Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Здравствуйте!!! Бросаю с Табексом, второй день не курю. Трудно сказать, если честно, помогает он мне или нет.... Курить хочеться жутко:cold:
 

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Здравствуйте!!! Бросаю с Табексом, второй день не курю. Трудно сказать, если честно, помогает он мне или нет.... Курить хочеться жутко:cold:
и почему люди не читают инструкции?

Препарат назначают в течение 3 дней по 1 таблетки 6 раз/ (через 2 ч) при параллельном сокращении количества выкуриваемых сигарет.
При отсутствии эффекта препарат следует отменить и через 2-3 мес начать новый курс.
При положительном результате лечение продолжают по следующей схеме:
Период лечения- Кратность приема- Суточная доза
с 4 по 12 день- по 1 таблетки каждые 2.5 ч- 5 таблетки
с 13 по 16 день- по 1 таблетки каждые 3 ч- 4 таблетки
с 17 по 20 день- по 1 таблетки каждые 5 ч- 3 таблетки
с 21 по 25 день- по 1 таблетки каждые 6-8 ч- 1-2 таблетки
Курение следует прекратить не позднее 5 дня от начала лечения.

Вопрос: эффект был в первые три дня (снизили количество выкуриваемых сигарет)?
Если "жутко хочется" курить, то табекс не ваш способ бросания.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
я сразу перестал курить.... третий день , ни одной сигареты....
 

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
я сразу перестал курить.... третий день , ни одной сигареты....
что ж, поздравляю, вы можете ещё пару дней покурить
но всё же настоятельно рекомендую вдумчиво почитать инструкцию по применению употребляемого препарата
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Я тоже сейчас с Табексом бросаю, курс прохожу по инструкции, послезавтра уже по 2 пилюльки в день, стаж у меня 35 лет, отказаться смог только на шестой день, до этого с третьего дня планомерно сокращал, ломало но тупо терпел пока стрелка на часах позволит курнуть, в эти дни у меня выходило до восьми пилюль, на шестой день проснувшись я ощутил чудо, я не хотел курить, ну а сейчас все идет по накатаному, с каждым днем легче и легче. Думаю без этих чудо-пилюль у меня не было бы шансов бросить.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
народ, а кто потел когда принимал табекс? в частности во сне?
 

maryse4ka_88

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
191
Не курю с
14.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие форумчане, в дневничке моем так никто и не отписал, спрошу тут. Я с 12 начала принимать табекс, 14 полностью отказалась от сиг, первую неделю старалась принимать исправно, потом то будильник забыла поставить, то просто вылетело, чтт нужно принять лекарство. Да и сама чувствовала, что без табекса не плохо справляюсь. Все бы хорошо, но вчера у меня случился сильный накат, начиная с 1 дня до 4 колбасило сильно (кому не лень зайдите пожалуйста ко мне и перечитайте мой последний пост), и потом весь вечер было желание:((((хочу опять табекс начать пить, только вот как? По какой схеме?
 

Александр Е

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
161
Не курю с
10.04.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!

Периодически слышал о каких-то таблетках, что помогают бросить курить, но относил к этому насторожено и скептически, мол, БАДы какие-нибудь втюхивают и т.п. Но попробовав несколько раз силу воли, Карра, Шичко, понял - нужна какая-то внешняя помощь, зашел на этот форум, почитал пару дней и взял Табекс. Стоит он у нас довольно дешево 480 р. за 100 таблеток (за хоть какую-то помощь с избавлением от табака готов был гораздо больше заплатить :) ).

Исходные данные: возраст 28 лет, стаж курильщика 15 лет, 1-1,5 пачки в день.

1 день: первая половина дня прошла как обычно, а вот со второй заметил, что стал реально меньше курить. Вышло где-то 12 сигарет за день, что сильно меньше "нормы". Заметил, что неприятный вкус сигареты чувствуешь ярче, довольно сильно подташнивает после сигареты.

2 день: с утра кофе и пара сигарет в течении часа - обыкновенный ритуал, а далее день проходил по-другому. Мог по 2-4 часа не курить и сильно не париться. Правда вечерком желание потравиться было сильнее, выкуривал почаще (1 раз в 1,5 часа). Но в итоге 8 сигарет за день. После сигереты стало подташнивать сильней, чем в первый день и сразу пропадали силы, что 10-20 минут просто валялся на диване.

3 день: только начался. Нарушил "древний ритуал" и выпив кофе не пошел смолить. Чувствую себя отлично! Буду держать в курсе событий.

Физической тяги практически нет, небольшая психологическая тяга, но с этим вопросом когда-то помог разобраться Карр и Шичко. Кстати, рекомендую прочитать их перед тем, как избавиться от табака, во многом будет проще.
 

Takozzz

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
10.08.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У кого побочка в в виде снижения внимания была?
 

Наталия Денисова

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
158
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Болгары постарались на славу) Главное не прекращать пить их пилюли. Кстати, не уверена, но думаю, что от схемы можно слегка отклониться и подстроить её под себя. В чуть большую или меньшую сторону и с разными интервалами, в зависимости от кол-ва выкуриваемых сигарет, степени зависимости и с учетом режима дня.
 

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное не прекращать пить их пилюли.
Главное понимать, в какой момент эти прилюли своё уже отработали.
Ещё раз, на 5-7 день физической зависимости уже нет. А вот убить все остальные страхи, вот на это и расчитан более длительный приём перпарата.

Два года назад бросал с табексом, сменщику было сказано, и было дадено вычитано в инструкции, что на 5 день отказ, ему хватило двух таблеток от моего блистера.
Он выпил две таблетки разом и ушёл в отгулы, через пять дней он был уже совсем некурящим и до сих пор.
Ну потом конечно, месяцев через пять, ему кто-то подсказал, сколько табекс надо было пить, и как при этом мучиться.
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пила первые три-четыре дня (кстати, бросила курить и начала пить таблетки в один день), потом пить перестала - меня от них тошнило сильно. Но от сигарет реально отвращает. Табекс для меня был хорошим пинком, дальше сама.
 
Сообщения
6
Реакции
9
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Наверное сейчас это первая (и надеюсь последняя) попытка бросить курить.
1-ый день - 5 сигарет
2-й день - 4 сигареты
3-й день - 3 сигареты
4-й день - 3 сигареты
5-й день - 0

Таблетки пить забываю, когда тут регистрировалась пришлось смотреть на пачке когда их пить начала и сколько получается не курю.
Курить бросила, с работы уволилась....осталось прическу поменять и вообще новая жизнь :)
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
2/3 пачки табекса съел. До сих пор ем по 5 таблеток в день. Вроде многовато. Что лучше делать: скидывать дозу и растягивать время приема, либо покупать еще одну пачку? Начал есть вроде 15-го числа этого месяца.
 

rfnz-rfnz

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
29
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
14
Есть у кого то опыт принятия препарата в кризисные моменты уже после пройденного курса и полного отказа от курения?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу