Сила воли Без сигарет )

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
197 дней.
Приснилось, что курила, сон без эмоций - ни радости, ни сожаления, запомнила, потому что под утро снился.
Курить не хочу от слова совсем - ни в компании курящих, ни под кофе, ни сигареты, ни кальян.

Недавно в соцсети прочитала статью о том, что духовный рост измеряется не количеством пройденных тренингов у модных псевдогуру, а реальными достижениями в улучшении качества жизни - избавление от зависимостей, спорт, похудеть, приобрести новые навыки (реальные и полезные).
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера смотрела Стражи галактики 2
Отличный фильм :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Проучила море удовольствия от просмотра:)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люсьена. Прикинь мы по 4-6 тыс сигарет не выкурили. Я даже до стольки считать не умею. Не говоря что не представляю этого количества сигарет физически.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люсьена. Прикинь мы по 4-6 тыс сигарет не выкурили. Я даже до стольки считать не умею. Не говоря что не представляю этого количества сигарет физически.
Вот сейчас попыталась представить и тоже не пойму, сколько это))) А ведь прошло не так уж много времени.
Это же 30 блоков, да? Вообще жесть :eek:
Все же хорошо, что мы больше не курим, правда?))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сейчас попыталась представить и тоже не пойму, сколько это))) А ведь прошло не так уж много времени.
Это же 30 блоков, да? Вообще жесть :eek:
Все же хорошо, что мы больше не курим, правда?))
Да на двоих с тобой мы выкуривали коробку там по моему 10000 сигарет 50 блоков по 200 сигарет
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Cypiht1x4aU.jpg
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люся, привет))) как дела?
Катюш, привет!
Рада тебя видеть :)
Вот видишь, писать тут реже стала, потому что с каждым месяцем все меньше мысли о сигаретах)))
А здесь вроде некурительный дневник, надо описывать процесс отвыкания:cool:

А как у тебя дела? Как мальчишки?)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катюш, привет!
Рада тебя видеть :)
Вот видишь, писать тут реже стала, потому что с каждым месяцем все меньше мысли о сигаретах)))
А здесь вроде некурительный дневник, надо описывать процесс отвыкания:cool:

А как у тебя дела? Как мальчишки?)
Да, я тоже редко пишу в дневнике, чего писать-то? Курить не тянет, редко возникает ностальгия, но она не доставляет неудобства или физического недомогания.
Мои детки хорошо, Дочка и Сын :cool: Ваня что-то все болеет, ну, это не страшно. Сначала ОРВИ было, потом ветрянка, теперь отит. Лечимся. У Киры ветрянка тоже, сильнее, чем у Вани, всю обсыпало. Но я рада, что за раз отболеем. Ей же сад дали, будем врачей проходить))) Я так рада. Как твои ребятки?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мальчишки :rofl:
Прости, Кать, помню же, что у тебя Кирочка и Ванюша)))
Привыкла к своему пацанскому царству))))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я тоже редко пишу в дневнике, чего писать-то? Курить не тянет, редко возникает ностальгия, но она не доставляет неудобства или физического недомогания.
Мои детки хорошо, Дочка и Сын :cool: Ваня что-то все болеет, ну, это не страшно. Сначала ОРВИ было, потом ветрянка, теперь отит. Лечимся. У Киры ветрянка тоже, сильнее, чем у Вани, всю обсыпало. Но я рада, что за раз отболеем. Ей же сад дали, будем врачей проходить))) Я так рада. Как твои ребятки?
Хорошо, что сразу переболеют)) зато потом в саду не страшно)
Кстати, приверженцы не совсем традиционной медицины говорят, что ветрянка очень сильно подстегивает иммунитет на несколько лет вперёд) меньше должно быть ОРВИ)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошо, что сразу переболеют)) зато потом в саду не страшно)
Кстати, приверженцы не совсем традиционной медицины говорят, что ветрянка очень сильно подстегивает иммунитет на несколько лет вперёд) меньше должно быть ОРВИ)
Судя по нашему отиту с температурой 39,2 это неправда :(
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такой плакат-мотиватор висит в моей поликлинике :)
IMG_0724.JPG
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 дня хотелось курить, не мучительно сильно, но неприятным фоном. Это как легкая головная боль - слишком слабо, чтобы пить таблетку, но забыть о себе при этом не даёт.
А сегодня поняла, что уже не хочу, отпустило.
Как так, почему, в чем причина - не имею ни малейшего понятия.
При этом я не была в опасной близости от шага к курению, да я и на километр не приблизилась к этой черте, не может этот лёгкий зуд заставить забыть, как больно было в первые дни и обесценить эти усилия)

А между тем я не курю уже 216 дней :thumbsup:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 дня хотелось курить, не мучительно сильно, но неприятным фоном. Это как легкая головная боль - слишком слабо, чтобы пить таблетку, но забыть о себе при этом не даёт.
А сегодня поняла, что уже не хочу, отпустило.
Как так, почему, в чем причина - не имею ни малейшего понятия.
При этом я не была в опасной близости от шага к курению, да я и на километр не приблизилась к этой черте, не может этот лёгкий зуд заставить забыть, как больно было в первые дни и обесценить эти усилия)

А между тем я не курю уже 216 дней :thumbsup:
Люсьена, как я тебя понимаю, но держись. Сейчас не страшно, что курить хочется, сейчас страшно выкурить одну несчастную сигарету, желание курить мы уже тысячу раз перебарывали.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!))
Ты у Кати в моем дневнике спрашиваешь как дела или у меня? :):):)
Как сам?
"Как сала килограм"- вот достойный ответ настоящего бывшего курильщика на так поставленный вопрос.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу