«Бросаем курить». Реалити-проект на YouTube

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ради какой цели вы готовы бросить курить?


Расскажите об этом в видео, добавьте его в группу ВКонтакте https://vk.com/denissemenikhin или отправьте на почту nicorette@nekurim.ru — и, возможно, именно Вы сможете стать одним из участников нового реалити-проекта «Бросаем курить» с участием Дениса Семенихина.

В прошлом году проект заинтересовал и вовлек миллионы людей, многим из которых помог бросить курить. В этом году всё будет ещё интереснее! Для участия будут выбраны парень и девушка, для которых составят программу отказа от курения. С участниками будут работать тренер, психолог и специалист по отказу от курения, а девушку ждет ещё и консультация бьюти-блогера!

Готовы бросить курить и реализовать свою мечту? Присылайте ваши видео!



 
Последнее редактирование:

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет у меня сейчас никаких целей,мотивации отвяли сами,я просто устала курить,а бросать не понимала как,вот бросила и рада этому,рада так же тому,что не испытываю мук никаких,накатов,я считаю я хорошо бросила,успешно,и ииии думаю я молодец!!!!:bounce:
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю тут все бы так сделали! Все просто зависит от суммы.
Нет за деньги я бы не согласилась,у меня есть одно желание,оно не финансовое,и сказали бы мне вот это будет начинай курить ,я бы закурила лишь в этом случае.А деньги.....когда они достаются так это не то,их надо заработать,тогда это во благо,ну вот такое моё мнение
 
F

FedorNOsmoke

Разве люди бросают ради какой то единственной мечты?
Я бросил курить, ради более лучшей,качественной жизни.Что в конечном итоге способствует осуществлению многих мечт,планов и задумок.
зы: Ну а тренироваться и курить,это все равно что воду в решете носить,совершенно нет смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Нет за деньги я бы не согласилась,у меня есть одно желание,оно не финансовое,и сказали бы мне вот это будет начинай курить ,я бы закурила лишь в этом случае.А деньги.....когда они достаются так это не то,их надо заработать,тогда это во благо,ну вот такое моё мнение
Т.е. Вы не закурите, если Вам будут за это платить каждый месяц скажем 5 тыс долларов?
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. Вы не закурите, если Вам будут за это платить каждый месяц скажем 5 тыс долларов?
Нет категорически,тем более доллары,я не очень люблю продаваться,ну вот такая я недалекая:witch:
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Нет категорически,тем более доллары,я не очень люблю продаваться,ну вот такая я недалекая:witch:

Очень странно. Просто если провести аналогию. Вы же хотите на работу получаете за это деньги какие-то.
Я не уверен, что на Вашей работе обходится без стресса и вообще Вы там занимаетесь только полезными для Вас вещами (хотя и не исключаю этого) - если обобщить наносите вред здоровью за деньги.

Да и пусть это будут Российские рубли - хотя не вижу особой разницы.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень странно. Просто если провести аналогию. Вы же хотите на работу получаете за это деньги какие-то.
Я не уверен, что на Вашей работе обходится без стресса и вообще Вы там занимаетесь только полезными для Вас вещами (хотя и не исключаю этого) - если обобщить наносите вред здоровью за деньги.

Да и пусть это будут Российские рубли - хотя не вижу особой разницы.
Получать деньги за вред организму,да нуу?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ради здоровья и минимизации рисков заработать дурные болячки.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так работа у большитва дело такое неспокойное и вредное. Но ведь деньги за это получают.
У меня работа вреднее не куда,привыкла,выработала суперпофигизЬм,нормально
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.о. Делаю вывод что Вы сознательно наносите вроде своему здоровью за деньги.
Зачем?я сознательно умею фильтровать,что мне полезно а что нет,деньги тут вообще не при чем!как говорила моя мамочка,мы всех убьем своим спокойствием,спокойнее надо быть,и все получится
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще какую ерунду обсуждаем,за деньги даже здоровье не купить ,а вы о каком то курении
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу