Архив дневников Безалкогольный дневник

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Решил завести дневник трезвой жизни.
Знаю точно, что от алкоголя все беды и неприятности, и если пить не умеешь, то не пей. Вот я не умею. 100грамм водочки почти всегда заканчивались в зюзю.
С сентября 2015 я не напивался, а с сентября 2016 напитков крепче кефира не употреблял. И это здорово.Сегодня закончилась 10 трезвая стодневка, в ней я принимал участие и успешно прошёл.И вот думаю записаться в 13 стодневку. Лето скоро, захочется пива попить, а эта стодневка дополнительный стимул не подвести команду, не пить. Попробую.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.704
Реакции
56.204
Не курю с
23.03.2024
Всем привет!!!
Решил завести дневник трезвой жизни.
Знаю точно, что от алкоголя все беды и неприятности, и если пить не умеешь, то не пей. Вот я не умею. 100грамм водочки почти всегда заканчивались в зюзю.
С сентября 2015 я не напивался, а с сентября 2016 напитков крепче кефира не употреблял. И это здорово.Сегодня закончилась 10 трезвая стодневка, в ней я принимал участие и успешно прошёл.И вот думаю записаться в 13 стодневку. Лето скоро, захочется пива попить, а эта стодневка дополнительный стимул не подвести команду, не пить. Попробую.
Игорь, привет! Скажи дневник еще актуален, не пьешь? Или можно на него табличку архива приколотить?
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.704
Реакции
56.204
Не курю с
23.03.2024
Не пью, но в архив можно, не пользуюсь.
Хорошо, перенесла. По желанию всегда можно достать из архива, просто напиши об этом в теме переноса дневников и награждения медалями.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Ответы
23K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу