эпидемию гриппа аскорбинку с глюкозой покупаю и грызу упаковку за вечер и так до следующего похода в аптеку. А так надо что то почитать, что счас пьют там еще по возрасту.
Почти такая же фигня)) Компливит покупала в прошлом году один раз, и когда пить бросала - комплекс витамина В пила, и больше ничего)
Ну мы же те еще гуглисты)))) разберемся)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох ты и выражаешься))) Мне обязательно надо дожить до пенсии)
Я так и вижу себя экстравагантной бабкой в широкополой шляпе и пестрой юбке и шлепках, отдыхающей на Гоа, точнее, даже живущей там вдали от детей и внуков)))))
Вредно климат менять на старости лет. Да и пенсий наших на ГОА только в один конец хватит.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти такая же фигня)) Компливит покупала в прошлом году один раз, и когда пить бросала - комплекс витамина В пила, и больше ничего)
Ну мы же те еще гуглисты)))) разберемся)))
Слушай по моему пить бросить это так просто. Я вот нажрался в пятницу а в воскресенье на ДР поехал. Меня от одного запаха текиллы чуть не вырвало.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дай хоть помечтать)))

Слушай, а когда нашего Поганца успели забанить, ты не в курсе?))
Не в курсе вроде вчера вечером еще на месте был. Пусть отдохнет. Сам хочу отпуск на форуме на неделю взять. Как только неделю без единого наката проживу уйду на неделю.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай по моему пить бросить это так просто. Я вот нажрался в пятницу а в воскресенье на ДР поехал. Меня от одного запаха текиллы чуть не вырвало.
Я спец по слабоалкогольным напиткам типа пива) так вот я его пила каждый вечер, без праздников и выходных. Тоже затягивает не по фигне к сожалению.
И вопреки расхожему мнению алкаши - это не только те, кто под забором обоссанные боярышником травятся, но и те друзья и знакомые, о которых ты в жизни не скажешь, что у них есть проблемы с бухашкой)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не в курсе вроде вчера вечером еще на месте был. Пусть отдохнет. Сам хочу отпуск на форуме на неделю взять. Как только неделю без единого наката проживу уйду на неделю.
За эскудо или нарвешься на бан?))
Если будешь нарываться - пригласи посмотреть))) Люблю такие трешовые шоу)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я спец по слабоалкогольным напиткам типа пива) так вот я его пила каждый вечер, без праздников и выходных. Тоже затягивает не по фигне к сожалению.
И вопреки расхожему мнению алкаши - это не только те, кто под забором обоссанные боярышником травятся, но и те друзья и знакомые, о которых ты в жизни не скажешь, что у них есть проблемы с бухашкой)
Ну это я знал. У меня друг, даже от стыда в разные магазины за пивом ходил, по несколько раз в день. Но умер по ходу от сигарет. Не мог я столько пива сколько он выпить, и каждый день не могу его пить.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
от стыда в разные магазины за пивом ходил
И такое бывало)
Ну это говорит о том, что стыд еще не потерян, что пока есть что терять - репутацию, социальный статус.
А от чего умрешь в итоге - не угадаешь, может, не будешь пить и курить, а через пару лет машина собьет, или вон, авиакатастрофа.

Но я эти темы не люблю развивать, слишком депрессивно для меня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу