Табекс Бросаю курить и начинаю новую жизнь...

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На родных срыватся не стоит! Лучше здесь! Мы от бя по крайней мён понимаем. Насчёт накатгв.....у всех так! Пройдёт!
Если хочешь, то можешь на меня поругатся!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не понял, а где виновница торжества? Куда делась?
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, ты специально кнопку сос нажала или по неопытности?
Человек в личку со мной вышел на разговор. У нее действительно проблемы. Сейчас разберемся. Не могу больше ничего сказать. Это личное. Думаю, она вам ответит. Мне она ответила минуту назад.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
я просто не могу понять почему первые дни так хорошо прошли, а на 9 день, когда так много уже пройдено, то появилось ощущение, что я и не бросала вовсе?
NewHappyLife, аналогичная ситуация, ты случаем не мой тролль?:giggle:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Александрович

NewHappyLife, а вообще не стесняйся.
тут место поныть и порадоваться.
так что если тяжко то
INykBg8HnjI.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
NewHappyLife, А ты постарайся не думать о сигаретах. Гони от себя эти мысли. Заметил, чем больше ты об этом думаешь, тем сильней становятся накат. Потом он превращается в снежный ком, который сносит все усилия воли вместе с табексом и прочими премудростями от фармакологии в ту самую зловонную яму, из которой ты только что, как казалось, успешно выбрался. Отвлекайся на что-то более полезное и позитивное. Вот, сама говоришь, пока здесь дневник заполняла, немного отлегло. Значит можешь же не думать о покурить! Вот и дальше займи себя чем-нибудь.
Я уже писал тут ни раз, как в момент мощнейшего наката зацепил локтем кружку с чаем. Она тааак медленно падала... а потом об плитку БАЦ и вдребезги! И я, пробуробив под нос что-то там про косорукого урода, начал чертыхаясь сначала собирать крупные осколки, потом помельче, потом протер пол от чая, упал отжался, чтобы посмотреть, не улетели ли осколки куда под тумбочки, прошелся по полу ладошкой, чтоб не оставить сюрпризов для босых ног малого.... В общем и наприседался и поотжимался и даже дыхательную гимнастику сделал, пока тихо материл себя. Но, в итоге, когда все убрал, понял, что от того наката не осталось и следа! :wavespin:
Это, конечно, не руководство к действию, взять и расфигачить всю посуду на кухне, но...как вариант... :rolleyes::D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тсссс... Не спугните. В личку мне пишет.
А мне? Я тоже хочу! Так не честно! Это как будто компанией фильм смотрели, потом хоп такая одна телек унесла и в одно лицо лицезреть стала! Это егоизм! :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне? Я тоже хочу! Так не честно! Это как будто компанией фильм смотрели, потом хоп такая одна телек унесла и в одно лицо лицезреть стала! Это егоизм! :)
Хахаха! Сейчас ответит, не боись. Я тоже в первые дни шугалась форума.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Человек в личку со мной вышел на разговор. У нее действительно проблемы. Сейчас разберемся. Не могу больше ничего сказать. Это личное. Думаю, она вам ответит. Мне она ответила минуту назад.
Ты только держи ее, не отпускай. Пока по клавишам стучит, тоже отвлекается :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты только держи ее, не отпускай. Пока по клавишам стучит, тоже отвлекается :)
Говорит, выплакалась и отпустило. Но общение тяжело сейчас для нее. Пригласила ее на форуме ответить. Не знаю, по возможности. Давить не стоит.
 
И

Илья Александрович

Говорит, выплакалась и отпустило. Но общение тяжело сейчас для нее. Пригласила ее на форуме ответить. Не знаю, по возможности. Давить не стоит.
ну мы ты в ответе за тех кого приручила!:playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу