Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста кто в медицине силён, принимаю табекс по схеме 11 день уже, не курю с 4 дня, но вот сегодня ночью что то сердце зажимало, может ли это быть от табекса?
Если справляешься с желанием сам, то и пить не зачем. Я пропила только 20 таблеток , одну пластинку. Со второй пластинке только 2 таблетки при первых накатах, и под язык.. Вот тогда у меня не реальная была тахикардия. Опять же , ты бросаешь курить, ведь для этого были причины, значить и здоровье уже давало знать, курение не есть хорошо, для организма. Так. что мой друг, курение в любом случае прокатилось катком по здоровью, причём при этом оставив выбоины. У меня по сей поре бывает такая голова тяжёлая.. Прокурила сосуды.. Их не восстановишь..
 
Последнее редактирование:

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если справляешься с желанием сам, то и пить не зачем. Я пропила только 20 таблеток , одну пластинку. Со второй пластинке только 2 таблетки при первых накатах, и под язык.. Вот тогда у меня не реальная была тахикардия. Опять же , ты бросаешь курить, ведь для этого были причины, значить и здоровье уже давало знать, курение не есть хорошо, для организма. Так. что мой друг, курение в любом случае прокатилось катком по здоровью, причём при этом оставив выбоины. У меня по сей поре бывает такая голова тяжёлая.. Прокурила сосуды.. Их не восстановишь..
Да уж прокатилось.... Курю сколько себя помню кроме детства и опять же сколько себя помню мучаюсь головными болями бессонницей, а последние года тахикардия отдышка, память ни к чёрту и как выяснилось на сосудах в шее бляшки на 25%, дальше уже тока инсульт. Это и послужило последней каплей чтоб сказать себе: всё я уже своё выкурил бросаю! А по табексу кроме сердечной ещё ряд проблем тошнота, диарея, вообщем всё вместе как в побочках написано, но да бог с ним главное он помогает не курить! В прошлый раз пропил курс табекса и таких побочек не было, может наверное перерыв между курсами не велик чуть более месяца (не курил), не зря ведь пишут что нужно 2 месца ждать если сорвался. Сейчас больше уверенности у меня в себе и как то спокойнее к накатам отношусь как будто не от курева они а просто старая болячка разболелась стоит потерпеть и всё пройдёт, как то так.
Кстати в прошлый раз когда 2 месяца не курил включая время приёма табекса тахикордии не было, пропала она, пульс нормализовался до 70 стабильно.
 
Последнее редактирование:

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересный способ мне рассказал доктор который делал мне узи шейных сосудов, мужик на 3 года меня старше. Бросить курить просто он мене сказал табекс и немного сила воли, взял говорит я табекс выпил сразу 6 таблеток сверху стопку водки и закурил сигарету, сигарета показалась отвратительной и отвернуло на раз говорит, не курит уже несколько лет. Я так не решился, а стал по инструкции принимать, тоже помогает главное психологический настрой на полный отказ и равнодушие к куреву.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж прокатилось.... Курю сколько себя помню кроме детства и опять же сколько себя помню мучаюсь головными болями бессонницей, а последние года тахикардия отдышка, память ни к чёрту и как выяснилось на сосудах в шее бляшки на 25%, дальше уже тока инсульт. Это и послужило последней каплей чтоб сказать себе: всё я уже своё выкурил бросаю! А по табексу кроме сердечной ещё ряд проблем тошнота, диарея, вообщем всё вместе как в побочках написано, но да бог с ним главное он помогает не курить! В прошлый раз пропил курс табекса и таких побочек не было, может наверное перерыв между курсами не велик чуть более месяца (не курил), не зря ведь пишут что нужно 2 месца ждать если сорвался. Сейчас больше уверенности у меня в себе и как то спокойнее к накатам отношусь как будто не от курева они а просто старая болячка разболелась стоит потерпеть и всё пройдёт, как то так.
Кстати в прошлый раз когда 2 месяца не курил включая время приёма табекса тахикордии не было, пропала она, пульс нормализовался до 70 стабильно.
Конечно завязывай.. Не будь таким придурочным как я.. Я 9 лет назад попала в пред инсультным состоянием в больницу. Долго востанавливалась после. Опять же посмотрела на тяжёлых больных в отделений. Мне тогда было 39 .. До сорока лет оставалось полгода.. Через два месяца после выхода на работу, не смотря на головокружение начала курить.. Где был разум?Продолжала курить до 28 апреля 2016 года.. Сосуды вообще шалить начали да и сердце давать знать стало о себе.Бросила спорт, но не курить.. А потом наткнулась на форум , когда начала искать отзывы о Табаксе. Коллега которая курила 30 лет, бросила, чем удивила меня без меры. Сейчас замечаю, что стало востанавливаться кое какое кровообращение в руках и ногах.Раньше мне можно было руки и ноги греть в холодильнике. Сейчас руки стали тёплые.. И ночью не смотря на лето спала в носках... И ноги прикинь теплеют.. Так дело пойдёт то превращусь в лебедя не курящего..
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересный способ мне рассказал доктор который делал мне узи шейных сосудов, мужик на 3 года меня старше. Бросить курить просто он мене сказал табекс и немного сила воли, взял говорит я табекс выпил сразу 6 таблеток сверху стопку водки и закурил сигарету, сигарета показалась отвратительной и отвернуло на раз говорит, не курит уже несколько лет. Я так не решился, а стал по инструкции принимать, тоже помогает главное психологический настрой на полный отказ и равнодушие к куреву.
Да ну? Нееееееееееее с таким способом можно тусоваться после в морге.. Давай без этого способа.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересный способ мне рассказал доктор который делал мне узи шейных сосудов, мужик на 3 года меня старше. Бросить курить просто он мене сказал табекс и немного сила воли, взял говорит я табекс выпил сразу 6 таблеток сверху стопку водки и закурил сигарету, сигарета показалась отвратительной и отвернуло на раз говорит, не курит уже несколько лет. Я так не решился, а стал по инструкции принимать, тоже помогает главное психологический настрой на полный отказ и равнодушие к куреву.
Я как то писала, что мне рассказывали про мужика, которого уже два раза оперировали по поводу сердца, и два инфаркта было.. А он продолжал курить.. Так не чего оригинальней не придумал, как сломать себе правую руку.Курить то он собака бросил, но стал гулять , как пес в период гона.Хотя дядьке уже за 60 десяток. Сублимировал.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж круче такого дятьки тока яйца :) сломать себе руку этож надоже. А пока курил не гулял? У меня вот дружок мой уже далеко не такой бодренький как когда то в молодости :( , а ведь мне всего 40 с хвостиком, восстановится ли?
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж круче такого дятьки тока яйца :) сломать себе руку этож надоже. А пока курил не гулял? У меня вот дружок мой уже далеко не такой бодренький как когда то в молодости :( , а ведь мне всего 40 с хвостиком, восстановится ли?
Слушай сюда.. Мне скоро тристо лет будет как черепахе Тортиле.. Попей трентал, или прокапай, Офигительно помогает Танакан, растительный препарат , милдронат, апилак это маточное молочко пчёл.. Хожу в качалку занимаюсь с мужчинами, так что про это все знаю.. Слава Богу у мужа проблем с этим нет.. Рецепт его молодости прост.. Мёд, настойка на подморе, настойка на любистоке, домашняя сметана, каши творог, вообще в нашей семье кухня простая и сытная. Как то мы не любим всякие там глаза дракона, омары, хвосты кенгуру.. Всё вкусное это простая еда.. Главное хозяйке не лениться.. Окрошка, борщ, блинчики всевозможные, пельмени, кулебяки да много чего..
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Р, кароче... я о таких вещах в инете не пишу. но либидо сильно повысилось.
Для сосудов рекомендую омегу, рыбий жир, с большой концентрацией кислот epa, dha.
Купи на айхербе, причем руководствуйся тут принципом чем дороже - тем лучше. мне понравилась omega 800.
 
Сообщения
5
Реакции
5
Лет курения
5
добрый вечер! подскажите пожалуйста по табексу... вобщем купила я где-то в марте данный препарат болгарского производства sopharma ,его срок годности был до мая месяца этого года...ради интереса пробовала его пару дней попить - помогал! курить не тянуло вообще...потом бросила их пить по глупости,срок годности вышел. решила я заново пропить их полным курсом ,купила новую упаковку ,но на ней написано,что серия выпущена на украинском заводе "пат витамины" . вобщем, сегодня начала их пить ,а прежнего эффекта не ощутила...курить тянет все-равно,что очень расстроило(
возможно ли ,что я купила подделку ?как отличить оригинал от подделки? просто на украинской упаковке меня еще смутило то,что срок годности написан ,а не выбит,как на болгарской ..кто брал именно данную серию препарата,поделитесь пожалуйста отзывами
п.с. упаковки выглядят почти одинаково
 

valeras

чародей-неугодник
Сообщения
221
Реакции
1.088
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
добрый вечер! подскажите пожалуйста по табексу... вобщем купила я где-то в марте данный препарат болгарского производства sopharma ,его срок годности был до мая месяца этого года...ради интереса пробовала его пару дней попить - помогал! курить не тянуло вообще...потом бросила их пить по глупости,срок годности вышел. решила я заново пропить их полным курсом ,купила новую упаковку ,но на ней написано,что серия выпущена на украинском заводе "пат витамины" . вобщем, сегодня начала их пить ,а прежнего эффекта не ощутила...курить тянет все-равно,что очень расстроило(
возможно ли ,что я купила подделку ?как отличить оригинал от подделки? просто на украинской упаковке меня еще смутило то,что срок годности написан ,а не выбит,как на болгарской ..кто брал именно данную серию препарата,поделитесь пожалуйста отзывами
п.с. упаковки выглядят почти одинаково
Были просроченные насколько я помню. Брал месяц назад новую партию по новой цене сооответственно, до 2018г, пропил, работает. Тоже укр завод
 

Arinaa

Старожил
Сообщения
410
Реакции
1.233
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!) сегодня 4 день принятия табекса, но до сих пор курю хоть и меньше, но все равно курю( Завтра надо потушить свою последнюю сигарету, как представлю что нельзя будет больше, так живот от страха сводит! Так уверена была когда начинала принимать таблетки, а сейчас... И хочется освободиться и быть счастливым некурящим и одновременно страшно :hot:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Arinaa, не ссы! Я на третий день психанула и сиги оставшиеся выкинула. Иногда даже жалко что не накурилась напоследок ))) а курила с табексом 3 дня по 3 сигаретки в день.
Ничего, пережила и ты переживешь ;)
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стопицот раз миллионный вопрос наверно, но...
1.Не вызывает ли Табекс привыкания?
2.Можно ли пить иногда Табекс если я уже больше полгода не курю?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

Ясельник-Пиявочник

До приема табекса трусики всегда одевал желтым вперед,коричневым назад,как начал пить табекс,труселя всегда коричневые.
 

KrevtkOo

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
21
Лет курения
15
А вы каким табексом пользовались? В старой упаковке или новой? Ответы очень важны.

Я курю но верю в табекс что он поможет, однажды решили с любимой бросить курить и купили табекс в черной упаковке и с числами на заду, На меня он подействовал в первые два деня потом весь курс никаких ошущений, на нее 3 дня потом тоже тишена. И тогда она сказала что раньше был другой табекс в другой пачке, и что с ним она легко брасала причем и подруга ее тоже бросала.
image-1.jpg image-2.jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вы каким табексом пользовались? В старой упаковке или новой? Ответы очень важны.

Я курю но верю в табекс что он поможет, однажды решили с любимой бросить курить и купили табекс в черной упаковке и с числами на заду, На меня он подействовал в первые два деня потом весь курс никаких ошущений, на нее 3 дня потом тоже тишена. И тогда она сказала что раньше был другой табекс в другой пачке, и что с ним она легко брасала причем и подруга ее тоже бросала.
Посмотреть вложение 268133 Посмотреть вложение 268134
в черной пачке я пила. нормально действует :D
 

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
Я что бы перестать ковыряться в носу сломал себе пальцы прямо оба :thumbsup:
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
У большей части юзеров по несколько сообщений. Специально регистрировались чтобы похвалить Табекс? Примитивно работаете
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу