Большой стаж курения, возраст от 40 - 50 + делимся опытом улучшения здоровья!

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Всем доброго времени суток!
Сегодня ровно5месяцев некурения!
Меня мучает депрессия.курить не хочу. Не могу себя заставить радоваться.пробовала спорт,йогу,читать много...
Форум очень помогает!
Лена, привет!) Самый продаваемый препарат в аптеках многих стран это антидепрессанты и успокоительные.
В церковь ходишь, ходила?:angel:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, привет!) Самый продаваемый препарат в аптеках многих стран это антидепрессанты и успокоительные.
В церковь ходишь, ходила?:angel:
В церковь иногда хожу. Принимала препарат"лазеа ".это масло лаванды.
Сейчас взяла Life. Это высокодозир. Зверобой
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Помогает много ходить пешком.
Мой стаж курения 17 лет.загадочная цифра...и бросила я 17.03.
И ещё поправилась на 12кг.за пять месяцев. Я веган. Сахар тоже не ем.
Надеюсь что всё пройдёт...
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотелось бы обсудить АДавление и сосудистые осложнения как долго они вас мучали при отказе от табачной зависимости?:rolleyes::giggle:
из третьего до 6 месяц у меня скакало давление и пульс, а сосуды постоянно болели, начал по утрам пить льняное масло( говорят это помогает сосудам и очищает). после 6 месяца все прошло, тфу тфу тфу
 
А

АлександраC

У меня сейчас 6-й месяц, капилляры уже давно слабоваты, но на днях появились синяки. Обычные такие синяки, непонятно откуда, на ровном месте. Надо проверять кровь.
Недавно была у врача с проблемой ночной тахикардии, но она меня мучила и когда я курила, просто сейчас она стала частым явлением. На момент приема у врача и сердце и давление оказались без проблем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сейчас 6-й месяц, капилляры уже давно слабоваты, но на днях появились синяки. Обычные такие синяки, непонятно откуда, на ровном месте. Надо проверять кровь.
Недавно была у врача с проблемой ночной тахикардии, но она меня мучила и когда я курила, просто сейчас она стала частым явлением. На момент приема у врача и сердце и давление оказались без проблем.
У меня тоже.сходила к сосудистому хирургу.выписал мне чулки.но сейчас лето.жарко.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А

АлександраC

У меня тоже.сходила к сосудистому хирургу.выписал мне чулки.но сейчас лето.жарко.
Я проверялась давно у специалиста, мне тоже чулки прописали)), сказал, что ничего серьезного. Раньше было сказано, мол, кожа тонкая, а сейчас, что надо больше двигаться))
Бегать, плавать, ходить, так я только этим и занимаюсь:D

Но с давление периодически действительно что-то происходит. Вот два этих дня сложные, а в общем-то, с бросанием совсем прошли головные боли.
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Я проверялась давно у специалиста, мне тоже чулки прописали)), сказал, что ничего серьезного. Раньше было сказано, мол, кожа тонкая, а сейчас, что надо больше двигаться))
Бегать, плавать, ходить, так я только этим и занимаюсь:D

Но с давление периодически действительно что-то происходит. Вот два этих дня сложные, а в общем-то, с бросанием совсем прошли головные боли.
Спасибо Александра!
Два дня сложных, есть такое!:cool:
Давление скачет, сосуды карнавалят :)
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Да не за что;)
В смысле, у Вас тоже сложные с давлением дни?
Да, сложные, опять жарко +40 в тени и все..:giggle: раздрай, давление скачет, сбиваю таблетками, а все равно даже при нормальном покачивает и плывет все кругом, тяжесть вокруг сердца, жду и надеюсь на 6 месяцев, у меня пока три без яда.
 
А

АлександраC

Да, сложные, опять жарко +40 в тени и все..:giggle: раздрай, давление скачет, сбиваю таблетками, а все равно даже при нормальном покачивает и плывет все кругом, тяжесть вокруг сердца, жду и надеюсь на 6 месяцев, у меня пока три без яда.
Если не секрет, это где +40?
Конечно, чем больше времени проходит, тем легче.
Поэтому и удивляюсь, что эти дни у меня как будто зрение ухудшается (потом нормализуется), такое было в первую неделю. Когда голова кругом.
Я почему-то не связываю с погодой, хотя у меня тут тоже +33 и духота, вне дома невозможно находиться.
 
Последнее редактирование модератором:

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Про терпение, которое всем нам надо
для победы над зависимостями!

Прот. Александр Мень

Терпение — это вовсе не состояние скота, который всё терпит. Это не унижение человека — совсем нет. Это не компромисс со злом — ни в коем случае. Терпение — это есть умение сохранять невозмутимость духа в тех обстоятельствах, которые этой невозмутимости препятствуют.
Терпение — это есть умение идти к цели, когда встречаются на пути различные преграды.
Терпение — это умение сохранять радостный дух, когда слишком много печали.
Терпение есть победа и преодоление, терпение есть форма мужества — вот что такое настоящее терпение.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nachtigal, Лена, так и должно быть.... Пока не восстановится чувствительность Дофаминовых рецепторов.
Вот почитай.
Только ждать....
 
Последнее редактирование:
А

АлександраC

Да, сложные, опять жарко +40 в тени и все..:giggle: раздрай, давление скачет, сбиваю таблетками, а все равно даже при нормальном покачивает и плывет все кругом, тяжесть вокруг сердца, жду и надеюсь на 6 месяцев, у меня пока три без яда.
Вот мне было странно, что голова кругом и болит. Сегодня оказалось, что температура у меня 38. Так что дело не в бросании вообще.
Я так привыкла к странным симптомам за эти месяцы, что мне даже в голову не приходит, что я могу простыть и голова у меня болит из-за температуры.

Доброго вечера))!
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Две недели жара стояла 35-40, завтра обещают дожди, на горизонте тучи кублятся. Колбасит уже часов пять, давление скачет вверх вниз с такой скоростью, что тонометр не успевает и показывает всякую муйню. Похвастался, что полегчало и вот опять, видать сглазил:autodafe:
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Две недели жара стояла 35-40, завтра обещают дожди, на горизонте тучи кублятся. Колбасит уже часов пять, давление скачет вверх вниз с такой скоростью, что тонометр не успевает и показывает всякую муйню. Похвастался, что полегчало и вот опять, видать сглазил:autodafe:
Алексей, спокойно, у тебя уже крепкие сосуды и сердце, все таки 230 дней без яда!
Такое бывает и у обычных людей, это сильная жара, переносится всеми плохо, плюс метеозависимость на предстоящее изменение погоды.
Держись, все хорошо, надо пройти этот период!
Stickers-Jdun2
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Уже приноровился к скачкам пульса и давления, скорую два раза вызывал в первые дни некурения, в моменты сильного прихода уже просто по телефону поговорю с ними, выслушаю в сотый раз, "выпить каптоприла" ,глядишь и легче становиться. Добивает то, что каждый приступ застигает врасплох и не к месту. Как только я должен что то сделать важное и это только от меня зависит, приступ тут, как тут. Какой то психоз, с повышенным чувством ответственности:frantics::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу