Бросаем курить с Kanger eMega 1900

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попытки обойтись без сигарет превращаются для большинства курильщиков в настоящее испытание. Далеко не всегда ведущее к успеху. Избежать ненужных стрессов, срывов и помогут электронные сигареты Kanger eMega 1900.

Электронное устройство, позволяющее регулировать объем затяжки, просто заряжать с помощью USB-шнура и легко использовать. Также легко происходит замена использованного испарителя.

Всего за 1990 рублей

Покупка удобного и стильного прибора поможет экономить. Ведь один флакон жидкости для парения заменяет две пачки табачных изделий. При этом гаджет Kanger eMega 1900 позволяет вдыхать более холодный дым, не содержащий ни вредных смол, ни химических веществ, ни продуктов горения.

На сайте http://kangermega.shopand.ru/ можно заказать Kanger eMega 1900 по самой выгодной цене, всего 1990 рублей. Причем наши менеджеры без затруднений подберут наиболее подходящую клиенту жидкость для парения и оперативно оформят доставку в любой регион.

Внимание!
Пользователям форума предоставлена скидка в 30%. Для ее получения достаточно при заказе использовать промо-код nekurim

Получить электронные сигареты со скидкой в 30%!

Kanger-eMega-1900.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Прикольный котёнок
 
Сообщения
6
Реакции
1
Метод
НЗТ
Зря ругаетесь на рекламу, это одна из самых успешных моделей, часто рекомендуют новичкам её, стоит не дорого, параметры хорошие.
Есть масса подробных обзоров, чтобы в этом убедиться. Например здесь и на http://www.ecigtalk.ru/ куча обсуждений
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Полная чушь! Не помогают электронные сигареты ни бросать курить, ни избегать ломок при отказе от курения. Я это лично на себе испытал. После отказа от электронной сигареты ломало меня не по детски. И руки тряслись, и голова кружилась, и давление то падало до 100/50, то поднималось до 180/110. И от модели электронный сигарет это вообще никак не зависит.

PS

На ecigtalk много моделей ЭС рекомендуют. Когда я туда заходил, то все Джойтеч рекомендовали. Не нужно вообще на ЭС переходить. Если решили бросать - так бросайте. Все равно полностью без ломок обойтись не удастся.
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Sergey, Вы в адресе ссылки ничего не напутали?
Домен из ссылки не зарегистрирован даже...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
После отказа от электронной сигареты ломало меня не по детски. И руки тряслись, и голова кружилась, и давление то падало до 100/50, то поднималось до 180/110.
Курил 20 лет из них 2 года вейп! Бросил только в больнице и сразу! Страшно стало!....Правда иногда очень хочется "никотина "....,вот почитаю о вреде ,вспомню больницу .... вот так и держусь! Надеюсь бросил навсегда! Всем удачи и здоровья!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу