Табекс Бросаю курить и начинаю новую жизнь...

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто так легко было вначале, я подумала, что ну все уже позади. И не тут то и было! Пойду себе зеленый чай пока-что сделаю, успокоительные еще не купила никакие. Вроде мята была еще)) Благодарю вас за поддержку!!
Вот! Садись и нюхай чай!
Фрукты еще хорошо отпускают. Я яблоки резал на маленькие кусочки и ел как семечки
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Ой, девонька! Ты главное успокойся! Выпей чайку, мне вообще впервое время шоколад хорошо помогал, причем в таком количестве, что ужас!
Успокоительные тоже попей, ну и бабекс не бросай,
Шоколад есть, просто не очень то и люблю сладкое, хотя сейчас заметно стала его есть больше! Я бы сказала даже поглощать XD надо будет побольше тогда его купить.
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Вот! Садись и нюхай чай!
Фрукты еще хорошо отпускают. Я яблоки резал на маленькие кусочки и ел как семечки
Спасибо за совет! А какие еще фрукты советуют ? Кстати я забыла про семечки, спасибо, что напомнили! Они меня здорово отвлекают)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за совет! А какие еще фрукты советуют ? Кстати я забыла про семечки, спасибо, что напомнили! Они меня здорово отвлекают)
Сливы, бананы, груши - очень помогают. Кстати газету свою сейчас запощу тебе. Она как раз была для этих целей написана.
ozhikigazeta.jpg
Кликни на картинку, чтоб увеличить.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Давно уже стала слышать сигналы всего своего организма, что ему от сигарет очень плохо. С сердцем все в порядке, но одышка есть, тахикардия есть, иммунитет ослабленный, фарингит появился...
Еще немного времени на ломку, а потом "три белых коня - декабрь, январь и февраль" :thumbsup:
kartinki-pro-zimniy-vid-sport-dlya-detey-5478-large.jpg

img1.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже и забыла как это все ощущается! =(( забыла, что бывает так хреново! Особенно меня подвело видимо то ощущение, когда показалось, что основное уже позади! А тут порой ощущение, что пьешь этот табекс, что не пьешь - никакой разницы. Конечно стараюсь себя держать в руках, срывов пока-что не было Слава Богу! Большое спасибо за ответ и поддержку!
Ну про табекс, я ни чего сказать не могу, не знаю! Знаю одно - волю в кулак и терпеть, только так ты бросишь окончательно!!! У меня огромный стаж, я не верила, что дойду до конца, но все получилось! У тебя тоже получится, главное очень захотеть и идти только вперед, не оглядываясь и не сдаваясь!
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Я очень извиняюсь! У меня что-то произошло с форумом, сидела обновляла страничку, ничего не было! Потом как все сразу сообщения появились! Я даже не успела еще все прочитать! Хочу поблагодарить всех вас за ваши отклики и поддержку! Это очень здорово помогло! Я еще стала жутко рассеянной, быстро забываю все, мозг тупит и плохо соображаю, мне показалось, что Табекса будет достаточно, чтобы снять абстинентный синдром и что можно и без успокоительных обойтись. Тем более, что уже забыла совсем какие бывают "классные" ощущения после отказа от сигарет.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сливы, бананы, груши - очень помогают. Кстати газету свою сейчас запощу тебе. Она как раз была для этих целей написана.
Мне еще мандарины с апельсинами очень помогали. Когда на Новый год бросал, только и успевал пакеты со шкурками в мусоропровод носить :)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне еще мандарины с апельсинами очень помогали. Когда на Новый год бросал, только и успевал пакеты со шкурками в мусоропровод носить :)
А их разве без шкурки?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Если хочешь, то можешь на меня поругатся!
Ну раз можно))) на самом деле стали люди очень раздражать, поездка в метро в часы пик и не часы пик- жуть просто ((( телефон поставила на безвучку, трубки не беру, звонок бесит, стала меньше общаться, вообще нет желания общаться с людьми, в живую или же по-телефону. Хотя еще дня 4 назад более-менее общалась еще, по делам ездила.
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Если хочешь, то можешь на меня поругатся!
Ну раз можно))) на самом деле стали люди очень раздражать, поездка в метро в часы пик и не часы пик- жуть просто ((( телефон поставила на безвучку, трубки не беру, звонок бесит, стала меньше общаться, вообще нет желания общаться с людьми, в живую или же по-телефону. Хотя еще дня 4 назад более-менее общалась еще, по делам ездила.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну раз можно))) на самом деле стали люди очень раздражать, поездка в метро в часы пик и не часы пик- жуть просто ((( телефон поставила на безвучку, трубки не беру, звонок бесит, стала меньше общаться, вообще нет желания общаться с людьми, в живую или же по-телефону. Хотя еще дня 4 назад более-менее общалась еще, по делам ездила.
Не переживай пройдёт. Думаю у всех вначале так.
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
NewHappyLife, А ты постарайся не думать о сигаретах. Гони от себя эти мысли. Заметил, чем больше ты об этом думаешь, тем сильней становятся накат. Потом он превращается в снежный ком, который сносит все усилия воли вместе с табексом и прочими премудростями от фармакологии в ту самую зловонную яму, из которой ты только что, как казалось, успешно выбрался. Отвлекайся на что-то более полезное и позитивное. Вот, сама говоришь, пока здесь дневник заполняла, немного отлегло. Значит можешь же не думать о покурить! Вот и дальше займи себя чем-нибудь.
Я уже писал тут ни раз, как в момент мощнейшего наката зацепил локтем кружку с чаем. Она тааак медленно падала... а потом об плитку БАЦ и вдребезги! И я, пробуробив под нос что-то там про косорукого урода, начал чертыхаясь сначала собирать крупные осколки, потом помельче, потом протер пол от чая, упал отжался, чтобы посмотреть, не улетели ли осколки куда под тумбочки, прошелся по полу ладошкой, чтоб не оставить сюрпризов для босых ног малого.... В общем и наприседался и поотжимался и даже дыхательную гимнастику сделал, пока тихо материл себя. Но, в итоге, когда все убрал, понял, что от того наката не осталось и следа! :wavespin:
Это, конечно, не руководство к действию, взять и расфигачить всю посуду на кухне, но...как вариант... :rolleyes::D
А я и так кстати обладаю талантом разбивать посуду XD так что постараюсь лучше что-то создать на этот раз! Да, согласна, что если зацепишься за эту мысль о курении и сигаретах, то желание закурить усиливается. Но сегодня просто оно было очень сильным, реально хотелось просто плюнуть, пойти купить эту пачку сигарет, закурить и успокоиться. Ну и думала оправдаться тем, что мол не готова еще бросать, что может не в то время начала и подобного рода мысли приходили. Понимаю конечно, что нельзя на это поддаваться. Но очень хотелось закурить.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я и так кстати обладаю талантом разбивать посуду XD так что постараюсь лучше что-то создать на этот раз! Да, согласна, что если зацепишься за эту мысль о курении и сигаретах, то желание закурить усиливается. Но сегодня просто оно было очень сильным, реально хотелось просто плюнуть, пойти купить эту пачку сигарет, закурить и успокоиться. Ну и думала оправдаться тем, что мол не готова еще бросать, что может не в то время начала и подобного рода мысли приходили. Понимаю конечно, что нельзя на это поддаваться. Но очень хотелось закурить.
Попробуй как раз с тарелочкой старой что-то сделать. Есть же пластилин для лепки, макароны, яркая краска - ленты. Подурачься - и выложи сюда. Нам покажешь! И от мыслей дурных отвлечешься.
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Ну про табекс, я ни чего сказать не могу, не знаю! Знаю одно - волю в кулак и терпеть, только так ты бросишь окончательно!!! У меня огромный стаж, я не верила, что дойду до конца, но все получилось! У тебя тоже получится, главное очень захотеть и идти только вперед, не оглядываясь и не сдаваясь!
Большое спасибо за поддержку и мотивацию! Рада, что у вас все получилось! Мне бы не хотелось подводить себя и оказаться слабой, пока держусь:oops:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А вы не оказывайтесь, а не курите :thumbsup:
...Подобно тому как физически слабый человек может стать сильным через настойчивые тренировки, человек со слабым мышлением может обрести ментальную силу через регулярные упражнения в правильном мышлении.

Очистить разум от бесцельности и слабости, начать думать целеустремленно – это значит войти в число сильных людей, которые рассматривают неудачи лишь как промежуточные этапы на пути к высшим достижениям. Человек, заставляющий любые обстоятельства служить себе, думает с силой. Он совершает бесстрашные поступки и достигает значительного успеха.

...Сомнения и страхи должны быть исключены, потому что они разрушительным образом сказываются на усилиях. Мысли сомнения и страха никогда не смогут добиться каких-либо результатов. Они всегда будут приводить к неудаче. Когда в разум человека закрадываются сомнения и страхи, они губительно воздействуют на его волю, энергию и силу.

Воля и целеустремленность проистекают из осознания того, что мы можем действовать. Сомнения и страхи – великие враги знания. Индивидуум, который своевременно не избавляется от них, сам создает себе препятствия.

Человек, победивший сомнения и страхи, победил неудачу. Все силы его бытия соединены в одно целое. Он смело преодолевает препятствия на своем пути и осуществляет намеченные цели. Его планы вырастают, расцветают и приносят плод в свое время...
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Попробуй как раз с тарелочкой старой что-то сделать. Есть же пластилин для лепки, макароны, яркая краска - ленты. Подурачься - и выложи сюда. Нам покажешь! И от мыслей дурных отвлечешься.
Вообще я кстати творческий человек)) сегодня только зарисовала немного идей, желание было пошить, но ничего не сделала, слабость и апатия, дала себе время немного придти в себя. Попробую что-то сделать =)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще я кстати творческий человек)) сегодня только зарисовала немного идей, желание было пошить, но ничего не сделала, слабость и апатия, дала себе время немного придти в себя. Попробую что-то сделать =)
О, ждем твоих работ сюда много разных!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я и так кстати обладаю талантом разбивать посуду XD так что постараюсь лучше что-то создать на этот раз! Да, согласна, что если зацепишься за эту мысль о курении и сигаретах, то желание закурить усиливается. Но сегодня просто оно было очень сильным, реально хотелось просто плюнуть, пойти купить эту пачку сигарет, закурить и успокоиться. Ну и думала оправдаться тем, что мол не готова еще бросать, что может не в то время начала и подобного рода мысли приходили. Понимаю конечно, что нельзя на это поддаваться. Но очень хотелось закурить.
Насчет не того времени, это дааа... Первая отмазка, которую воспаленный мозг придумывает для того, чтобы отказаться от задуманного и вернуться к привычным ритуалам дымопускания. Дальше будут еще интересней :)
Вообще, некоторые тут рекомендуют при накате абстрагироваться от ситуации и попытаться посмотреть за происходящим со стороны. Интересное зрелище. Так выглядит обычно наркоман во время ломки, а тут в его роли ты, КАК ТАК ТО??? :eek::facepalm:
Говорят, помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу