Табекс Бросаю курить что бы отвлечься от разрыва с девушкой

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ситуация такова, что последние лет пять я изрядно выпивал, да нет наверное семь. Началось все после развода с первой женой с которой прожили семь лет и родили дочку. В первом браке я конечно прикладывался по пятницам к бокалу другому пива, что безумно раздражало "благоверную", но не больше. Последний год совместной жизни я не пил вообще. Потом я узнал что "благоверная" изменяет мне с алкашом, который в результате в пьяном виде погиб под колесами автомобиля. Вот такая вот ирония судьбы ))). Причин не пить как вы понимаете больше не было. "Благоверная" была послана в известном направлении. Ну и понеслось. Года через два встретил вторую супругу, правда дальше гражданского брака не зашло. Сценарий в принципе был такой же, только бросать пить я уже не собирался. Так что длились мои периодические возлияния лет пять, на радость мне и ее несчастье. Последний год прожили практически порознь, иногда сходясь на два три дня. Две недели назад все закончилось. Естественно я забухал на неделю. Потом жуткий отходняк с тремором, тахикардией, паническими атаками и прочими "прелестями". Кто в теме поймет. Так к чему это я? Когда я пил выкуривал по 2-3, а иногда и 4 пачки в день. На следующий день собирал во всевозможных местах дома пустые пачки в надежде что где-то осталась сигарета. Не скажу что б меня это сильно волновало. Но вот неделю назад, я подумал что пить это путь в никуда. Нормальную девушку я себе не найду, здоровье ни к черту ну и т.п. И я решил завязать. И вот буквально через день узнаю что хороший знакомый развелся. Ну связались по скайпу, что да как. Вечером договорились встретится посидеть где нибудь. А он и говорит, что не пьет. ??? Пью говорит Адаптол, переживаю очень, настроение не к черту. Ну у меня как вы понимаете не лучше. В общем купил и я это успокоительное. Прочитал инструкцию и, о боги, написано что помогает при отказе от курения. И тут у меня созрел план ))) Мне плохо, потому что расстался с девушкой, перебьем это ломкой от отказа от алкоголя, ее перебьем отказом от курения, а поможем себе Табексом. Вот как то так. Сумбурно конечно изложил, сильно не пинайте, я не писатель.
По теме: пью Табекс 6 дней, пью строго по программе, завожу будильник на телефоне.
1 й день - Выкурил пачку вместо обычных 2-2,5
2 й день - пол пачки
3 день - 6 сигарет
4 день - 4 сигареты
5 день - 2 сигареты
6 день (сегодня) - с утра нашел в пачке 1 сигарету и что то дернуло закурить, ну что б типа не оставалась и не соблазняла. Сделал две затяжки - во рту горечь, закашлялся. Выкинул. В общем 2 затяжки не считаю, так что сегодня 1-й день без сигарет. Время 22:45. Посмотрим )))
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще, очень даже хорошая причина для отказа от курения. Да и знаковая, такое часто помогает. Можно было бы сподвигнуть на участие в стодневке по бегу. Но после алкоголя такого лучше не делать :)
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Такой результат за неделю. Успехов тебе, всё получится!
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще, очень даже хорошая причина для отказа от курения. Да и знаковая, такое часто помогает. Можно было бы сподвигнуть на участие в стодневке по бегу. Но после алкоголя такого лучше не делать :)
Кстати есть мысль начать бегать по утрам. Но недельки через две - три, как организм очистится. А что за стодневка? Все уже нашел.
 

Bosonogiy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
97
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Удачи тебе братюля!

Уверен ты спрааишься . и с куревом и с бухлом . и то и другое это гибель
 

valeras

чародей-неугодник
Сообщения
221
Реакции
1.088
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи! Надеюсь Вас почаще видеть на этом форуме здоровых некурящих и отчасти непьющих людей))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодца!!! То что бросив курить ты бросаешь и алко это очень даже гуд. Ибо многие, бросив курить, и это факт, спотыкаются именно на алко. Удачи тебе брат!!!
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, некурящий народ!
Ну что ж меня ждет второй день полностью без сигарет. Но у меня есть Табекс! Психологически очень помогает.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброе утро, некурящий народ!
Ну что ж меня ждет второй день полностью без сигарет. Но у меня есть Табекс! Психологически очень помогает.
Привет!
Отличный настрой! Табекс это вещь! Пей по схеме обязательно, не забивай
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу