#Некурим Битва с собой

Можно ли бросить курить постепенно?


  • Всего проголосовало
    16

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ивиа, 1 день! Поздравляю!

day00104.jpg

Список для поздравлений 19.1.17
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если раньше сразу как проснусь я делала кофе и выкуривала 2 сигареты, то сегодня обошлась одной.
Я тоже подготавливалась перед бросанием- Карром мозги прочистила, снизила употребление до 5 сигарет из20 , замечала моменты сильного желания(обстоятельства)- потом пришло ощущение, что лучше не мучаться постоянно, а бросить - так легче! В данный момент счастлива, что вывожу эту гадость из организма!
 

Ивиа

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
684
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже подготавливалась перед бросанием- Карром мозги прочистила, снизила употребление до 5 сигарет из20 , замечала моменты сильного желания(обстоятельства)- потом пришло ощущение, что лучше не мучаться постоянно, а бросить - так легче! В данный момент счастлива, что вывожу эту гадость из организма!
Я купила Табекс и теперь тоже спокойно живу полной жизнью!)
 

Ивиа

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
684
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло 15 дней! Курить не хочу, таблетки уже даже забываю пить (спасибо будильник напоминает!)).
Правда бывает иногда как накатит ностальгия.... теплый летний вечер, качелька в саду, ароматный зеленый чай и запах свежеприкуренной сигареты..... ээээххх!!!(((( да.... но это быстро проходит, ведь головой я понимаю, что тот же пейзаж только без дыма будет куча круче!!!! Просто душа устала от этой долгой зимы, которая кажется никогда не закончится( Вот мозг и старается вспомнить хоть какие-то счастливые моменты.... уж какие были)
Но.... даже после самой страшной грозы всегда светит солнце! И зима пройдет, а на смену ей начнется новая жизнь.... и не только у природы);)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу