Способ бросить курить Бросаем курить за 5 мучительных дней

Сообщения
5
Реакции
14
Доброе утро форумчане Решил поделится свами своим способом бросить курить .с которым я сам бросил курить и уже 5неделя даже стоя с курящими людми меня не тянет больше.прошла отдышка кашель я без проблем вчера пробежал 3км в отличии от прошлых своих попытак бега совсем не устал и почти небыло отдышки такой сильной как раньше.возможно мой способ кому нибудь поможет. И так начнем я курильщик со стажем более 10лет я очень рад что у меня все же получилось бросить курить без всяких там таблеток мазей наклеек
И так что я сделал чтобы на 6день уже забыть о куреве.
1)1день тоесть утро как проснулся по привычке покурил 1сигарету еще 2 выкурил примерно в середине дня и около 3 вечером лег спать
2)2день проснулся выкурил 1 сигарету и одну в обед и около 3-4х вечером лег спать.
3)3день покурил утром 1сигарету не курил днем было тяжело так как ни чем ни занимался сидел на месте покурил вечером 2 сигареты лег спать
4 )4день поснулся не курил утром и в середине дня не курил .покурил вечерем 2-3сигареты
5)5 день проснулся позавтрокал Тяга уже не такая сильная практически ее небыло остается только привычка но желания как такогого уже не остается Опять не курю утро день вечером 1 сигарету перед сном.
На 6 сутки если вы это проделаете я горантирую вы реально бросите курить покрайней мере у вас уже будет сила воли покурить или отказатся самое сложное это не то что хочется курить а то что сама привычка остается в голове чтоб чтото было в зубах .это я кампенсировал семечками и мелкими карамельками но не так чтоб все за раз сожрать а только вспомнил о куреве закинул конфетку подумал сощелкал немного семечек.
Я думаю ктонибуть Воспользуется моим советом но для этого нужно хоть 5%жжелания бросить курить.скурить.спосибо всем и удачи в срожении с сомим собой.
PS. Сегодня пятница 12.08.2016.ровно 5недель Как я не курю .если кому поможет этот способ прошу отписаться в эту тему!!
 

Air

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
21
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо за совет.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть еще один хороший способ: встал утром - и не куришь. Вообще ни одной и никогда)) Правда помогает)
 

Mia_Wallase

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
330
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.646
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Если кому-нибудь поможет этот СПОСОБ, подарите автору в знак благодарности мешок запятых.
песочница-сделал-коробка-626715.png
 

dmiko2

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
244
Не курю с
23.02.2021
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё индивидуально. Нет инструкции для каждого.К сожалению свою инструкцию я писала сама, для себя. Бросала первый раз, получилось .Могу сказать с уверенностью 200 процентов, что курить я не буду.НИКОГДА.....Автор молодец. Ещё, не судите строго за орфографию, и прочие ошибки, у меня тоже с русским плохо.. Мы ведь здесь не диссертации пишем. Мы поддерживаем друг друга.. Мы помогаем и мы команда.Удачи всем..
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро форумчане Решил поделится свами своим способом бросить курить .с которым я сам бросил курить и уже 5неделя даже стоя с курящими людми меня не тянет больше.прошла отдышка кашель я без проблем вчера пробежал 3км в отличии от прошлых своих попытак бега совсем не устал и почти небыло отдышки такой сильной как раньше.возможно мой способ кому нибудь поможет. И так начнем я курильщик со стажем более 10лет я очень рад что у меня все же получилось бросить курить без всяких там таблеток мазей наклеек
И так что я сделал чтобы на 6день уже забыть о куреве.
1)1день тоесть утро как проснулся по привычке покурил 1сигарету еще 2 выкурил примерно в середине дня и около 3 вечером лег спать
2)2день проснулся выкурил 1 сигарету и одну в обед и около 3-4х вечером лег спать.
3)3день покурил утром 1сигарету не курил днем было тяжело так как ни чем ни занимался сидел на месте покурил вечером 2 сигареты лег спать
4 )4день поснулся не курил утром и в середине дня не курил .покурил вечерем 2-3сигареты
5)5 день проснулся позавтрокал Тяга уже не такая сильная практически ее небыло остается только привычка но желания как такогого уже не остается Опять не курю утро день вечером 1 сигарету перед сном.
На 6 сутки если вы это проделаете я горантирую вы реально бросите курить покрайней мере у вас уже будет сила воли покурить или отказатся самое сложное это не то что хочется курить а то что сама привычка остается в голове чтоб чтото было в зубах .это я кампенсировал семечками и мелкими карамельками но не так чтоб все за раз сожрать а только вспомнил о куреве закинул конфетку подумал сощелкал немного семечек.
Я думаю ктонибуть Воспользуется моим советом но для этого нужно хоть 5%жжелания бросить курить.скурить.спосибо всем и удачи в срожении с сомим собой.
PS. Сегодня пятница 12.08.2016.ровно 5недель Как я не курю .если кому поможет этот способ прошу отписаться в эту тему!!
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А за орфографию здесь лучше промолчать и здесь замечания не уместны,здесь у любого могут быть ошибки.
Я с русским языком дружу,но с телефона сложго и я не пелечирываю,что у меня получидось,написала и отпхавила.
Согласна,мы здесь не десертацию пишем!!!
Курить бросаем,тоыарищи
:giggle: главное смысл!!!
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как вариант - имеет место быть!
 
Сообщения
5
Реакции
14
Есть еще один хороший способ: встал утром - и не куришь. Вообще ни одной и никогда)) Правда помогает)
Не каждый может так сделать в том числе и я так много раз пытался тяжело собратся Чтоб сразу бросить.
 
Сообщения
5
Реакции
14
Ну не каждый сможет сразу встать и бросить .я сто раз так пытался безполезно Все равно ттянет.и начинаешь курить .да с запятыми туго и с орфографией тоже печально тут т9 на телефоне чудесный сам пишет .вы люди грамотные разобрались ведь:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу