Табекс Бросаем в мужем вместе, хотим быть здоровыми!

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kate2592, я с тобой! Поддержка родного и любимого человека это очень много. А тут еще и мы все набежим;) приходи в гости в мой дневничок:)
Спасибо большое :) А я твой дневничок прочитала и решила сама зарегиться :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
9 долгих лет??? Да вы вовремя одумались и спохватились! Респект!
 

Almyst

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
161
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если даже такой злоядный курильщик-растоман как я , бросил без всякой фигни, то я думаю что обычному курильщику вообще нет сложности бросить, просто сильно не хотят!
 

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Я уже много сделала для своего здоровья... Но я понимаю что если я не перестану курить- всё это бесполезно... В этот раз я брошу курить раз и навсегда.
Надеюсь, что решение непоколебимо. Удачи и терпения!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kate2592, Привет :wavespin:
Какая молодец что ты (ты с мужем) с нами-))
Я тоже бросала с мужем-) Я на Табексе, он на силе воли и вот уже 8 месяцев не курим-))
И у вас все получиться.
А вдвоем бросать легче! И поддержка и семечки вместе трескали-)))
И добро пожаловать!!!
Осваивайся на форуме. Здесь очень много чего интересного и полезного. А также здесь удивительные люди. Будут вопросы, не стесняйся - задавай-)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дааа?:) Как это приятно, что я кого-то мотивирую:)

kate2592, привет! ну как вы там? как настроение?

а ТО :) Лисичку сразу узнала :)
Пока полет нормальный, изо дня в день всё легче и легче :) Сегодня пока еще табекс не пила, вчера 2 таблетки всего.Сейчас с головой погрузилась в огород и питание, муж в работу, это очень отвлекает :)
Вчера вечером были у родителей, там все курят, но мы не сорвались и даже не хотелось :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень мотивирует то что прошло всего 4 дня а сэкономлено уже 400 р! И у мужа 400р! итого 800 р, а еще даже неделя не прошла :) Можно купить овощей побольше, или что то другое :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kate2592, Катюша, вы просто молодцы! 4 дня уже, это немало!
Я вот тоже думаю откладывать деньги, которые на сигареты тратила. Сколько наэкономлю то!!!
Вчера вечером были у родителей, там все курят, но мы не сорвались и даже не хотелось :)
заметила, что на меня стадное чувство не очень действует. Тяга к сигаретам не зависит от курящих вокруг
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kate2592, Катюша, вы просто молодцы! 4 дня уже, это немало!
Я вот тоже думаю откладывать деньги, которые на сигареты тратила. Сколько наэкономлю то!!!

заметила, что на меня стадное чувство не очень действует. Тяга к сигаретам не зависит от курящих вокруг
Ну мы не конкретно их откладываем, просто заметила что машину уже заправляю столько сколько надо , и нет больше проблемы купить какой то дополнительной, необязательной еды....да и много чего еще :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня всегда так было, вроде и не хочу курить, а если кто то закурит- тянет...но сейчас нет.Моя воля сильнее чем в первую попытку бросить, это было в 2014 г.Сейчас я как то иначе даже отношусь к проблеме.
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, сидение дома угнетает, гуляю почти целый день, так что тут урывками сижу :) Скажу так- яблоки, вот что спасет бросающих хаха :) Держимся, и вполне успешно :)
 

Lexvor

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
287
Не курю с
11.07.1017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какое совпадение! Мы с женой бросили 11.07. Давайте поддерживать друг друга семьями. На форуме мы тоже новички
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ребята, сидение дома угнетает, гуляю почти целый день, так что тут урывками сижу :) Скажу так- яблоки, вот что спасет бросающих хаха :) Держимся, и вполне успешно :)
лучше как можно больше гулять, да, дома не возможно сидеть. Делаем все что угодно, только бы не угнетаться! :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое совпадение! Мы с женой бросили 11.07. Давайте поддерживать друг друга семьями. На форуме мы тоже новички
Здорово!Желаю Вам обоим успеха от всей души! Давайте друг друга поддерживать, это дополнительная мотивация :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу