Сила воли Бросаю курить без регистрации, смс и табекса

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да, чтобы так же красиво, как на этой гифке, нужно взбираться на какую-нибудь высотку. А это уже не каждому курильщику дано.
Чем выше залезешь тем больше и безобразнее вонючая куча на асфальте:nah_disagree:
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Карочи, я запутался во всех своих счётчиках-:censored:ётчиках, но по моим расчётам только что кончился 9-ый день моего некурения и начался 10-ый.

И Хьюстон, кажется, у нас проблемы.

Не курить иногда весело и классно, душа поет, ангелы спускаются с небес, чтобы осыпать тебя благоухающими розами и погрозить пальчиком, мол, не кури, Игорь, не нужно тебе курить, жизнь прекрасна и без сигарет!
И ты киваешь им и говоришь, конечно, прекрасные, добрые ангелы, я очень польщен, что вы спустились с небес и осыпали меня благоухающими розами, и я согласен, что курение совсем мне не надо, и, кстати, вы читали мой дневник на некуримточкару? Я очень мотивированный молодой человек! Я хочу быть здоровым и не тратить деньги на отраву! Жизнь прекрасна, а не курить хорошо.

Но иногда курить хочется так сильно, что сжимает грудную клетку и начинает тошнить. Вот сегодня, к примеру, я встретил своего старого университетского приятеля, который время от времени закуривает самокрутки. А самокрутки по запаху, знаете ли, хоть и дерьмо, но не такое дерьмо, как фабричные сижки. А хотите знать, какие самокрутки по запаху?

По запаху самокрутки, будто благоухающие розы, которыми спустившиеся с небес ангелы осыпают... так, воу, полегче-полегче!

Итак, по моим расчётам только что начался 10-ый день моего некурения и я ношусь по квартире из угла в угол, и читаю про себя мантры от Аллена Карра. Вот уже второй час. Только фигушки, я все равно не сдамся. :3

Кстати, если вдруг увидите мою зависимость, передайте ей:
Зависимость, мать твою, а ну иди сюда, [цензура]! Что, решила ко мне лезть?! Ты, засранка вонючая, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну...

 
Последнее редактирование:

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Кстати, если вдруг увидите мою зависимость, передайте ей:
Я передам ей кой чего покрепче:devil:
depositphotos_4159354-Young-beautiful-women-wiht-boxing-gloves.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не ходи из угла в угол, паника нам не помощник в этом деле, а сядь и подумай—что давало тебе курение, как твое самочувствие сейчас, что беспокоит кроме тоски по сигам. Короче, возьми листик ии распиши —+курения и некурения. А еще почему ты решил больше не курить. Я так делаю, только в уме (на листе палево если кто увидит из моих:D)
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Карочи, я запутался во всех своих счётчиках-:censored:ётчиках, но по моим расчётам только что кончился 9-ый день моего некурения и начался 10-ый.

И Хьюстон, кажется, у нас проблемы.

Не курить иногда весело и классно, душа поет, ангелы спускаются с небес, чтобы осыпать тебя благоухающими розами и погрозить пальчиком, мол, не кури, Игорь, не нужно тебе курить, жизнь прекрасна и без сигарет!
И ты киваешь им и говоришь, конечно, прекрасные, добрые ангелы, я очень польщен, что вы спустились с небес и осыпали меня благоухающими розами, и я согласен, что курение совсем мне не надо, и, кстати, вы читали мой дневник на некуримточкару? Я очень мотивированный молодой человек! Я хочу быть здоровым и не тратить деньги на отраву! Жизнь прекрасна, а не курить хорошо.

Но иногда курить хочется так сильно, что сжимает грудную клетку и начинает тошнить. Вот сегодня, к примеру, я встретил своего старого университетского приятеля, который время от времени закуривает самокрутки. А самокрутки по запаху, знаете ли, хоть и дерьмо, но не такое дерьмо, как фабричные сижки. А хотите знать, какие самокрутки по запаху?

По запаху самокрутки, будто благоухающие розы, которыми спустившиеся с небес ангелы осыпают... так, воу, полегче-полегче!

Итак, по моим расчётам только что начался 10-ый день моего некурения и я ношусь по квартире из угла в угол, и читаю про себя мантры от Аллена Карра. Вот уже второй час. Только фигушки, я все равно не сдамся. :3

Кстати, если вдруг увидите мою зависимость, передайте ей:
Зависимость, мать твою, а ну иди сюда, [цензура]! Что, решила ко мне лезть?! Ты, засранка вонючая, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну...

Да какой там запах у этих самокруток) Просто листья сушеные с не пойми какими добавками.

Это мне напоминает старый детский анекдот.
Умер мужик и попал в чистилище. Его спрашивают "ты куда бы хотел: в рай или ад?". Он: "а можно посмотреть сначала?".
Ему показывают : в раю все ходят, нюхают цветы, гимны поют. Скукота в общем. А в аду - вино, женщины, веселье, сигареты галуаз :) в общем выбрал ад.
Ну его черти схватили и на сковородку. Он возмущается:"ребята, вы же мне другое показывали?!".
- так это был наш рекламный ролик!

В общем поосторожнее там с хором ангелов, поющих хвалу не пойми чему) может они и не ангелы)
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да какой там запах у этих самокруток) Просто листья сушеные с не пойми какими добавками.

Это мне напоминает старый детский анекдот.
Умер мужик и попал в чистилище. Его спрашивают "ты куда бы хотел: в рай или ад?". Он: "а можно посмотреть сначала?".
Ему показывают : в раю все ходят, нюхают цветы, гимны поют. Скукота в общем. А в аду - вино, женщины, веселье, сигареты галуаз :) в общем выбрал ад.
Ну его черти схватили и на сковородку. Он возмущается:"ребята, вы же мне другое показывали?!".
- так это был наш рекламный ролик!

В общем поосторожнее там с хором ангелов, поющих хвалу не пойми чему) может они и не ангелы)
Я, кстати, слышал другое окончание этого анекдота. Там черти мужику ответили: "а ты не путай туризм с эмиграцией".) Но это я так, к слову. Твой посыл уловил))
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Насыщенный десятый день.

Пьян и доволен собой. Не закурил. Правда, пил больше, чем обычно. Надеюсь, не придется создавать здесь еще один дневник. :3
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Переживу ПРОКЛЯТЫЕ два часа и постараюсь уснуть. Всех люблю, а особенно тебя, дорогой курильщик, который сейчас бросает и читает мой дневничок в жуткой абстиненции со вздувшимися от некурения венами на лбу. Да-да, я к тебе обращаюсь. Не вздумай курить, пока я сплю!
Иначе придет лёгких рачок и ухватит за бочок!
giphy.gif
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Inglarsk, Игорь, ну как ты сегодня? Хоть поспал?
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
День 11.
Устал. СложнА. Страшно не курить, страшно закурить. В смысле, что и то, и другое — страшно.

giphy.gif
ты ж знаешь, это все только в наших головах, на самом деле в этом нет ничего страшного. Некурящие спокойно не курят, курящие так же спокойно курят. Каждый делает выбор сам. Мы с тобой не курим, мы сделали свой правильный выбор!

Как сегодня спалось? Попробуй новопассит на ночь. Меня вчера убил просто, буквально упала в койку.
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 11.
Устал. СложнА. Страшно не курить, страшно закурить. В смысле, что и то, и другое — страшно.
Мне тоже страшно не курить вообще НИКОГДА :cry:
Поэтому я с собой договорилась.

Вот я, Катя, взрослый человек. И могу распоряжаться своей жизнью, как хочу. В том числе, при желании, опять начать курить.
Однако, мне на собственном опыте достоверно известно, что никакой "одной сигаретки" в моем случае не будет. Если я начну курить, то с вероятностью 99% опять втянусь и чуть позже с вероятностью 99% снова приду к выводу о том, что надо бросать.

Поэтому, как взрослый человек, если я захочу курить, то я обещаю себе не заниматься туфтой и самообманом про "одну сигаретку" и "ну и что такого?". В таком случае я должна буду взвесить все возможные плюсы и минусы, и принять обоснованное решение. Т.е. по сути напомнить себе, что вот я сейчас покурю и, возможно, даже получу удовольствие от курения сегодня, но потом буду еще неопределенно долго загрязнять свой организм и мозги просто по инерции, а потом мучительно долго собираться с силами и мучительно бросать.

Если я решу курить, ну что ж - будем курить. Но вообще мне такую ситуацию не представить))) Я ж таки взрослый человек и в здравом уме)))
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ты ж знаешь, это все только в наших головах, на самом деле в этом нет ничего страшного. Некурящие спокойно не курят, курящие так же спокойно курят. Каждый делает выбор сам. Мы с тобой не курим, мы сделали свой правильный выбор!

Как сегодня спалось? Попробуй новопассит на ночь. Меня вчера убил просто, буквально упала в койку.
Со сном ужасные проблемы. Я все откладываю, но нужно заглянуть к доктору.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу