Табекс Бросаю курить и начинаю новую жизнь...

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорит, выплакалась и отпустило. Но общение тяжело сейчас для нее. Пригласила ее на форуме ответить. Не знаю, по возможности. Давить не стоит.
Вот и общайся с ней в личке, пока не отпустит теперь. Упустишь, замолчит, бум ее у ларька ловить
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну мы ты в ответе за тех кого приручила!:playfull:
ЭЭЭЭ. Я и сама-то сейчас с дубу рухнувшая немного, хоть и месяц прошел. Но все равно заносит иногда. Если человек просит о помощи - надо помочь. У меня этих личек на три страницы открыто. Я же в стодневке некурительной участвую. Поисковик. Моя работа искать и спрашивать, как ЖИСТЬ МОЛОДАЯ.
 
И

Илья Александрович

Я и сама-то сейчас с дубу рухнувшая немного
vk_com_gif_fak.gif
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Привет, ты специально кнопку сос нажала или по неопытности?
стандартные успкаивающие.
у тебя ЦНС сейчас перевозбуждена из-за отсутствия наркоты
потому успокой ее.
Прогулка, успокоительные, яблоки-морковь, чай с мятой или чабрецом.
Ляжешь спать-к утру отпустит. Итак придется несколько деньков побороться.
потом уже проще и по накатанной будет))
Просто так легко было вначале, я подумала, что ну все уже позади. И не тут то и было! Пойду себе зеленый чай пока-что сделаю, успокоительные еще не купила никакие. Вроде мята была еще)) Благодарю вас за поддержку!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Человек в личку со мной вышел на разговор. У нее действительно проблемы. Сейчас разберемся. Не могу больше ничего сказать. Это личное. Думаю, она вам ответит. Мне она ответила минуту назад.
Ну тогда поддержи ее от нас тоже! Удачи, вам
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Мы все, были в таком состоянии, не ты первая! Надо это, просто пережить, перетерпеть, перестрадать! И будет тебе счастье!!! В один прекрасный день накаты прекратятся!!! Поверь мне, это не навсегда!
Я уже и забыла как это все ощущается! =(( забыла, что бывает так хреново! Особенно меня подвело видимо то ощущение, когда показалось, что основное уже позади! А тут порой ощущение, что пьешь этот табекс, что не пьешь - никакой разницы. Конечно стараюсь себя держать в руках, срывов пока-что не было Слава Богу! Большое спасибо за ответ и поддержку!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто так легко было вначале, я подумала, что ну все уже позади. И не тут то и было! Пойду себе зеленый чай пока-что сделаю, успокоительные еще не купила никакие. Вроде мята была еще)) Благодарю вас за поддержку!!
Ой, девонька! Ты главное успокойся! Выпей чайку, мне вообще впервое время шоколад хорошо помогал, причем в таком количестве, что ужас!
Успокоительные тоже попей, ну и бабекс не бросай,
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и общайся с ней в личке, пока не отпустит теперь. Упустишь, замолчит, бум ее у ларька ловить
Да ладно, пообсмотрится - и все пройдет. Я сама сюда, когда в первый раз пришла, стремалась, боялась всего. А теперь уже легче намного. И все благодаря форуму.
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Привет! у всех по разному проходит. У кого-то первые дни самые тяжелые, у кого-то через неделю ломка. Главное не зацикливайся, старайся заниматься чем-то другим, чтоб отвлечься
В таком состоянии впервые не могла ни на что переключиться, вчера тоже было плохо, но не так, как сегодня! Но чупа-чупсами запаслась!)) В самых крайних случаях их беру. Спасибо за поддержку!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ЭЭЭЭ. Я и сама-то сейчас с дубу рухнувшая немного, хоть и месяц прошел. Но все равно заносит иногда. Если человек просит о помощи - надо помочь. У меня этих личек на три страницы открыто. Я же в стодневке некурительной участвую. Поисковик. Моя работа искать и спрашивать, как ЖИСТЬ МОЛОДАЯ.
Судьба такой! :D
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
На родных срыватся не стоит! Лучше здесь! Мы от бя по крайней мён понимаем. Насчёт накатгв.....у всех так! Пройдёт!
Стараюсь, но иногда даже самый простой вопрос меня просто выбешивает!(( Хотя они у меня очень понимающие и любящие! Благодарю за поддержку!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто так легко было вначале, я подумала, что ну все уже позади. И не тут то и было! Пойду себе зеленый чай пока-что сделаю, успокоительные еще не купила никакие. Вроде мята была еще)) Благодарю вас за поддержку!!
С успакоительным не затягивай! Мы очень многое можем воспринимать не совсем адекватно в состоянии синдрома отказа
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
NewHappyLife, привет, главное не паникуй, пей много воды и если есть киви то ешь, только с шкурой, оно тебе на время поможет.
Благодарю за совет! Кстати воды итак очень много пью, еще прочла, что через трубочку нужно, что вроде как уровень дофамина увеличивается))) может как эффект плацебо сработало, но мне так легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу