Сила воли Борьба с самим собой

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитал книгу А.Карра Единственный способ бросить курить (Более полная версия "Легкого способа") и пытаюсь в соответствии с его логикой заполнять пустоту работой и позитивными мыслями. Пока... методика работает... вроде как .... по крайней мере дискомфорта не наблюдаю. Посмотрим, что дальше будет.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитал книгу А.Карра Единственный способ бросить курить (Более полная версия "Легкого способа") и пытаюсь в соответствии с его логикой заполнять пустоту работой и позитивными мыслями. Пока... методика работает... вроде как .... по крайней мере дискомфорта не наблюдаю. Посмотрим, что дальше будет.
Наслаждайся этим моментом, и расти свое самомнение, никотин накроет но это временно. Потом накаты, но их все меньше и меньше с каждым днем, я тебе сообщу когда совсем пройдут.
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему не пользуешься кнопкой SOS?
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Anatoliy79, поздравляю!

day00101.jpg
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и как успехи?
Привет! Все отлично! не курю. Единственный пока минус состоит в том, что не спал всю ночь, очень поверхностный сон с приоткрытыми глазами. Задолбало это уже немного. Сначала после отказа от алко неделю не спал, теперь от некурева :-( надеюсь эта фигня быстро пройдет. А вообще какой слабый у меня организм оказывается, как только не получает бухла или сигаретку, то сразу бастует в виде бессоницы. Дух у меня посильнее будет, чем это тельце безхребетное :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Все отлично! не курю. Единственный пока минус состоит в том, что не спал всю ночь, очень поверхностный сон с приоткрытыми глазами. Задолбало это уже немного. Сначала после отказа от алко неделю не спал, теперь от некурева :-( надеюсь эта фигня быстро пройдет. А вообще какой слабый у меня организм оказывается, как только не получает бухла или сигаретку, то сразу бастует в виде бессоницы. Дух у меня посильнее будет, чем это тельце безхребетное :)
Толян, держись будет лучше.
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Файб, привет! Успехи - присутствуют! 3 дня без единой затяжки :) Я специально не проявляю большую активность здесь, а то одни лозунги и провалы. Люди наверно уже надо мной угарают :) Поэтому решил "потихому" недели 2-3 не курить, а потом сюда вылезти.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я специально не проявляю большую активность здесь, а то одни лозунги и провалы. Люди наверно уже надо мной угарают :) Поэтому решил "потихому" недели 2-3 не курить, а потом сюда вылезти.
Да, ладно, тут все такие, падают, поднимаются и дальне не курят
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, привет! Успехи - присутствуют! 3 дня без единой затяжки :) Я специально не проявляю большую активность здесь, а то одни лозунги и провалы. Люди наверно уже надо мной угарают :) Поэтому решил "потихому" недели 2-3 не курить, а потом сюда вылезти.
Никто над тобой не угарает. Было бы легко бросить, не было бы форума. Лозунги и провалы такое бывает. Давай в 100 дневке поактивней учавствуй там угарно бывает.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дня без сигарет!
Давай Толян! Слушай 4 дня ты не вздумай начать. Для мотивации, возьми в руки 400 рублей и знай, что это деньги которые ты, лично ты сэкономил. А завтра будет пятихаточка, а там и "косарик" замаячит. И знай за этот "косарик" не надо рано вставать идти на работу и работать больше половины а то и целый день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу