Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
... на форуме писали, что люди через 5 дней увереные в себе бросали курс и срывались. Не буду повторять чужие ошибки.

Зачем бросать и срываться? Можно просто снизить дозировку, либо выборочно, тоесть пить Таб только при накатах и наплывах.:showoff:
 
Сообщения
1
Реакции
2
Всем, привет! Принял решение бросать это дымящееся дерьмище, за Табекс выявил инфу у множества фармацевтов, на данный момент Тебекс самый востребованный продукт в моем городе. Сегодня первый день курса, стал считать - 6 колес через каждые 2 часа маловато выходит, так как вылетает по несколько часов с утра и вечером. Так вот по утру проснувшись, первое дело - сига в зубах, очень стыдно стало перед собой, но успокоило, что 5 дней смело можно курить. За день выкурил сигарет 5-6, последние с не особым желанием, одну оставил перед сном! Сейчас читал форум этот (случайно наткнулся), и прям курить не хочется, изредка на пару секунд появляется желание, но тут же пропадает. И, вы ребята, все меня очень вдохновили, чуть не заплакал:D Так что идем вперед, ни шагу назад! Надеюсь, дальше - больше! ВСЕМ УДАЧИ В БОЮ!!!
 
И

Илья Александрович

Сейчас читал форум этот (случайно наткнулся), и прям курить не хочется, изредка на пару секунд появляется желание, но тут же пропадает. И, вы ребята, все меня очень вдохновили, чуть не заплакал:D Так что идем вперед, ни шагу назад! Надеюсь, дальше - больше! ВСЕМ УДАЧИ В БОЮ!!!
Создавайте дневник на форуме и поддержку от форумчан будете ежедневно получать моральную;)
 

Ma-ri-sha

Писатель
Сообщения
502
Реакции
1.018
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги!
Сегодня День первый, после 5-ой таблетки Табекса курить что-то не хочется, ощущение, что накурилась за день до тошноты! А на самом деле 3 шт. по пол-штуки. Завтра на работу, интересно как пойдет война с палочками здоровья!:starwars: Стаж 20 лет, по 17 шт. в день. Попытка первая.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги!
Сегодня День первый, после 5-ой таблетки Табекса курить что-то не хочется, ощущение, что накурилась за день до тошноты! А на самом деле 3 шт. по пол-штуки. Завтра на работу, интересно как пойдет война с палочками здоровья! Стаж 20 лет, по 17 шт. в день. Попытка первая.

ПРиветствуем вас.Создавайте дневник в разделе начало и мы будем вместе следить за вашими успехами.А еще можно сделать счетчик некурения в подписи.:running:
 
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Привет Всем.
Два года назад решил бросить курить.Получилось с первого раза-благодаря семечкам и силе воли.
Через год опять закурил.В этот раз решил пожалеть свои зубы и купил Табекс.
Вчера начал принимать его.Сегодня утром появилось слабость в руках и немного шатает.
Подскажите это нормально?
От сигарет пока что не отказался,скорей всего завтра перестану курить.
 

Dmitry_Alex

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
75
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Всем.
Вчера начал принимать его.Сегодня утром появилось слабость в руках и немного шатает.
Подскажите это нормально?
От сигарет пока что не отказался,скорей всего завтра перестану курить.

Инструкцию читай, очень важно)) сиги со снижением кол-ва до 5ти дней можно курить. Лучше отказаться когда реально чувствуешь, что все. Нафиг это дерьмо.


Побочные действия
Препарат обычно хорошо переносится, наблюдаемые побочные явления выражены слабо или умеренно. Большинство из них появляются в начале лечения и проходят самостоятельно. Чаще всего они связаны с никотиновой зависимостью и проявляются головокружением, головной болью и бессонницей.

В рекомендованных дозах препарат Табекс® не вызывает серьезных неблагоприятных эффектов.

Возможны следующие побочные действия:

Со стороны ССС: тахикардия, незначительное повышение артериального давления, ощущение сердцебиения.

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, бессонница или сонливость, повышенная раздражительность.

Со стороны дыхательной системы: одышка.

Со стороны ЖКТ: сухость во рту, тошнота, боли в животе, запоры, диарея, изменения вкуса и аппетита.

Со стороны скелетно-мышечной и соединительной ткани: боли в мышцах.

Со стороны обмена веществ и питания: снижение массы тела, повышенное потоотделение.

Прочие: боли в грудной клетке.
 
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Привет Всем.
Ну вроде первый день продержался.Почти целый день хотел страшно есть.Кружилась голова.Очень сильно менялось настроение.Сегодня день рождение.Завтра едем с семьей на шашлыки.В место синьки решил приготовить айран с зеленью.Скажу честно очень тяжело сегодня было,но я себе подарок сумел сделать и не стал курить.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня первые дни, под вечер, после Табекса и сигарет (5 штук вместо привычных 20) и мутило и голова болела и живот. Один раз пришлось даже активированный уголь глотать. Как только курить перестала все побочные эффекты сошли на нет.
Зато теперь, при накатах, вспоминаю эти "чудесные" ощущения первых дней и отпускает вроде бы. :)
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, меня после первой же таблетки начинает дисбалансировать )) Сегодня только второй день приема табекса, вчера были все симптомы из побочки - слабость, голова кружилась, тремор. Бээ(
 
Реакции: tech
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Стаж курения 37 лет. Не курю 11й день пью Табекс.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Стаж курения 37 лет. Не курю 11й день пью Табекс.
 
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Привет ребята.
Не курил с 3 числа,вчера бухнул и развязался.
Сигарета по вкусу страшная и противная.
Табекс действует только мозг работает в обратную сторону.
Хелп...Не хочу курить!
 

Ищущий

Ищущий да обрящет!
Сообщения
148
Реакции
308
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда бросал с табексом то заметил что табекс "работает" лучше, если одновременно с таблеткой табекс принимать таблетку пирацетама(200мг.). Пирацетам - ноотроп, усиливает мозговое кровобращение, поэтому табекс лучше "вставляет". Кроме того, пирацетам стимулирует выработку дофамина, что то же самое делает сигарета.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
WoJl4oHoK, и не втягивайся. Я тоже в прошлый раз сорвался из-за того, что во время употребления алкоголя позволял себе выкурить пару штук. А потом и без алкоголя потихоньку начал, хотя не курил к тому моменту 4 месяца и табекс курс был пропит до конца. Сейчас решил попробовать еще раз, но постараюсь без повторения прошлых ошибок.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Может кому-то пригодится, я уже закончил, первый и последний раз, дай Бог.

Скриншот 2016-03-02 01.14.21.png
 

Вложения

  • Табекс.xlsx
    10,8 KB · Просмотры: 1.470
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Сегодня ровно 1 месяц жизни без табачного дыма.
Никотиновая зависимость уходит но привычка остается чего то не хватает.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Я бросаю (или надо писать бросила?) с табексом. Не курю 17 дней. Действительно, желания курить нет. Но! Хочу сказать, табекс помогает, если сам хочешь бросить.
До этого я уже пыталась бросить, и тоже с табексом. Но подход был неправильный. Мы с моей сестрой решили вместе бросить курить, купили табекс (начитавшись отзывов), и стали пить его по схеме. И курить как обычно. Вот так мы курили и принимали табекс несколько дней. Никакого эффекта. Ну только вкус сигарет изменился.
Потом уже я сама, без сестры, начала снова, но на этот раз перестала курить. И помогло!
Правда, сорвалась недели через 3. Стала забывать про табекс и вообще прекрасно себя чувствовала, ну и покурила с кем-то за компанию.
Теперь, через полтора года, еще одна попытка. Настроена я ОЧЕНЬ серьезно. Табекс помогает! Только в этот раз я буду продолжать его принимать, пусть даже дольше, чем по инструкции.
P.s. Никаких побочных эффектов не замечала. Все очень индивидуально, конечно.

Всем удачи и здоровья!
 
Реакции: tech

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, проблему я уже описала выше :) А люди пусть читают инструкцию, которую можно прочитать только в России, поскольку во всех странах Табекс уже не выпускают :)раритет просто!
А может, просто проверенное средство?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу