Сила воли Бросаю курить без регистрации, смс и табекса

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Но я в вас безумно верю!!! я всегда верю в других больше чем в себя почему-то:)...А этот голосок в голове- он реально есть, и у меня тоже вечно мысль, что блин, я не успела морально подготовиться к бросанию, что надо как то по особому подготовиться, может завтра, может через недельку будет тот самый день, когда почувствую себя готовой к бросанию))) но это все лажа! много лет этому обману поддавалась, и никогда тот самый день не наступал, это иллюзия)) тот самый день только сегодня и только сейчас, а не где-то в будущем))
Нужно обязательно поверить! Просто скажи себе, что больше не собираешься курить. Без привлечения силы воли, без напряжения. Просто пожми плечами, улыбнись и скажи прямо вслух, я больше не закурю. И почувствуй радость вместо тоски. Нам не нужна сигарета, чтобы чувствовать счастье, я на собственном опыте в этом убедился) Сперва может быть тяжеловато, но бросить на самом деле не так уж и трудно. Просто не настраивайся на дикую ломку, какую-то безумную борьбу с использованием всех своих ресурсов. Думай позитивно, не кури, радуйся этому и все, что ты почувствуешь -- легкий дискомфорт, будто что-то где-то забыл и не можешь вспомнить, что именно. А предательский голосок скоро перестанет тебя донимать! Меня уже перестал)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Inglarsk, смотрю дела у тебя отлично:thumbsup: соглашусь, не курить не так то и трудно. Никакой боли, мучений, просто дискомфорт. Бывает время от времени тяжко, но пережить можно:)
Главное не свернуть с пути
400.jpg
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Inglarsk, смотрю дела у тебя отлично:thumbsup: соглашусь, не курить не так то и трудно. Никакой боли, мучений, просто дискомфорт. Бывает время от времени тяжко, но пережить можно:)
Главное не свернуть с пути
Посмотреть вложение 397619
Ну с такой-то поддержкой разве может быть иначе? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Спасибо большое!
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Почти семь дней.
Сегодня настроение совсем ни к черту. Связываю с недосыпом, я и когда курил не очень хорошо спал, а сейчас совсем печально, даже Афобазол не помогает. Нашел в аптечке какое-то растительное снотворное, ближе к ночи попробую его.

Позывы курить появляются реже, зато становятся сильнее и, кажется, длятся дольше. Мотивация, впрочем, никуда не исчезла, сигарета видится не поддержкой, а причиной из-за которой сейчас приходится страдать. Nah, thank you. По горло сыт этой зависимостью.

В целом ничего ужасного не происходит. Да, ощущается какая-то пустота, но ее вполне себе можно терпеть и вечно это ощущение тоже продолжаться не будет.
Кстати, положительный момент: все чаще появляются моменты, когда вообще не вспоминаю ни о сигаретах, ни о том, что бросаю. Просветление некурящего.
giphy.gif
giphy.gif
 
Последнее редактирование:

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня тоже сегодня настроение не айс, погода достала... когда со сном была проблема пила новопассит за 2ч до сна, помогало. Мы теперь некурящие, а не курящие не курят, помним об этом:)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже сегодня настроение не айс, погода достала... когда со сном была проблема пила новопассит за 2ч до сна, помогало. Мы теперь некурящие, а не курящие не курят, помним об этом:)
Золотые слова!
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Невероятно, но факт: чем хуже настроение, тем больше хочется курить.

giphy.gif
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Невероятно, но факт: чем хуже настроение, тем больше хочется курить.

giphy.gif
Учимся, учимся грустить без сигарет. Давай, держись, у тебя уже неделя! Покуришь, настроение не поднимется, поверь мне. Еще хуже будет, уж я то знаю это.
С неделей:dance:
gallery_496_514_4709.jpg
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Учимся, учимся грустить без сигарет. Давай, держись, у тебя уже неделя! Покуришь, настроение не поднимется, поверь мне. Еще хуже будет, уж я то знаю это.
С неделей:dance:
Посмотреть вложение 398380
Спасибо большое! :) Не спится ночью, вот накатики и случаются, закуривать все равно не планирую. Горжусь своей неделей, она у меня ничего такая. :D
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
В целом ничего ужасного не происходит. Да, ощущается какая-то пустота, но ее вполне себе можно терпеть и вечно это ощущение тоже продолжаться не будет.
Привет! Поздравляю с неделей! :wavespin:
Эту пустоту надо чем-то заполнять. Хватайся за всё что только видишь, находи себе любые занятия для отвлечения. В противном случае она (пустота) просто затянет тебя обратно. :unsure: Желаю удачи! :)
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с неделей! :wavespin:
Эту пустоту надо чем-то заполнять. Хватайся за всё что только видишь, находи себе любые занятия для отвлечения. В противном случае она (пустота) просто затянет тебя обратно. :unsure: Желаю удачи! :)
Спасибо!) И тебе удачи! Все обязательно получится.
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Уже где-то четвертый день подряд просыпаюсь среди ночи часа примерно в два и больше не могу уснуть. У кого-нибудь было что-то подобное?
Афобазол не помогает, купил вчера в аптеке какой-то Меновален, выпил перед сном, все равно проснулся в два. Мистика.

giphy.gif
 
Последнее редактирование:

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже где-то четвертый день подряд просыпаюсь среди ночи часа примерно в два и больше не могу уснуть. У кого-нибудь было что-то подобное?
Афобазол не помогает, купил вчера в аптеке какой-то Меновален, выпил перед сном, все равно проснулся в два. Мистика.

giphy.gif
многие жалуются на сон проходит через неделю-другую. У меня раньше около недели поверхностный сон был, тоже не приятно. Пройдет. Попробуй устать сильно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу