Табекс Бросаем в мужем вместе, хотим быть здоровыми!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
kate2592, Лисятина, вокруг нас сплошной позитив девочки :) Главное просто захотеть увидеть и принять этот позитив :thumbsup:
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятушки мои!Выходные полным ходом, я занята ооочень :) Наготавливаю на неделю вперед, ухаживаю за огородом и умираю от жары хаха :) Про сигареты совершенно не вспоминаю даже :) Сегодня вечером еще намечается вечеринка, соседи приехали :) Они курят но я думаю мы с мужем выдержим :) С понедельника буду тут опять :) Всем хороших выходных ! :)
inhF2Pvowds.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ребятушки мои!Выходные полным ходом, я занята ооочень :) Наготавливаю на неделю вперед, ухаживаю за огородом и умираю от жары хаха :) Про сигареты совершенно не вспоминаю даже :) Сегодня вечером еще намечается вечеринка, соседи приехали :) Они курят но я думаю мы с мужем выдержим :) С понедельника буду тут опять :) Всем хороших выходных ! :)
inhF2Pvowds.jpg
Катя здравствуй! Вы выдержите курение соседей! у вас отличный настрой :) Какая у вас там красотища )))))) просторы, зеленое всё, огородик такой аккуратненький :) хороших выходных :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребятушки мои!Выходные полным ходом, я занята ооочень :) Наготавливаю на неделю вперед, ухаживаю за огородом и умираю от жары хаха :) Про сигареты совершенно не вспоминаю даже :) Сегодня вечером еще намечается вечеринка, соседи приехали :) Они курят но я думаю мы с мужем выдержим :) С понедельника буду тут опять :) Всем хороших выходных ! :)
Какая красота то там у вас!!!!!!
Напиши про то как вечеринка прошла потом:) уверена, что вы не поддадитесь, вас двое, вместе вы сила!:)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катя здравствуй! Вы выдержите курение соседей! у вас отличный настрой :) Какая у вас там красотища )))))) просторы, зеленое всё, огородик такой аккуратненький :) хороших выходных :)

Какая красота то там у вас!!!!!!
Напиши про то как вечеринка прошла потом:) уверена, что вы не поддадитесь, вас двое, вместе вы сила!:)
Девчата, мы выжили :) Дааа, вечеринка конечно одно название, но сигареты "рекой" были.Запах мне не казался отвратительным, но точно не приятен.МЫ ВЫДЕРЖАЛИ! Даже не особо тянуло :) А утром мы поняли какие мы молодцы :) Чувствую себя отлично (я не пью, но мы очень поздно легли ), и даже в моральном плане прекрасное самочувствие :)Вообщем все здорово :)
DJ_pH4obhiU.jpg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kate2592, Катюнь, отлично!!! я в вас и не сомневалась, если честно:)
Отлично выглядишь! А вот теперь представь, как бы ты проснулась утром, если бы пила и курила вчера..плюсы налицо!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Девчата, мы выжили :) Дааа, вечеринка конечно одно название, но сигареты "рекой" были.Запах мне не казался отвратительным, но точно не приятен.МЫ ВЫДЕРЖАЛИ! Даже не особо тянуло :) А утром мы поняли какие мы молодцы :) Чувствую себя отлично (я не пью, но мы очень поздно легли ), и даже в моральном плане прекрасное самочувствие :)Вообщем все здорово :)
DJ_pH4obhiU.jpg
Катенок поздравляю!!! Абсолютно здоровый образ жизни :) Выглядишь отлично красотка! :thumbsup::kiss:
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kate2592, Катюнь, отлично!!! я в вас и не сомневалась, если честно:)
Отлично выглядишь! А вот теперь представь, как бы ты проснулась утром, если бы пила и курила вчера..плюсы налицо!

Катенок поздравляю!!! Абсолютно здоровый образ жизни :) Выглядишь отлично красотка! :thumbsup::kiss:

Спасибо девчюли мои :) Даа, я и так вечно опухшая какая то, я даже боюсь представить какое бы у меня было бы утром лицо если бы я пила да еще и курила :) Я герой ахаха :) Сегодня пока еще набегами у компьютера, завтра ко всем смогу нормально заглянуть, уж не обижайтесь что к вам в дневнички не заглядываю :) Рори тоже передает привет :)
xWNbT5QzYHw.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо девчюли мои :) Даа, я и так вечно опухшая какая то, я даже боюсь представить какое бы у меня было бы утром лицо если бы я пила да еще и курила :) Я герой ахаха :) Сегодня пока еще набегами у компьютера, завтра ко всем смогу нормально заглянуть, уж не обижайтесь что к вам в дневнички не заглядываю :) Рори тоже передает привет :)
xWNbT5QzYHw.jpg
Рори тоже привет))) мальчик?
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчата и мальчата всем привет :) Я вернулась наконец то :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kate2592, приветик! рассказывай, как жизнь?:) я немного тоже пропала в выхи, но вернулась:) наконец то жара, я наслаждаюсь. Про курение вспоминала несколько раз, но так..типа, вот в этой ситуации я бы точно покурила раньше. Не курила.
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kate2592, приветик! рассказывай, как жизнь?:) я немного тоже пропала в выхи, но вернулась:) наконец то жара, я наслаждаюсь. Про курение вспоминала несколько раз, но так..типа, вот в этой ситуации я бы точно покурила раньше. Не курила.
Да я вся в делах да заботах :) У нас тоже жара но я ее не люблю, мне плохо в жару.Спасаюсь дома под вентилятором :)ПРо курение вот честно вспоминаю только когда на форум захожу ахаха :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет :) Как настроение?как погодка у всех?У нас наконец то прохладно и дооождь :) Я посадила клевер, пусть колючку забьет, так что дождик кстати :) Завтра начинается стодневка :) Всем удачи :)
VfrztWX2V7w.jpg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это твой котик или просто красивое фото, Катюш?
клевеееер, как я его обожаю! красота будет!
некурение тебе легко дается, без накатов? и чего спрашивается так долго курили? я вон сегодня шла, а передо мной мужчина курил, фу, прям тошно стало, получилось, что я вдыхаю его дым...бээ..а ведь курила сама!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
это твой котик или просто красивое фото, Катюш?
клевеееер, как я его обожаю! красота будет!
некурение тебе легко дается, без накатов? и чего спрашивается так долго курили? я вон сегодня шла, а передо мной мужчина курил, фу, прям тошно стало, получилось, что я вдыхаю его дым...бээ..а ведь курила сама!
Я так же, когда вижу курящих, удивляюсь тому, как я полторы пачки в день выкуривала, как я еще легкие не выплюнула после такой дозы дыма :eek:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
kate2592, Катёнок, здравствуй! 20 дней - завтра уже 3 недели свежего воздуха в лёгких! Поздравляю!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу