Битва за будущее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
В смысле и без денег работать не будет и за деньги не будет. Тогда о чем мы здесь? И ради чего?
мы здесь пытаемся сделать так, чтобы Марафон с его основной целью - повышения эффективности форума работал БЕСПЛАТНО.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Да обсуждать и обсуждать. К чему-то надо прийти.
Победила первая команда, коли, было условие ставить баллы за конкурсы попутные. Если бы было только кол-во дошедших, то тогда не первая. Запутал ты меня, @Буравчик,
Как там говорили? "Раствор коварен!"

На самом деле я свое видение и свои мысли высказал. Цели, задачи. Пути достижения.
@Эндрю , насколько я понимаю, сделал тоже самое..
Осталось подождать еще предложений, выслушать замечания, провести диспут, внести коррективы и придти к консенсусу!:D

P.S.: сам прочитал, самому и смешно стало: Глядишь к концу всего этого 30 сентября и наступит!
А чем не вариант? А? @Владимир Файб , как считаешь? А чё? Смотри: посещаемость вырастет? Вырастет! Люди спорить любят! Интерес повысится? Повысится! Больше чем спорить, люди любят смотреть как другие мочат друг друга! И самое главное - от сигарет все это отвлечет? Думаю что да! Не всех конечно... "прапор не выживет" но все же...;)
 
Последнее редактирование:

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Как там говорили? "Раствор коварен!"

На самом деле я свое видение и свои мысли высказал. Цели, задачи. Пути достижения.
@Эндрю , насколько я понимаю, сделал тоже самое..
Осталось подождать еще предложений, выслушать замечания, провести диспут, внести коррективы и придти к консенсусу!:D
подождем до вечера @Эндрю, объединим все высказывания и придем к общему знаменателю.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Кстати, что значит эффективность форума? В смысле, чтоб форум больше зарабатывал?
В моем понимании эффективность это чтоб из 10 бросавших бросило 10
согласна! Эффективность в том, чтобы бросило на долгий (навсегда) срок как можно большее число тут зарегистрированных.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чур меня! @Владимир Файб окстись! Ты что? Какие деньги тут на форуме? Ты серьезно? Ты думаешь что сможешь форум перевести на коммерческие рельсы? Или ты просто про отдельный салон по оказанию услуг а-ля "Чумак"? Ну тогда как вариант....почему бы и нет...
Вообще говоря, вся идея в том, чтоб посетители форума сами себе помогали, добиться минимальных затрат, со стороны владельца форума
А по хорошему, как ты сам предложил, это пригласить специалистов, и оплатить их время, чтоб они этих самых халявщиков, типа если форум, то возитесь со мной бесплатно, лечили
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Как там говорили? "Раствор коварен!"

На самом деле я свое видение и свои мысли высказал. Цели, задачи. Пути достижения.
@Эндрю , насколько я понимаю, сделал тоже самое..
Осталось подождать еще предложений, выслушать замечания, провести диспут, внести коррективы и придти к консенсусу!:D

P.S.: сам прочитал, самому и смешно стало: Глядишь к концу всего этого 30 сентября и наступит!
А чем не вариант? А? @Владимир Файб , как считаешь? А чё? Смотри: посещаемость вырастет? Вырастет! Люди спорить любят! Интерес повысится? Повысится! Больше чем спорить, люди любят смотреть как другие мочат друг друга! И самое главное - от сигарет все это отвлечет? Думаю что да! Не всех конечно... "прапор не выживет" но все же...;)
Предлагаю ЕЩЕ ОДНУ ИДЕЮ!
Провести МАРАФОН по обсуждению проведения МАРАФОНА!:rofl::rofl::rofl::tongue::tongue:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вообще говоря, вся идея в том, чтоб посетители форума сами себе помогали, добиться минимальных затрат, со стороны владельца форума
А по хорошему, как ты сам предложил, это пригласить специалистов, и оплатить их время, чтоб они этих самых халявщиков, типа если форум, то возитесь со мной бесплатно, лечили
Воу! Ты предлагаешь принудительно лечить от табакозависмости? Дружище, сними очки розовые!
Форум ни с кем, кто этого не хочет, не возится! Пришел новичек, его обласкали, "проверили на адекватность"и только если он сам активен и выказывает желание, ему кто-то чем-то помогает! И то не всегда! А если чел зашел и ждет что ему кто-то что-то будет советовать, а в ответ тишина... Ну посмотри сколько "заглохших" дневников в "СТАРТЕ"...
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извиняюсь что не офтоплю и отвечу по теме, но!

Могут быть мини задания легкими и скорее "ради участия", у нас в компании девушки подарили нам на 23 февраля календарь на весь год и там раз в неделю-две были мини задания простые типа "пригласить друзей в гости на пиццу" или "пойти гулять в парке с одним из друзей" "поиграть в игру" и тп. То есть такие штучки не напрягали (!), не отнимали кучу времени (!) и при этом приятно разнообразили досуг)

Не знаю как это применить к марафону, просто решил с вами поделится такой вот идеей. Всем пис и хорошего дня! Маша, Владимир - не будьте такими серьезными, мы не бизнес план для кредита разрабатываем) Это Марафон для друзей, тут должна быть радость и улыбки с воздушными шариками :dance:

05b.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу