Сила воли Без сигарет )

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что тут за отпуск эскудо придется платить?
upload_2016-12-27_11-53-1.png

Вот, смотри)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но опять же можно замутить конфликт))
Вон у Готеса взять пару уроков и запроста отправиться в бан бесплатно)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И такое бывало)
Ну это говорит о том, что стыд еще не потерян, что пока есть что терять - репутацию, социальный статус.
А от чего умрешь в итоге - не угадаешь, может, не будешь пить и курить, а через пару лет машина собьет, или вон, авиакатастрофа.

Но я эти темы не люблю развивать, слишком депрессивно для меня
Не будем. Ты тянешь до пенсии на ГОА. Я до первой пенсии. Ранняя смерть от сигарет и алкоголя нас не устраивает. Машина или самолет слишком не эстетичные труппы получаются.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но опять же можно замутить конфликт))
Вон у Готеса взять пару уроков и запроста отправиться в бан бесплатно)))
Да на пару его оппонентов наброситься и в бан. Или инквизиции гадость сказать.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да на пару его оппонентов наброситься и в бан. Или инквизиции гадость сказать.
Ладно)) а то сейчас мне прилетит за разжигание конфликта))) Ты меня и так уже террористкой назвал вчера))
А я милая и добрая)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно)) а то сейчас мне прилетит за разжигание конфликта))) Ты меня и так уже террористкой назвал вчера))
А я милая и добрая)
Да кто сомневается. Короче я пожалуй просто писать не буду. Отпрошусь в команде отмечусь на неделю вперед и на несколько дней на отдых. Хотя форум тут интересный он взрослый и живой.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кто сомневается. Короче я пожалуй просто писать не буду. Отпрошусь в команде отмечусь на неделю вперед и на несколько дней на отдых. Хотя форум тут интересный он взрослый и живой.
А сможешь?) Без форума-то? От него тоже зависимость формируется та еще)) Причем именно потому что он взрослый и живой, без избытка розовых соплей или профессиональных терминов, люди интересные и разные)
Я вот на неделю отошла только потому, что оба сына заболели, а потом и я, мне реально было не до форума, хотелось лечь и уснуть на неделю)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сможешь?) Без форума-то? От него тоже зависимость формируется та еще)) Причем именно потому что он взрослый и живой, без избытка розовых соплей или профессиональных терминов, люди интересные и разные)
Я вот на неделю отошла только потому, что оба сына заболели, а потом и я, мне реально было не до форума, хотелось лечь и уснуть на неделю)
Слушай. Ну для начала мне елку нарядить надо, ребенка заставить на лыжах покататься, У меня дача гаражи погреба дел куча. Ремонты надо доделывать. Сварочный аппарат наконец то купить.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай. Ну для начала мне елку нарядить надо, ребенка заставить на лыжах покататься, У меня дача гаражи погреба дел куча. Ремонты надо доделывать. Сварочный аппарат наконец то купить.
Хорошие планы)
А у тебя елка настоящая или искусственная?)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошие планы)
А у тебя елка настоящая или искусственная?)
Искусственная. Вообще это задача жены и ребенка, но жена на работу не так давно вышла, устает не привыкла еще к подневольному труду. Стараюсь помогать.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искусственная. Вообще это задача жены и ребенка, но жена на работу не так давно вышла, устает не привыкла еще к подневольному труду. Стараюсь помогать.
У меня искусственная 6 лет подряд стояла, теперь пришла к ней старость)) Так что в этом году будет живая)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня искусственная 6 лет подряд стояла, теперь пришла к ней старость)) Так что в этом году будет живая)
Вот нужны тебе эти елки-иголки дома. Они ведь везде.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот нужны тебе эти елки-иголки дома. Они ведь везде.
Не очень надо)) но искусственную надо было покупать с умом, выбрав интернет-магазин, заранее, а сейчас платить в 2 раза больше, чем она реально стоит только потому, что НГ через 3 дня, не хочу))
Кароч, причина только в том, что я поздновато достала свою искусственную и увидела, что она совсем потеряла свой вид)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не очень надо)) но искусственную надо было покупать с умом, выбрав интернет-магазин, заранее, а сейчас платить в 2 раза больше, чем она реально стоит только потому, что НГ через 3 дня, не хочу))
Кароч, причина только в том, что я поздновато достала свою искусственную и увидела, что она совсем потеряла свой вид)
Ну смотри.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К следующему году получше подготовлюсь)) куплю красивую большую искусственную елку заранее)))
А я спать буду до следующего нового года. Пипец вообще сил нет.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу