Вброс Богатые родственники

Какие у вас денежные отношения с богатыми родственниками?

  • в крепких семьях богатые материально помогают менее успешным

    Голосов: 6 15,0%
  • мои родственники могли бы и помочь, но не помогают. Но мне от них ничего и не надо.

    Голосов: 5 12,5%
  • ну их на хрен.

    Голосов: 10 25,0%
  • у нас все равны

    Голосов: 19 47,5%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня помогут только если попрошу помощи. Но мне это не нужно. И дай Бог не понадобится.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нет у меня богатой родни, есть покрепче,а есть попроще.Помощи никогда не просила, вернее я могу попросить помощи у брата, а он обращается ко мне и к моим детям.Как то так ...:kiss:
 

Тонечка

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
360
Лет курения
11
К сожалению, а может и к счастью у меня нет богатых родственников.
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Богатые потому и богатые, что ни кому не помогают))

А мои родственники мало того, что достаточно богатые, так еще и достаточно влиятельны в определенных кругах. Так было несколько случаев, когда требовалась их помощь, реальная, совет, направление и т.д., не деньги, не криминал.
Так меня просто мягко послали: "Типо общаемся, это общение, а это моя работа, давай не будем путать.... Ой, ну что встретимся на неделе?":eek:
А вопрос стоял серьезный!! Очень нужна была помощь, поскольку я была не опытная, молодая... В итоге мы потеряли то, за что боролись... Прошло время, я сделала выводы, повзрослела... Я забыла это, но больше я не хочу с ними общаться, просто как с людьми.

Это несколько отдаленные, скажем так не прямые...

А вот прямые родственники (кровные) вообще в суд на меня подают (за квартиру).... Ни когда бы не подумала, что меня это коснется.... Бывают же такие люди - :poop:

Поэтому в свои 30 лет, не жду ни от кого помощи и не прошу ее и ни кому не доверяю... И знаю, что если у меня будут проблемы реально меня поддержат только Родители и Муж... :balanced:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну если те кто имеет заводы, фабрики, пароходы, то таких родственников нет, :nah_disagree:
Если просто обеспеченные с полным джельтельменским набором (квартиры, дачи, машины, счета), то если взять моих родственников, все сидят неплохо, но я с ними не общаюсь, :cold:
Если взять родственников мужа, то наша семья для них круто сидит, но общаемся от случая к случаю! :wub:Не в деньгах счастья, а в чувствах по отношению к ним! :thumbsup:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну если те кто имеет заводы, фабрики, пароходы, то таких родственников нет, :nah_disagree:
Если просто обеспеченные с полным джельтельменским набором (квартиры, дачи, машины, счета), то если взять моих родственников, все сидят неплохо, но я с ними не общаюсь, :cold:
Если взять родственников мужа, то наша семья для них круто сидит, но общаемся от случая к случаю! :wub:Не в деньгах счастья, а в чувствах по отношению к ним! :thumbsup:
Ой, мать, наконец-то кто то опредил лимиты. Бусь тебя три раза( по крестьянски)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Это бабушка владелица фабрики или ей уже ничего не нужно?
Эта бабушка владелица личного бутика,начала свой бизнес,когда вышла на пенсию.Купила на одном рынке яйца по 2 руб.(утрирую),продала на другом-по 2,10.;)90 года-начало...:giggle:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А как у вас складываются отношения с богатыми родственниками в денежной сфере?
Тоже богатеньких не имею, но и без них прожил большую часть жизни вполне нормально. Хотя каждый день на мыло приходят письма от "заокеанских адвокатов" которые спят и видят, как бы мне всучить пару лимонов умершего а Америке дяди или тёти :playfull:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Эта бабушка владелица личного бутика,начала свой бизнес,когда вышла на пенсию.Купила на одном рынке яйца по 2 руб.(утрирую),продала на другом-по 2,10.;)90 года-начало...:giggle:
А-а...Ну, раз бутик, тогда совсем другое дело.:giggle:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поэтому в свои 30 лет, не жду ни от кого помощи и не прошу ее и ни кому не доверяю... И знаю, что если у меня будут проблемы реально меня поддержат только Родители и Муж...
и ещё запросто могут помочь совсем чужие люди...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нету богатых родственников.все бедны как церковные мыши (
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу