Вброс Богатые родственники

Какие у вас денежные отношения с богатыми родственниками?

  • в крепких семьях богатые материально помогают менее успешным

    Голосов: 6 15,0%
  • мои родственники могли бы и помочь, но не помогают. Но мне от них ничего и не надо.

    Голосов: 5 12,5%
  • ну их на хрен.

    Голосов: 10 25,0%
  • у нас все равны

    Голосов: 19 47,5%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Тоже богатеньких не имею, но и без них прожил большую часть жизни вполне нормально. Хотя каждый день на мыло приходят письма от "заокеанских адвокатов" которые спят и видят, как бы мне всучить пару лимонов умершего а Америке дяди или тёти :playfull:
А я-то думала,что только я одна,эксклюзивная,миллионы получаю...:wub:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
у меня нет богатых родственников :( Наверно можно сказать я для них богатая родственница. Отношения у нас нормальные, ведь отношения не измеряются материально. Деньги взаймы брала по молодости только у мамы, у нас тоже никто не просит.
Помощь с трудоустройством - да, было дело помогали, но я больше против чем за. Когда ты кого то трудоустроишь, а он потом не хочет работает на тебя все шишки.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
У моей мамы был богатый брат. Никогда не помогал. Даже в 90-е когда было повальное сокращение, не помог трудоустроить, хотя мог. Говорил, что он всего сам добился и мы тоже должны карабкаться. .:D
Что касается трудоустройства, то часто выдумывают причины откза для избежания дальнейших проблем на работе.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Трудоустроить их? Да наши люди только рыбу берут, какая удочка?)) Обеспеченные люди ни кому ничего не должны.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Что касается трудоустройства, то часто выдумывают причины откза для избежания дальнейших проблем на работе.
Только лошпеды этого боятся. Можно подумать нет проблем с сотрудниками "с улицы". Важно сразу разграничить, что на работе мы не родственники и не друзья, а коллеги. У меня с этим нет проблем.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Важно сразу разграничить, что на работе мы не родственники и не друзья, а коллеги.
При чем здесь это? Родственник может просто не обладать нужными качествами для должности.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это которые идя в магазин не пишут список, что нужно купить...:playfull:
Ооо, это как не я) Как лох чилийский) Любитель овна накупить... И радуюсь как ребенок) ТСЖ с меня давно уже за помойку могли бы двойной тариф брать, сколько нужностей я туда насваливала)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как у вас складываются отношения с богатыми родственниками в денежной сфере?
Нет таких. :cry:
А то, может, и работать бы не надо было. Сидел бы на печи-курить бросал....:rofl: беспрерывно
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А может и обладать. ))
В принципе, может. Как показывает практика, если все же не обладает, то прямым текстом такое не говорят. Ну, там, недостаточно усерден или слишком угрюм для работы с клиентами. И все такое.:)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Как показывает практика, если все же не обладает, то прямым текстом такое не говорят.
Мне практика вообще ничего не говорит. Ни меня не устраивали, ни я не устраивала. Несколько раз обращалась к старшему брату за помощью в ситуациях, когда он мог помочь. Не всегда деньгами. У него никаких сантиментов. Считает нужным - поможет. Счел, что это блажь, или что вопрос можно решить другим путем - так и скажет.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больной для нашей семьи вопрос, имхо у моих родителей три квартиры и дача, но мне было сказано, что ради нас никто с жильем заниматься, нас в квартиры не пускают, рады внучке, а как к нам относятся.... ну да и Бог с ними, муж пашет, я после декрета тоже буду, будет и на нашей улице своя квартира)
Конечно будет! Все будет. Если крутиться, работать, стремиться.
Я свои заработанные квартиры тоже детям не отдам. Буду сдавать. С нашими пенсиями иначе не выжить.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Только лошпеды этого боятся. Можно подумать нет проблем с сотрудниками "с улицы". Важно сразу разграничить, что на работе мы не родственники и не друзья, а коллеги. У меня с этим нет проблем.
С улицы это ничейный косяк. А если твой протеже и даже если по работе вы никаких отношений не имеете, все равно притенции есть. Это менталитет нашего народа
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Конечно будет! Все будет. Если крутиться, работать, стремиться.
Я свои заработанные квартиры тоже детям не отдам. Буду сдавать. С нашими пенсиями иначе не выжить.
Так молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет. А вовсе не наоборот.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу