Сила воли Без сигарет )

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не сходить ли нам в стодневку? :)
Сейчас увидела в стодневочной теме, что запись в 21-ю начнется с 17 июля.
@Решительный @Катрэ @Куздра
Друзья, какие мысли? Не передумали еще?))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не сходить ли нам в стодневку? :)
Сейчас увидела в стодневочной теме, что запись в 21-ю начнется с 17 июля.
@Решительный @Катрэ @Куздра
Друзья, какие мысли? Не передумали еще?))
Нет все в силе, я иду правда активным участником только в сентябре стану
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И кстати, @Lusienna @Решительный @Катрэ если вы там еще не греетесь в своем лете, в Камышине жара! Милости прошу!!
aebc3070437cdfd267b86c4950ed7e81.jpg
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не трави душу, дорогая!
У нас никак лето не начнется, видимо, уже не стоит ждать :cry:
Так выходи уже! Хватит хозяйку хорошую из себя сотворять, приходить научу делать бардак и свинюшник. Я умею, чесслово!:rofl:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так выходи уже! Хватит хозяйку хорошую из себя сотворять, приходить научу делать бардак и свинюшник. Я умею, чесслово!:rofl:
По бардаку и я могу мастер-классы давать))))) мне бы порядку научиться, вроде есть подвижки :D:D:D
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так выходи уже! Хватит хозяйку хорошую из себя сотворять, приходить научу делать бардак и свинюшник. Я умею, чесслово!:rofl:
Ты и сама вроде в куче стодневок состоишь))) Как справляешься?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты и сама вроде в куче стодневок состоишь))) Как справляешься?
Вот и дело, легче управиться с упражнениями, чем отписаться про них))) А стодневка у меня основная сейчас небухательная. :D Тебе то хорошо, ты стройняшка, а меня все продолжает нести в разные стороны... Гаргантюа, блин)))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и дело, легче управиться с упражнениями, чем отписаться про них))) А стодневка у меня основная сейчас небухательная. :D Тебе то хорошо, ты стройняшка, а меня все продолжает нести в разные стороны... Гаргантюа, блин)))
Ну кстати да, тут повезло. Я уже 3 кг сбросила от ранее набранных, причем ничего для этого не делала.
Просто ушло желание постоянно чем-то съедобным закидываться, вот лишние прилипшие килограммы и начали слетать.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А стодневка у меня основная сейчас небухательная.
Нравится в небухаловке? И что тебя сподвигло туда пойти?))

У меня-то давно в жизни сухой закон, но это вынужденная мера, потому что я не умею контролировать себя в выпивке)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нравится в небухаловке? И что тебя сподвигло туда пойти?))

У меня-то давно в жизни сухой закон, но это вынужденная мера, потому что я не умею контролировать себя в выпивке)
Слушай у нас с тобой много общего. Только я не умею себя контролировать как во время выпивки так и после нее и даже когда за добавкой бежим. Но на самом деле проблемы алкоголя нет я так сильно с будуна умираю что месяцами и так не пью.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай у нас с тобой много общего. Только я не умею себя контролировать как во время выпивки так и после нее и даже когда за добавкой бежим. Но на самом деле проблемы алкоголя нет я так сильно с будуна умираю что месяцами и так не пью.

У нас разница лишь в том, что я всегда предпочитала слабоалкогольные напитки типа пива, а так как после них сложно умирать с бодуна, может быть очень плохо, но не настолько, чтобы не пить месяцами. Из-за этого в определенный момент я скатилась на ежедневное употребление.
Думаю, с водкой такого бы не было, а была бы твоя схема - редко, но метко.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
260 дней уже без сигарет.
Редко-редко, но бывает, проскакивает тень сожаления о том, что я не курю, особенно, когда люди вокруг меня делают это с кайфом и наслаждаясь процессом.
Вчера были на шашлыках, с баней, чаями травяными, с одной стороны нафиг не надо курить, а смотрю, выходят наши из бани, наливают чаю и на улицу на лавочку с чаем и сигареткой - кайф!
А так в обычные дни могу неделю не вспоминать о том, что я когда-то имела непосредственное отношение к теме курения.

А еще, получается, что скоро переезжать в следующий раздел - 9 месяцев будет уже через 2 неполных недели.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пока не отказываюсь))
Нас не устраивает что не отказываюсь нас устраивает согласие
260 дней уже без сигарет.
Редко-редко, но бывает, проскакивает тень сожаления о том, что я не курю, особенно, когда люди вокруг меня делают это с кайфом и наслаждаясь процессом.
Вчера были на шашлыках, с баней, чаями травяными, с одной стороны нафиг не надо курить, а смотрю, выходят наши из бани, наливают чаю и на улицу на лавочку с чаем и сигареткой - кайф!
А так в обычные дни могу неделю не вспоминать о том, что я когда-то имела непосредственное отношение к теме курения.

А еще, получается, что скоро переезжать в следующий раздел - 9 месяцев будет уже через 2 неполных недели.
Нет, Люсьена. Пусть завидуют они тебе, а не ты им. Мы не получим такого кайфа как они от такой сигареты, только голова закружится и кашель появится,все это плюсом к тому, что будешь чувствовать себя ничтожеством.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, Люсьена. Пусть завидуют они тебе, а не ты им. Мы не получим такого кайфа как они от такой сигареты, только голова закружится и кашель появится,все это плюсом к тому, что будешь чувствовать себя ничтожеством.
Вот знаешь, что сказать в нужный момент!
На самом деле мне и так завидуют, я ведь в нашей компании единственная, кому удалось бросить курить, причем опыт бросания есть у каждого первого - кого на неделю хватило, кого на месяц, рекорд до меня был у одного малого - полгода, а потом закурил.
Так что никаких послаблений и поблажек, никаких парилок и кальянов - это не наш путь)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче давай чемоданы паковать в новый раздел, на этой неделе переезд. Кстати до года некурения уже меньше 100 дней осталось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу