Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Matiz732

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
37
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я сейчас должен пить по 5 таблеток. А мне достаточно 3. 1-2 забываю выпить. нужно заставлять если не требуется?
Но инструкцию же не дураки придумывали, правда?))) По 5 таблеток, видимо, нужно пить для того, чтобы концентрация цитизина постоянно поддерживалась на необходимом уровне. А у Вас слишком много времени проходит между приёмами, и концентрация "скачет".
 
Сообщения
2
Реакции
8
Метод
Табекс
я сейчас должен пить по 5 таблеток. А мне достаточно 3. 1-2 забываю выпить. нужно заставлять если не требуется?
Прочитайте #749, не всем нужно пропивать весь курс. Решение Вы принимаете сами. Прислушайтесь к своему организму. Мне хватило 7 дней, и уже почти 5 месяцев не курю и не тянет. Читайте каждый день форум по несколько страниц, когда время есть и Вы найдёте все ответы на свои вопросы. Кроме того, этот форум прекрасная возможность поддержать свою мотивацию. От всей души желаю удачи всем бросающим!!!
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне к сожалению не подошли эти таблетки...сердцебиение сильное, ночью проснулась от того что сердце бешено колотится, тут же паническая атака накрыла....в общем так...

Оставлю мужу на пробу а сама вернусь к пластырям
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да Табекс действительно помогает бросить курить и мне помог. Отвращение к сигарете у меня началось после пятой таблетки. С Табексом я не курила 5 месяцев,сейчас снова его принимаю.
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И конечно огромное желание, без него и Табекс не поможет. Я себя 3 недели настраивала прежде чем его принимать.
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Препарат "Табекс" не исцелит вас от никотиновой зависимости мгновенно, не питайте иллюзий. Он способен лишь временно блокировать рецепторы головного мозга, отвечающие за тягу к курению. Но это начинает происходит уже через пять дней после начала приема препарата. Как известно, психологическая зависимость распространяется на двадцать последующих дней. Стало быть, следует принимать "Табекс" на протяжении всего этого времени, иначе смысла нет. За двадцать пять дней с его помощью вы с легкостью переживете побочные воздействия, вызванные отказом от никотина. То есть не останется ни физиологической, ни психологической зависимости. Если правильно понять принцип действия оного, то проблем с эффективностью возникнуть не должно.
 

Андреич

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
18
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
32
Метод
Табекс
Здравствуйте! Я не курю 10-й день, табекс принимаю 13-й день. Перед этим 2 раза прочитал книгу Карра и посмотрел фильм по ней. Самочувствие хорошее, только музыка за рулём отвлекает. В тишине всё хорошо. На работе иногда появляется желание закурить - сразу стараюсь вспомнить, как невкусно было курить в 3-й день приема табекса. Кислятина и противно:vomit:. Сегодня под утро приснился сон, что курю и нравится. Проснулся разочарованным и в недоумении:eek:. Когда понял, что это был сон, очень обрадовался. Курил 30 лет по пачке в день. Желаю всем успеха!!!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kat
Сообщения
3
Реакции
4
Лет курения
25
Метод
Табекс
Всем привет, пытаюсь бросить с табексом. Вначале не очень верил в таблетки ,но сегодня 5 день ,и табекс реально что то изменяет-помогает .Побочных почти нет, завтра день Х по инструкции .4 для всё норм а вот как думаю,что завтра всёёёё ,так раскурился сегодня -стыдно(((.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕМУ ФОРУМУ !!!(может не получится, но только с вами получил надежду!!!)
 

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
@Baum, не ссы, всё получится:)
у меня с первой попытки получилось завязать с курением с помощью табекса
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Препарат, конечно, действенный, но болгары умудрились за 40 с лишним лет не провести нормальных исследований и усовершенствовать схему приёма: кто-то вынужден травиться слишком большими дозами цитизина, хотя им этого не нужно, а у некоторых уменьшение дозы или прекращение приёма (по схеме) приводят к возврату абстинентных явлений и срыву.

P.S. Интересная информация о цитизине: период полувыведения никотина - 2 ч, а у цитизина - 4.8 ч, у варениклина (фактически, сильно обработанная напильником версия цитизина, что используется в чампиксе) - 24 ч.
 

Dragon

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Метод
Табекс
Добрый вечер! Начну с того,что курила я по пачке в день,вся одежда была прокуренная ,устала от этого запаха устала курить и решила бросить!
Много слышала о Табексе,подруга с помощью него бросила курить . Решила попробовать,сегодня 1 день. Не выкурила ни одной сигареты,съела 6 таблеток. Ломки нет,голова не болит)
 

МоеЧтоЛи?

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Метод
Табекс
Всем доброго дня!
Сегодня с утра начал Табекс, днём после 3ей таблетки изменились вкусовые ощущения появилось чувство пыльным мешком по голове. Курить не хотелось особо. К 18 вечера все прошло. Курю чуть меньше чем обычно. Так понял, чудо-эффекта ждать на второй-третий день таблетосов?
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
МоеЧтоЛи?, в первый день цитизин только накапливается. Если в первый же день снижается тяга, то уже хорошо.
 

Эльхо

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Всем доброго дня!
Сегодня с утра начал Табекс, днём после 3ей таблетки изменились вкусовые ощущения появилось чувство пыльным мешком по голове. Курить не хотелось особо. К 18 вечера все прошло. Курю чуть меньше чем обычно. Так понял, чудо-эффекта ждать на второй-третий день таблетосов?
Здравствуйте,хочу бросить курить, но не знаю какой лучше купить препарат? Подскажите, это ваше первое лекарство? Или уже другие пробовали? Только на силе воли трудно держаться!!
 

МоеЧтоЛи?

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Метод
Табекс
Эльхо, у меня тоже первое, тоже пробовал по Карру, дне недели продержался и все. Это было с год назад. Потом пробовал ещё, полдня, отчаяние и чувство беспокойство, бегу в ларёк. И так раза три.
Пока смотрю что получится с таблеток. Второй день. Курю почти столько же.
Жду прихода и готовлюсь не курить вообще.

Честно говоря, мотивация уже такая, что если б надо было руку отрезать - и бросишь, то я наверно отрезал бы. Страшно надоело это дерьмо.
 
Реакции: Cord

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
МоеЧтоЛи?, выраженного прихода может и не быть. Мне, когда бросал с табексом, в первые дни курить хотелось ещё сильнее, но только стоило полностью перестать курить, как уже через несколько часов становилось гораздо легче.
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эльхо, у меня тоже первое, тоже пробовал по Карру, дне недели продержался и все. Это было с год назад. Потом пробовал ещё, полдня, отчаяние и чувство беспокойство, бегу в ларёк. И так раза три.
Пока смотрю что получится с таблеток. Второй день. Курю почти столько же.
Жду прихода и готовлюсь не курить вообще.

Честно говоря, мотивация уже такая, что если б надо было руку отрезать - и бросишь, то я наверно отрезал бы. Страшно надоело это дерьмо.
Я 6-ой день на Табексе вчера курила 2 раза, а сегодня ужасно хочу курить, но сделав 1-2 затяжки выкидываю, такое чувство, что во рту все кошки района нагадили, 21 год курю, и Карра читала и иглоукалывание, дала себе слово и поспорила со всеми друзьями на желание, они выдумщики, так что проиграть просто страшно)))
 

Эльхо

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Эльхо, у меня тоже первое, тоже пробовал по Карру, дне недели продержался и все. Это было с год назад. Потом пробовал ещё, полдня, отчаяние и чувство беспокойство, бегу в ларёк. И так раза три.
Пока смотрю что получится с таблеток. Второй день. Курю почти столько же.
Жду прихода и готовлюсь не курить вообще.

Честно говоря, мотивация уже такая, что если б надо было руку отрезать - и бросишь, то я наверно отрезал бы. Страшно надоело это дерьмо.
Здравствуйте,что - то вы меня напугали!!! А почему таблетки пьете и всё-равно курите7 Не сразу отказываешься от сигарет??
 

Эльхо

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
11
Метод
Сила Воли
МоеЧтоЛи?, выраженного прихода может и не быть. Мне, когда бросал с табексом, в первые дни курить хотелось ещё сильнее, но только стоило полностью перестать курить, как уже через несколько часов становилось гораздо легче.
Здравствуйте, а как потом удалось бросить курить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу