Сила воли Без сигарет )

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Федя, привет! Рада, что ты здесь, и уверенно движешься к Эвересту)))
Я 3 месяца свои прозевала, на прошлой неделе только попросила сюда дневник перекинуть, а скоро уже дальше двигаться, так что чемодан пусть пока нераспакованный постоит)))
Люся, как дети?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да там в следующем разделе 2 месяца придется прожить.

Они быстро пролетят. Глянь - и лето на подходе :) через два-то месяца

А приятно, что не нужно больше считать дни некурения - ну из серии "Ура, я продержалась еще один день!", правда? Я могу несколько дней не вспоминать вообще, что я когда-то курила, а теперь не курю, что я "курильщик в завязке" )))))

Вы себе даже не представляете, как мне хочется, чтобы скорей наступило лето (ну или хотя бы уверенная теплая солнечная весна). Каждый февраль я начинаю страдать от тотальной нехватки солнца, появляется утомляемость, портится настроение, апатия какая-то ((( И все сразу проходит с первым потеплением)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люся, как дети?
Катюш, все хорошо) Растут, иногда радуют, иногда бесят аж сил нет))) В общем, процесс идет так, как он должен идти)
Вы как, долечились? Сезон болезней закончен?
У нас, кстати, опять все школы закрыли на карантин аж до 27 февраля, у старшего еще одни незапланированные каникулы)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катюш, все хорошо) Растут, иногда радуют, иногда бесят аж сил нет))) В общем, процесс идет так, как он должен идти)
Вы как, долечились? Сезон болезней закончен?
У нас, кстати, опять все школы закрыли на карантин аж до 27 февраля, у старшего еще одни незапланированные каникулы)))
Мои тоже растут, тоже радуют, тоже бесят))) Все, как у людей. В этом я тебя понимаю очень хорошо. Ванятка в январе опать болел, сначала сопли, потом отит. Сейчас ходит в сад, но, смотрю, опять шмыгает. Карантина у нас в городе пока нет, но недавно был. Спраздновали два дня рождения (8.02 у вани, 13.02 у Киры). Ждем папкин день рэ (21.02). Я раззорена :D
У нас в команде куча людей сорвалось. Некоторые не курят, но не заходят в раздевалку. Но костяк держится.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А приятно, что не нужно больше считать дни некурения - ну из серии "Ура, я продержалась еще один день!", правда? Я могу несколько дней не вспоминать вообще, что я когда-то курила, а теперь не курю, что я "курильщик в завязке" )))))

Вы себе даже не представляете, как мне хочется, чтобы скорей наступило лето (ну или хотя бы уверенная теплая солнечная весна). Каждый февраль я начинаю страдать от тотальной нехватки солнца, появляется утомляемость, портится настроение, апатия какая-то ((( И все сразу проходит с первым потеплением)
Действиетльно, приятно не курить и быть свободной от желания покурить) у меня порой возникает желание "побезобразить", но оно легко купируется. А насчет весны - и я ее жду, очень)) и лето жду. Жару не хочу, а тепло очень люблю.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в команде куча людей сорвалось. Некоторые не курят, но не заходят в раздевалку. Но костяк держится.
Это я видела, но наверное, процесс вполне закономерен.
Кто-то срывается, кому-то надоедает форум. Я тоже давно не заходила, но в свое оправдание скажу, что отмечалась дисциплинированно))))
Так что возможно те, кто ушел, еще появятся))
 
F

FedorNOsmoke

Lusienna, Привет Люсьена... уух сыграй что нибудь на гитаре...
А тем временем ты уже к успеху подбираешься.Молодец.Стойко, целенаправленно идешь к своему Эвересту.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lusienna, Привет Люсьена... уух сыграй что нибудь на гитаре...
А тем временем ты уже к успеху подбираешься.Молодец.Стойко, целенаправленно идешь к своему Эвересту.
Привет))
Гитара пока для антуража) И чтобы не забывать, что в планах на этот год "разучить 3 аккорда"))) Вот с начала марта начну учиться)

Подбираюсь, причем как-то неожиданно быстро он придвинулся, этот Успех)) что, безусловно, радует))
 
F

FedorNOsmoke

Lusienna, Конечно, учись, гитара это потрясающий инструмент.Можно играть множество стилей гитарной музыки...
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lusienna, Конечно, учись, гитара это потрясающий инструмент.Можно играть множество стилей гитарной музыки...
Ты играешь?)) У меня за плечами музыкальная школа, но это детский опыт, так что не считается) хотя при большом желании, наверное, вспомню) такие навыки не забываются))
 
F

FedorNOsmoke

Ты играешь?)) У меня за плечами музыкальная школа, но это детский опыт, так что не считается) хотя при большом желании, наверное, вспомню) такие навыки не забываются))
Да, играю с 20 лет наверно..и до сих пор учусь...потому что нет предела совершенству.
 
F

FedorNOsmoke

Полностью согласна))
Люсьена... на You Tube очень много всяких видео школ доступных для новичков. Воспользуйся именно видео-уроками,так как они удобнее для восприятия и понимания,нежели текстовые уроки. И да, желание,самое главное желание...
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люсьена... на You Tube очень много всяких видео школ доступных для новичков. Воспользуйся именно видео-уроками,так как они удобнее для восприятия и понимания,нежели текстовые уроки. И да, желание,самое главное желание...
Я думала про учителя для индивидуальных занятий) На авито очень много предложений таких услуг.
Как думаешь, легче с "живым" учителем или по ютуб-урокам?)
 
F

FedorNOsmoke

Я думала про учителя для индивидуальных занятий) На авито очень много предложений таких услуг.
Как думаешь, легче с "живым" учителем или по ютуб-урокам?)
Живой учитель тебя за...:censored:т. Сейчас уроки на ютюбе,более чем понятные.И говорю же легко воспринимаются. А живому учителю еще и платить нужно. Таак что лучше деньги потрать на качественный муз-инструмент,и будешь более большую отдачу получать от занятий,так как на хорошем муз-инструменте намного легче и приятнее играть.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Живой учитель тебя за...:censored:т. Сейчас уроки на ютюбе,более чем понятные.И говорю же легко воспринимаются. А живому учителю еще и платить нужно. Таак что лучше деньги потрать на качественный муз-инструмент,и будешь более большую отдачу получать от занятий,так как на хорошем муз-инструменте намного легче и приятнее играть.
Поняла, спасибо за совет!))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, чего я хочу в этом году: совершенно точно это 2 вещи
1. Освоить гитару - спасибо Фёдор за ценные советы!
И
2. Хочу, чтобы частью моей жизни стали регулярные (а не эпизодические, как сейчас), занятия спортом.
Здесь вообще даже не цель, а желание, конкретные действия пока не продуманы. Какой спорт? Дома? Фитнес клуб? Привычные для меня танцы? Пробежки?
Но с оздоровлением организма я явно ощущаю потребность в физических нагрузках))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, чего я хочу в этом году: совершенно точно это 2 вещи
1. Освоить гитару - спасибо Фёдор за ценные советы!
И
2. Хочу, чтобы частью моей жизни стали регулярные (а не эпизодические, как сейчас), занятия спортом.
Здесь вообще даже не цель, а желание, конкретные действия пока не продуманы. Какой спорт? Дома? Фитнес клуб? Привычные для меня танцы? Пробежки?
Но с оздоровлением организма я явно ощущаю потребность в физических нагрузках))
Что то у тебя поздно ощущаться потребность стала у меня такое на первых неделях было. А я весны жду. От нехватки солнышка и витаминов нет сил просыпаться рано на пробежку.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то у тебя поздно ощущаться потребность стала у меня такое на первых неделях было. А я весны жду. От нехватки солнышка и витаминов нет сил просыпаться рано на пробежку.
Вообще не представляю себе утреннюю пробежку, ну то есть во сколько придется вставать.
Вот если быстренько вот то, что я делаю утром:
1. Само собой встать, душ, макияж, одеться - минут 20 минимум, по хорошему 30.
2. Если мыть голову, то с сушкой 40 минут.
3. Быстренько гульнуть с собакой - 10 минут.
3. Приготовить завтрак на себя и детей, поднять детей, проследить, чтобы умылись, почистили зубы, позавтракали - 30 минут.
4. Собрать младшего в детский сад, одеть - 15 минут.
5. С заходом в детский сад, чтобы не опоздать на работу, мне нужно выйти за 1,5 часа до начала рабочего дня, то есть в 7.30.

Блин, я умру, если мне придется вставать еще на полчаса раньше ради утренней пробежки)))))

Так что пока рассматриваю вариант вечерней тренировки, ну или без загонов, 2-3 раза в неделю танцевальная школа, как это было последний год (правда, с перерывами на лень)

Вот как-то так) А энергия сейчас действительно на нуле, причем на абсолютном. Я хочу спать до весны и солнца))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу