Сила воли Борьба с самим собой

Kev

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
26
Не курю с
10.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделитесь. Сколько будут мысли тревожить? После месяца, стало навязчивое- "покури разок", в голове, по нескольку раз на дню докапывать. Курить не буду! Просто какой-то дискомфорт от этого.
Первый месяц как то по другому было. Тянуло но не так как то. Сейчас такое чувство что не курю всего лишь пару дней.
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поделитесь. Сколько будут мысли тревожить? После месяца, стало навязчивое- "покури разок", в голове, по нескольку раз на дню докапывать. Курить не буду! Просто какой-то дискомфорт от этого.
Первый месяц как то по другому было. Тянуло но не так как то. Сейчас такое чувство что не курю всего лишь пару дней.
Kev, привет! У нас с тобой практически одинаковые сроки без сигарет, не знаю чем могу помочь ... хотя в этот раз бросал курить опять с Карром, только читал не легкий способ, а полный способ, и читал не бегло, чтобы побыстрее все произошло, а медленно и вдумчиво. Там много интересных мыслей, и я как то проникся ими и в этот раз бросил как-то очень просто. А после 3 недель вообще как то это все не кантует. А так, все ведь индивидуально, и у всех все по разному происходит.
 
Реакции: Kev

Kev

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
26
Не курю с
10.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kev, привет! У нас с тобой практически одинаковые сроки без сигарет, не знаю чем могу помочь ... хотя в этот раз бросал курить опять с Карром, только читал не легкий способ, а полный способ, и читал не бегло, чтобы побыстрее все произошло, а медленно и вдумчиво. Там много интересных мыслей, и я как то проникся ими и в этот раз бросил как-то очень просто. А после 3 недель вообще как то это все не кантует. А так, все ведь индивидуально, и у всех все по разному происходит.
Спасибо! Уже прошло)))
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поделитесь. Сколько будут мысли тревожить?
По опыту предыдущих попыток, такие мысли появляются в заметном количестве после месяца некурения, доходят до максимума (буквально доводят до белого каления) между вторым и третьим месяцами, дальше сходят на нет постепенно... Именно поэтому 3 месяца - самый сложный и самый нужный рубеж. Держись, все самое лучшее впереди!!!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Anatoliy79, 50 дней! Поздравляю!

day05001.jpg

Список для поздравлений 22.1.17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу