Табекс Бросаю курить и начинаю новую жизнь...

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще я кстати творческий человек)) сегодня только зарисовала немного идей, желание было пошить, но ничего не сделала, слабость и апатия, дала себе время немного придти в себя. Попробую что-то сделать =)
Кстати оставь заявку на перенос дневника в другой раздел - 2-4 недели. https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/unread
Тебе и медальку сразу дадут.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Насчет не того времени, это дааа... Первая отмазка, которую воспаленный мозг придумывает для того, чтобы отказаться от задуманного и вернуться к привычным ритуалам дымопускания. Дальше будут еще интересней :)
Вообще, некоторые тут рекомендуют при накате абстрагироваться от ситуации и попытаться посмотреть за происходящим со стороны. Интересное зрелище. Так выглядит обычно наркоман во время ломки, а тут в его роли ты, КАК ТАК ТО??? :eek::facepalm:
Говорят, помогает.
Это ужасное осознание, ведь реально, если совсем вдуматься так то оно и есть...просто скажем так, вред не такой явный в сравнении с другими веществами. В моем случае и психологическая зависимость имела место быть, промывала себе мозг хорошими статьями. Сегодня в самый критичный момент ничего не помогало, мозг просто посылал это все, мол подумаешь сорвешься, ну будешь курить чуть меньше, ведь столько уже смогла продержаться. Уборка помогает обычно, но сегодня не было сил совсем, голова еще разболелась и ничего не хотелось вообще.
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
А вы не оказывайтесь, а не курите :thumbsup:
Прочла, согласна, как раз сейчас работаю над этим. Часто ощущение, как-будто я пытаюсь поменять курс мега-мега-многотонного корабля, что он сдвигается, но очень неохотно. Мне еще стало грустно, когда я задумалась: что когда я вообще успела в курение вляпаться и зачем. Эти мысли потихоньку сдвигали хотя бы в попытки бросить эту гадость.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ужасное осознание, ведь реально, если совсем вдуматься так то оно и есть...просто скажем так, вред не такой явный в сравнении с другими веществами. В моем случае и психологическая зависимость имела место быть, промывала себе мозг хорошими статьями. Сегодня в самый критичный момент ничего не помогало, мозг просто посылал это все, мол подумаешь сорвешься, ну будешь курить чуть меньше, ведь столько уже смогла продержаться. Уборка помогает обычно, но сегодня не было сил совсем, голова еще разболелась и ничего не хотелось вообще.
Скушай какую нибудь вкусняшку, самую любимую! Посмотри хороший фильм, или просто поспи! Не жалей себя, не надо - ты же не больна! Наоборот ты сделала огромный рывок, в новую, лучшую жизнь!=) Бросать нужно с радостью!
1196622288_x_26c5b3e0b9.jpg
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ужасное осознание, ведь реально, если совсем вдуматься так то оно и есть...просто скажем так, вред не такой явный в сравнении с другими веществами. В моем случае и психологическая зависимость имела место быть, промывала себе мозг хорошими статьями. Сегодня в самый критичный момент ничего не помогало, мозг просто посылал это все, мол подумаешь сорвешься, ну будешь курить чуть меньше, ведь столько уже смогла продержаться. Уборка помогает обычно, но сегодня не было сил совсем, голова еще разболелась и ничего не хотелось вообще.
Вообще, если дома находишься, лучший способ - тупо лечь и поспать. Сон наше все на этом периоде. Ты спишь, а тем временем организм отвыкает от этой заразы )
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
:nah_disagree: ра-но. 9-й день только.
Ой! УЖЕ! Но для перехода маловато будет :)
Я жду рубеж в 2 недели как манну небесную! XD Читала, что почти у большинства самые плохие ощущения исчезают через 2 недели.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я жду рубеж в 2 недели как манну небесную! XD Читала, что почти у большинства самые плохие ощущения исчезают через 2 недели.
О, я тоже так же ждала, дни считала. Прям карабкалась, стиснув зубы! И у тебя получится!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Скушай какую нибудь вкусняшку, самую любимую! Посмотри хороший фильм, или просто поспи! Не жалей себя, не надо - ты же не больна! Наоборот ты сделала огромный рывок, в новую, лучшую жизнь!=)Посмотреть вложение 481363
Благодарю:) вчера у меня впервые бессонница была, до этого я ела и спала без проблем, а тут и аппетит похуже стал, надеюсь завтра улучшиться.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю:) вчера у меня впервые бессонница была, до этого я ела и спала без проблем, а тут и аппетит похуже стал, надеюсь завтра улучшиться.
Мне очень афобазол помог! Рекомендую!
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Вообще, если дома находишься, лучший способ - тупо лечь и поспать. Сон наше все на этом периоде. Ты спишь, а тем временем организм отвыкает от этой заразы )
Попробую. Обычно табекс пила в 11 первый раз и думала как же я буду первый день вообще без сигарет, а вставала рано. И в этот день я не слышу будильника и встаю в 11)) счастья было много! Вообще есть некое ощущение себя то ли ленивцем, то ли тюленем, или всеми вместе, что только бы поесть и поспать и чтобы никто не раздражал)))
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробую. Обычно табекс пила в 11 первый раз и думала как же я буду первый день вообще без сигарет, а вставала рано. И в этот день я не слышу будильника и встаю в 11)) счастья было много! Вообще есть некое ощущение себя то ли ленивцем, то ли тюленем, или всеми вместе, что только бы поесть и поспать и чтобы никто не раздражал)))
Это нормально состояние. В любом случае оно проходит. И у тебя пройдет обязательно.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и чтобы никто не раздражал)))
Это ты еще на машине не ездишь :rolleyes:
Я в первые месяцы боролся с непреодалимым желанием буцнуть какого-нить тормоза с телефоном в руках, сидящего во впереди стоящей машине, когда все уехали, а мы остались или тинэйджена в наушниках и капюшоне, гуляющего по дорогам общего пользования, я молчу уже о меееедленных пешеходах на зебрах! :banghead::stomp::D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ты еще на машине не ездишь :rolleyes:
Я в первые месяцы боролся с непреодалимым желанием буцнуть какого-нить тормоза с телефоном в руках, сидящего во впереди стоящей машине, когда все уехали, а мы остались или тинэйджена в месяц за руль наушниках и капюшоне, гуляющего по дорогам общего пользования, я молчу уже о меееедленных пешеходах на зебрах! :banghead::stomp::D
Я месяц за руль не садилась! Голова кружилась и уши закладывало!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу