Неактуально

Хочешь продолжения?


  • Всего проголосовало
    14

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Спасибо Всем за участие и прочтение, но вопрос курения для меня перестал быть актуальным. Желаю Всем удачи в достижении заветной цели!
 
Последнее редактирование модератором:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько не куришь уже?
Безымянный.png
Таки два месяца с чуть-чутем ;)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нормик )) живенько. Про вести дроздов - местами актуально и для меня. Курящее окружение - зло, так и норовит затянуть обратно в трясину. Добро пожаловать )
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
#beznikotinovyi, привет! Молодец, что не куришь! Продолжай в том же духе!
Можно попить успокаивающие, афобазол, например. А вообще, мне лично очень долго хотелось кого-нибудь убить. Сейчас намного легче. Так что со временем всё пройдёт, время пошло уже в твою пользу. Успехов!
 

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Джастина, bula_EVA, Пуся!, Дед Кондрат, Пуся!, Решительный, Vosk, багира черная, всем медведям - биг лов и респект за посещение и отзывы. Курил я мальборо. Афобозол жрал - действительно помогает, но терапевт назначил прием только один месяц. Он уже истёк

Радует, что не только я один агрессивный в этот период. Чувствуя свое не одиночество, становиться легче.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, а щас то как? Уже должно ж отпустить вроде? Или еще не?:eek: Если все еще колбасит, то лучше не афобазолы пить, а витамины для укрепления собственно самой нервной системы. Ну и йога...она просветляет:spin:
 

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Ирина72, Дед Кондрат, Джастина, обращаюсь с вопросом, ибо накатал текста, хотел отредактировать свою тему, но подобной функции не нахожу. Как выйти из ситуации, как отредактировать первое сообщение в теме (моё ессено)?
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
#beznikotinovyi, тут вроде как только в течение часа можно редактировать. Хотя, могу ошибаться, но тоже не вижу функции редактирования.
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да...точно. Только в течение часа. После размещения редактировать можно, есть такая функция
 

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Спасибо Всем за участие и прочтение, но вопрос курения для меня перестал быть актуальным. Желаю Всем удачи в достижении заветной цели!
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чтобы тяга к ритуалу не парила, надо просто принять и забить. Ну, типа - ну да, красиво было, кайфово...(хотя красиво и кайфово только первые 10 лет, а потом мрак...) и чё? в ж...пу эту сигу и тупонекурить.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Время наш друг, Тупонекурить, заменить ничем не сможешь, со временем всё устаканится. А вот сколько времени должно пройти-это индивидуально. Тут есть еще момент-никотин становится участником твоего обмена веществ. Организму перестроиться тяжело, не хватает эндорфинов. Это если очень коротко.
 

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Спасибо Всем за участие и прочтение, но вопрос курения для меня перестал быть актуальным. Желаю Всем удачи в достижении заветной цели!
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Vosk

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувак, букав рили много, но я осилил. Первая простыня хорошая, годная, всё хрестоматийно. Даже слова поддержки хотел написать. Вторая такая, противоречивая, в теме ты не совсем разобрался. А в третьей тебя плющит как-будто. И если б не дата в два месяца, то я бы подумал, что у тебя абстинентный синдром только начался, да ещё замешанный на юношеском максимализме. Не подумай, что я хочу обосрать тебя. Вовсе нет. Сказать хочу, чтобы с выводами не спешил ты, не разобравшись предметно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу