Болезнь замороженных эмоций.

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Собираюсь идти на гипноз Довженко. Есть ли у кого удачные примеры, поделитесь, одолевают сомнения?!
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неужели никто не ответит!!! АУУУ, может мне по этой теме на другой ресурс сходить???:help::cold:
 
S

shtukatur

@RAFINAD, Положительные примеры есть!Главное твое собственное желание.Ну и доктор хороший что бы попался.Но это от алко положительно.А вот с куревом сложнее....

Могу дать несколько простых советов,хотя хороший доктор должен их давать сам-Самое главное после кодировки держать желудок полным,неважно чем,можно просто воду пить.Не допускать чувства голода.Смена окружения.И ни грамма спиртного!Никаких спиртосодержащих лекарств!Квас тоже нельзя!
 
S

shtukatur

@RAFINAD, Удачи!И не бойся ничего-впереди новая,светлая ничем не замутненная счастливая жизнь!
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@shtukatur, А я валокардин, корвалол второй день пью, там же тоже вроде спирт есть. Без него так сердце стучало, думала, что кони двину. Вторые сутки отхожу. Тремор, пот, в общем все как положено.
У меня кум закодирован по Довженко, результат 7 лет не пьет и даже не думает. Вот он то и посоветовал, только не может рассказать, что в кабинете было, говорит, что не помнит. И так все говорят, что не могут ничего вспомнить кого спрашивали. Вот и думаю что да как, есть ли смысл платить.
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи!И не бойся ничего-впереди новая,светлая ничем не замутненная счастливая жизнь!
Да, это не стоит никаких мучений и страхов. Поедем-поглядим, что там за панацея такая..но конечно я понимаю, что без моих усилий ничего не поможет. Но желание, понимание есть и это 50%
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A77lex если в рот попадет, остановиться не могу 2-3 дня, ну а потом все не могу даже смотреть, отходняки по неделе, смотря, что пила. И так до следующего раза. Мимо витрин спокойно хожу, на пьющих даже с неприязнью смотрю, а как сама в компанию попаду, как будто напиться не могу. Даже вот перестала ходить по гостям, месяц продержалась и сорвалась, не смогла отказать.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@RAFINAD, я на таблетках слез с этой дряни. Но я ежедневно употребляющий был, не запойный. Так что посоветовать тактику не смогу.
Зато могу восторженно говорить о качестве трезвой жизни. До сих пор, а перестал пить я в сентябре 14-го, не могу нарадоваться . Быть трезвым - круто, круто, круто. И настолько я полюбил такую жизнь, что спирт в меня только влить могут насильно. И что характерно, я меняю свое окружение. Незаметно для них, но статистика показывает, что мои друзья пить стали меньше в моей компании.
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@RAFINAD, я на таблетках слез с этой дряни. Но я ежедневно употребляющий был, не запойный. Так что посоветовать тактику не смогу.
Зато могу восторженно говорить о качестве трезвой жизни. До сих пор, а перестал пить я в сентябре 14-го, не могу нарадоваться . Быть трезвым - круто, круто, круто. И настолько я полюбил такую жизнь, что спирт в меня только влить могут насильно. И что характерно, я меняю свое окружение. Незаметно для них, но статистика показывает, что мои друзья пить стали меньше в моей компании.
А я все думала, где, в смысле на какой стадии алкоголизма я нахожусь сейчас, потому как и ежедневное употребление было в моей жизни, пусть не до усрачки, но пару пивка или бутылку вина и это каждый день. Но ежедневка в прошлом, теперь я оказывается запойная(без сарказма) Наконец хоть кто то сказал как есть.
Я тоже так хочу, управлять своей жизнью, научиться говорить НЕТ!!!!! И конечно семью радовать, ведь на маме все и держится. У меня такая депресуха после срывов, в доме наступает угнетающая тишина, все переживают, дети "брошены". Спасает ситуацию только муж, но и у него терпение не резиновое. Это уже тот случай или в петлю или к новой жизни!
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
A77lex если в рот попадет, остановиться не могу 2-3 дня, ну а потом все не могу даже смотреть, отходняки по неделе, смотря, что пила. И так до следующего раза. Мимо витрин спокойно хожу, на пьющих даже с неприязнью смотрю, а как сама в компанию попаду, как будто напиться не могу. Даже вот перестала ходить по гостям, месяц продержалась и сорвалась, не смогла отказать.
Привет. Каким кол-вом ограничиваешься? В каком состояние перед детьми, т.е дети понимают, что мама в алкогольном угаре? Муж выпивает? Я желаю тебе сил и удачи!
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет. Каким кол-вом ограничиваешься? В каком состояние перед детьми, т.е дети понимают, что мама в алкогольном угаре? Муж выпивает? Я желаю тебе сил и удачи!
Я пью очень редко, крепкие напитки раз- два в год, иногда и реже. Вот вино, пиво, джин- чаще. Летом пиво могу и каждый день, до легкого опьянения. Мои дети никогда не видели меня пьяной.
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
К алкоголю равнодушна. Муж может коньяк вечерком , иногда вино. Но это опять же по настроению.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу