Борьба с зелёным змием

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жалеть себя последнее дело считаю - это первый шаг к поражению в любом начинании.
Просто делай то что должен делать
Да никто не говорит о жалении себя. Я просто написал что по моим наблюдениям меня провоцирует на употребление алкоголя. Поэтому и хочется более менее щадащую работу для начала найти
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да никто не говорит о жалении себя. Я просто написал что по моим наблюдениям меня провоцирует на употребление алкоголя. Поэтому и хочется более менее щадащую работу для начала найти
У меня тоже работа не сахар и мне наооборот кажется легче не пить, я например обычно до дома доползаю и тупо вырубаюсь засыпаю и ничего неохота вообще, потом правда в инете до поздна часто сижу как сейчас )
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже работа не сахар и мне наооборот кажется легче не пить, я например обычно до дома доползаю и тупо вырубаюсь засыпаю и ничего неохота вообще, потом правда в инете до поздна часто сижу как сейчас )
Вы кем работаете если не секрет? Просто у меня сейчас трудности с поиском не могу найти ничего.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вы кем работаете если не секрет? Просто у меня сейчас трудности с поиском не могу найти ничего.
Можно на ты :) Я сварщик на сделке - на сборке спец. емкостей для нефтянников работаю
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая там резьба по дереву, мебель из дсп ламинированного. В моём случае поиск работы ещё один провоцирующий фактор. Хочется найти что то более менее по душе, а если в тягость всё будет то буду срываться полюбому.
Это я для примера сказала, обязательно надо найти чем вечером заняться. Кто ищет тот всегда найдёт, не сразу плюшки получаешь, надо потерпеть, да ещё в себя вкладывать, развивать свою мечту, не искать чего для этого не хватает, а находить хоть крупицу которая приближает. Есть хороший фильм "влюблён по собственному желанию" вот в тему, не можешь изменить попробуй полюбить, тогда само изменится. Тягость проще себе обеспечить
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно на ты :) Я сварщик на сделке - на сборке спец. емкостей для нефтянников работаю
Неплохо, наверно интересная и доходная работа? Куда вот пойти сейчас? На какое производство лучше? А может в торговле себя попробовать...
Это я для примера сказала, обязательно надо найти чем вечером заняться. Кто ищет тот всегда найдёт, не сразу плюшки получаешь, надо потерпеть, да ещё в себя вкладывать, развивать свою мечту, не искать чего для этого не хватает, а находить хоть крупицу которая приближает. Есть хороший фильм "влюблён по собственному желанию" вот в тему, не можешь изменить попробуй полюбить, тогда само изменится. Тягость проще себе обеспечить
В принципе я увлекаюсь созданием сайтов, можно по идее этим время занимать. Ещё готовить нравится.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
интересная и доходная работа? Куда вот пойти сейчас? На какое производство лучше? А может в торговле себя попробовать..
Платят нормально, но работа мало интересная я бы сам работу поменял, а куда тебе пойти не знаю даже, если умеешт сайты создовать может действительно в этом направлении двигаться.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если умеешт сайты создовать может действительно в этом направлении двигаться.
Вот пошёл на эту мебель, блин ну чувствую всей душой, не моё, ноги не идут туда и как блин быть не знаю...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вот пошёл на эту мебель, блин ну чувствую всей душой, не моё, ноги не идут туда и как блин быть не знаю...
Да мне тоже не нравится моя работа, просто очень кушать хочется )
Пока работай, а что ещё сделаешь? И по ходу ищи по душе что нибудь...
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё друзья мои! Решил сделать последнюю гастроль. Взял пиваса, жахнул сотку (водку терпеть не могу) выпил вина бокал (вино тоже не нравится) каждый вкус хотел прочувствовать и понять на сколько мне это всё противно. Поставил для себя точки. С пивом не всё так просто, ну нравится мне вкус этого напитка!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По теме не знаю что сказать (( как говорит моя подруга : это только твой выбор!!! Пиво вообще вредно очень!! Конечно смешно может звучит из уст человека который выпивает литр вина за вечер с диоскидом серы .. Но тем не менее ...
Томаз, пошли в антиалкогольную стодневку, а? А то мне одной вылететь из нее как-то грустно. Там одни язвенники... им-то что? И буду я там одна, как клоун:dance:. А так мы будем, как два клоуна:dance::dance:. В субботу начинается,, в воскресенье отчет сдавать... Это недолго. Один день всего, а там и выгонят...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё друзья мои! Решил сделать последнюю гастроль. Взял пиваса, жахнул сотку (водку терпеть не могу) выпил вина бокал (вино тоже не нравится) каждый вкус хотел прочувствовать и понять на сколько мне это всё противно. Поставил для себя точки. С пивом не всё так просто, ну нравится мне вкус этого напитка!
И че? И все? И больше не будешь? Респект!!! А в стодневку пошел? Там мне цветы дарить каждый день обещали... хочешь, я буду тебе пол- букета отдавать?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вот вопрос, как искать что то работая на основной работе? Может я чего не догоняю?
Ну, например объявление можно подать - ищу работу по такой-то специальности, резюме отправлять потенциальным работадателям звонить им
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Всё друзья мои! Решил сделать последнюю гастроль. Взял пиваса, жахнул сотку (водку терпеть не могу) выпил вина бокал (вино тоже не нравится) каждый вкус хотел прочувствовать и понять на сколько мне это всё противно. Поставил для себя точки. С пивом не всё так просто, ну нравится мне вкус этого напитка!
А какое пиво больше всего любишь?
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да блин гастроли прошли неудачно... с работой на мебели пролетел. Теперь надо срочно в течении 2х дней работу найти, жесть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу