Табекс Бросаем в мужем вместе, хотим быть здоровыми!

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я сейчас отправляюсь генералить дом, наверное аж до вечера, хочу досконально 2 этажа убрать а то капец, стыдно аж.Между прочим тоже неплохая физ.активность+польза для дома :)
Еще огород полоть :) Кстати поздравьте меня, у меня вырасли первые огурцы в этом году!Поздно, но у нас холодно :( Так что теперь у меня хоть ненадолго, но есть 100% органические огурцы хаха :)
Поздравляю с первым урожаем. Что касается визита в клинику - то результаты отличные! Организм уже перестраивается на здоровый образ жизни! Умничка!
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, доброе всем утречко :) Снилось мне что сорвалась....обычно снится что сигарета уже в руках, уже курится мною а я только начала это понимать, но сегодня нет...Сегодня во сне прям как будто осознанное решение пришло, ужас. Проснулась и вздохнула с облегчением, слава богу просто сон.Голова раскалывается, бывает.С желудком сегодня всё более менее хорошо, пока не напоминает о себе, хотя кое кто на ночь попил кока-колы ай ай ай.И да, сегодня 7 дней как я не курю.Раньше я 3 часа без сигареты помыслить не могла, а тут неделя.Я герой!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kate2592, Катюня! С неделькой тебя:) Есть красота снаружи, пусть теперь будет красота и внутри тебя, не отравляемая вонючим ядовитым дымом!
ромашки.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Итаак, докладываю :)
Прошла всё ооочень быстро, правда к терапевту не попала, но записалась в платную на послезавтра.
Очередей нигде не было, прям чудо какое то.
Сделали узи, хирург осмотрел, гастроэнтеролог осмотрел, хорошо хоть зондом не исследовали фууух :))
С желудком моим всё в норме, все трое (включая нарколога) склоняются к тому что перестраивается ферментативная система+последствия от табекса. Муж еще говорил что табекс ему иногда желудок "жжет".
Посоветовали посидеть на легком питании, кашки и т.д и т.п, должно полностью пройти.
Нарколог сказал что в период отказа от курения надо есть много фруктов, но я это и так знала.
Еще сказал что спорт- лучшее лекарство именно от тяги к сигаретам.
Короче ничего нового, но это даже радует :)
Катенька, доброе утро! Поздравляю тебя! :) 8 дней свободной жизни :)
84673902.png
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Посоветовали посидеть на легком питании, кашки и т.д и т.п, должно полностью пройти.
Нарколог сказал что в период отказа от курения надо есть много фруктов, но я это и так знала.
Еще сказал что спорт- лучшее лекарство именно от тяги к сигаретам.
Да, вот, что нам всем нужно :) Молодец, что к врачам сходила, спокойней всем нам будет за тебя :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, вот, что нам всем нужно :) Молодец, что к врачам сходила, спокойней всем нам будет за тебя :)
Даа, я сама рада что сходила, и кстати боли то прекратились :) Как только чувство "что что то себе не до дала" ушло, так сразу и боли прекратились :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюня, бодрое утро! Как настроение, дорогая?:)
Доброе, Лись :) Всё супер, уже позанималась во дворе, съела дыню и готова к труду и обороне :) Буду убирать в доме после вчерашней мегаготовки- запасы наперед делала :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня день бодрости :) Я прям почувствовала внутреннюю энергию! Всем таких накатов желаю :) ВОздух+солнце+вода+здоровная растительная пища+умеренный труд = бодрость и вдохновение! Этой мой рецепт, но каждый добавляет своё :) Можно музыку добавить, но меня вдохновляют орущие по жаре сверчки :) Это для меня и звук и атмосфера истинного лета :) Вдохновляемся товарищи! Позитив и легкость, НЕТ ДЕПРЕССИИ!!!:)
kt93dswi-VU.jpg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
орущие по жаре сверчки :) Это для меня и звук и атмосфера истинного лета :) Вдохновляемся товарищи! Позитив и легкость, НЕТ ДЕПРЕССИИ!!!:)
Ааааааа, красота какая!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу