Сила воли Без сигарет )

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, каждый предмет пропитан ассоциациями. Надо подождать, пока выветрится
Думаю да, или само выветрится, или можно попробовать сознательно заменить ассоциации, ну многократно повторяя эти действия)
В некоторых случаях у меня сработало отлично) например, с кофе)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!)
У меня все ровно)
144 дня без сигарет, не знаю даже, что написать в дневнике. Ничего особенного по теме бросания курить в последние дни не происходило, накатов, даже слабых, не было.
Живу себе и не курю)))
А вот меня пошдтармливает. От запаха балдею, все время внутренний голос говорит свое -"покури одну". Борюсь стандартно купирую силой воли.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот меня пошдтармливает. От запаха балдею, все время внутренний голос говорит свое -"покури одну". Борюсь стандартно купирую силой воли.
Привет! Ты вернулся? Как съездил?))
А не получается абстрагироваться от запаха дыма? Не знаю, как объяснить, ну то есть он мне нравится, я его нюхаю, но не хочу курить.
Ну как мне нравится запах мокрой земли после дождя, но съесть ее желания не возникает))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты вернулся? Как съездил?))
А не получается абстрагироваться от запаха дыма? Не знаю, как объяснить, ну то есть он мне нравится, я его нюхаю, но не хочу курить.
Ну как мне нравится запах мокрой земли после дождя, но съесть ее желания не возникает))
Вообще я еще раз убедился курить тянет когда нечем заняться.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
148 дней.
Вчера была у парикмахера красоту к весне наводила, она в перерыве решила покурить, дверь открыла на улицу, сама наполовину в помещении, наполовину на улице. И вот это сочетание свежего прохладного воздуха с ненавязчивым запахом сигаретного дыма вызвало отчетливое желание курить.
Я даже прокрутила в голове сценарий, как я стреляю сигарету, закуриваю и становлюсь с ней рядом.

А потом представила как меня тошнит, как кружится голова, какой гадкий вкус будет во рту и как мерзко в душе, и сразу отпустило)

Вот так)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
148 дней.
Вчера была у парикмахера красоту к весне наводила, она в перерыве решила покурить, дверь открыла на улицу, сама наполовину в помещении, наполовину на улице. И вот это сочетание свежего прохладного воздуха с ненавязчивым запахом сигаретного дыма вызвало отчетливое желание курить.
Я даже прокрутила в голове сценарий, как я стреляю сигарету, закуриваю и становлюсь с ней рядом.

А потом представила как меня тошнит, как кружится голова, какой гадкий вкус будет во рту и как мерзко в душе, и сразу отпустило)

Вот так)
Вытолкнула бы ее "за борт" и дело с концом. Правда со стрижкой бы неувязочка получилась.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вытолкнула бы ее "за борт" и дело с концом. Правда со стрижкой бы неувязочка получилась.
Да я как-то не ожидала от себя такой реакции, поэтому когда она спросила, можно ли покурить, я не задумываясь разрешила. Вокруг меня и так дофига курящих)
А тут вон оно как))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
148 дней.
Вчера была у парикмахера красоту к весне наводила, она в перерыве решила покурить, дверь открыла на улицу, сама наполовину в помещении, наполовину на улице. И вот это сочетание свежего прохладного воздуха с ненавязчивым запахом сигаретного дыма вызвало отчетливое желание курить.
Я даже прокрутила в голове сценарий, как я стреляю сигарету, закуриваю и становлюсь с ней рядом.

А потом представила как меня тошнит, как кружится голова, какой гадкий вкус будет во рту и как мерзко в душе, и сразу отпустило)

Вот так)
Привет, дорогая :) правильно ты себе представила. А вот я не могу представить, что из-за такого повода можно закурить. Уж слишком "на ровном месте". Хотеться да, может. Тут вопросов не возникает. А вот поддаться такому желанию могла? По чесноку?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая :) правильно ты себе представила. А вот я не могу представить, что из-за такого повода можно закурить. Уж слишком "на ровном месте". Хотеться да, может. Тут вопросов не возникает. А вот поддаться такому желанию могла? По чесноку?
Задумалась)
Наверное нет. Для меня это теперь ощущается как неоправданный риск)
Как бы объяснить - когда хочется что-то попробовать, но это опасно, и понимаешь, что не хочешь рисковать ради не такого уж и сильного желания)
Но картинка прям яркая вспыхнула в голове.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Задумалась)
Наверное нет. Для меня это теперь ощущается как неоправданный риск)
Как бы объяснить - когда хочется что-то попробовать, но это опасно, и понимаешь, что не хочешь рисковать ради не такого уж и сильного желания)
Но картинка прям яркая вспыхнула в голове.
ага, у меня тоже такое ощущение было, толбко не про сиги. Ну, это отступление)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Задумалась)
Наверное нет. Для меня это теперь ощущается как неоправданный риск)
Как бы объяснить - когда хочется что-то попробовать, но это опасно, и понимаешь, что не хочешь рисковать ради не такого уж и сильного желания)
Но картинка прям яркая вспыхнула в голове.
ТОлько задумайся. Ты не куришь 148 дней. Или по-другому "Ты свободна от сиг 148 дней". удивительно и круто))) и я с тобой. Уря! Это того стоит. И бросить не так уж и сложно в итоге. Только страшно.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТОлько задумайся. Ты не куришь 148 дней. Или по-другому "Ты свободна от сиг 148 дней". удивительно и круто))) и я с тобой. Уря! Это того стоит. И бросить не так уж и сложно в итоге. Только страшно.
Действительно круто!))
А я сейчас вспомнила, насколько страшно было в первый месяц. Мне временами казалось, что теперь такая неудовлетворенность будет всю жизнь - мне будет нечем компенсировать сигарету и я всегда буду несчастной, вот так)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Действительно круто!))
А я сейчас вспомнила, насколько страшно было в первый месяц. Мне временами казалось, что теперь такая неудовлетворенность будет всю жизнь - мне будет нечем компенсировать сигарету и я всегда буду несчастной, вот так)
И мне так казалось. Даже плакать хотелось. И плакала. Теперь все по-другому. А ведь я не верила в успех сего предприятия :rofl:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мне так казалось. Даже плакать хотелось. И плакала. Теперь все по-другому. А ведь я не верила в успех сего предприятия :rofl:
Ага)) и я плакала)
Девочки такие девочки :rofl::rofl::rofl:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
150 дней
Вроде не праздник, не юбилей, а все равно хочется отметить для себя этот срок)
Это ведь лишний повод сказать себе, какая я молодец, насколько я сильная и на что я способна :)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
150 дней
Вроде не праздник, не юбилей, а все равно хочется отметить для себя этот срок)
Это ведь лишний повод сказать себе, какая я молодец, насколько я сильная и на что я способна :)
Поздравляю тебя с 150 днями, Люся))) Раз ты смогла бросить курить, значит ты на многое способна)))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу