Табекс Бои местного значения (бывш. Сатурн)

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Цитизин, какой то пессимистичный настрой:) наверное осень! В любом случае желаю хорошего настроения!!! У меня вообще кстати язвенная болезнь,я когда табекс пить начала,у меня обострение началось:( пришлось еще и таблы пить для желудка((
image.jpg

Вот тебе немного черного моря(поселок Джубга,Краснодарский край) там я нахожу каждый год своё успокоение!
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Да вижу, что не Рио-де-Жанейро

Если кому-то кажется, что это - Пластилиновая ворона, то знайте, что я задержусь здесь. Минимум на неделю... :(
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Привет!
Настроение - загадочное.
В смысле, загадка: как бросить курить? Загадка...

Ну, я-то брошу, а вот твой настрой меня настораживает.
Ладно, с табексом покончено. Табекс для молодых, здоровых и политически грамотных (и длинноногих, как говорил О.Бендер).
Но ведь и без табекс люди бросали!
Люди, Нинель, бросали задолго до изобретения табекса. Задолго!
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если кому-то кажется, что это - Пластилиновая ворона, то знайте, что я задержусь здесь.
Точно, она, мне кажется (не сразу, слуха-то нету, подглядела в Вики, а потом The Pogues послушала, там быстрее поют). И песня и Thin lizzy просто блеск.
А ты, я вижу, не только чрезмерно скромен, но и вызывающе щедр: 13-то лайков за 8 месяцев. Всемилостивейший)

P.S.: Феникс?, он же Ясный сокол: кому я нужен, тот меня найдет. Но это будет нелегко. Тогда меня найдешь, когда трое башмаков железных износишь, трое посохов железных изломаешь, трое колпаков железных порвешь. (С колпаками – это он загнул, она, конечно, справилась, но это был уже явный перебор). Татушку такую можно сделать, хной. Эта буква в огне и нам некуда больше бежать. На шее хорошо будет смотреться, как думаешь?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
неужели пропал? не ..ну так не честно..мы ведь ждем!
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вижу это иначе. Показал, что бросает (как может), сопереживает, тебя про табекс предупредил. Публично или сам, успешно или нет – это второстепенное. А про Рио-де-Жанейро, так это вообще был комплимент). Хотите верьте, а хотите нет). Меня это вдохновляет.
May the Force be with you.
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, просто мне вашей с ним переписки не хватает,я за вами наблюдала и вообще я просто переживаю за него,похоже что зависимость у нас уже стариков не только психологическая, но и на уровне обмена веществ тоже,а да че там говорить ТЯЖЕЛО И ВСЕ ТУТ.
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
точно в закур ушел,вот зараза то не отпускает никак:banghead:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу